Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Как можно продать свое коммерческие предложение компании?, Продажа коммерческого предложения
 
Есть известная компания, есть я,которая не работала никогда ни в маркетинге,ни в этой компании, и у меня есть коммерческой предложение для этой компании, то есть я знаю,как улучшить узнаваемость и продажи. Точнее говоря,это просто идея в моей голове. Что мне нужно сделать,чтоб ее реализовать? Помогите пожалуйста)))
 
Вашу идею необходимо реализовать на бумаге (т.е. в виде КП).
Помните, любое отправленное КП лучше не отправленного!
www.idea.region-21.ru
 
Скорее всего Вы ее никак не реализуете, большим компаниям не нужны советчики
 
Предложение о повышении продаж и узнаваемости, первым делом нужно общаться с руководством. Сначала узнайте контакты руководства\ что касается узнаваемости тут контактные ваши лица будут сидеть в отделе пиара и маркетинга. После этого составьте КП. Не отправляйте КП на рядовую почту, как правило в крупных компаниях стандартная почта которая на сайте используется для отсева надоедливых менеджеров продаж сторонних компаний.

Прежде всего это звонок контактному лицу, которое регулирует данные вопросы, ну а дальше
"Иван Петрович, я такая то такая, занимаюсь продвижением в сфере ......., У  нас есть разработанный маркетинговый план направленный на увеличение продаж , скажите куда я могу вам его направить?"

После чего обязательно уточните сроки когда вы созвонитесь для принятия решения или личной встречи.

Я всегда добивался личной встречи, по телефону и по почте все герои, а при личной встрече если у вас хватает амбиций и красноречия мало кто отвертится.

И не говорите какие вы распрекрасные и что у вас одни специалисты, компанию такого сегмента заинтересует лишь грамотность вашего КП и самого плана.

П.С. За составлением КП можете смело обраться, богатый опыт в продажах.
Изменено: Сергей Седов - 21-02-2014 14:12:58
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом