Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
мотивация мерчендайзера
 
добрый день!
может ли кто подсказать, как определить нагрузку и оплату мерчендайзеру в зависимости от кол-ва СКЮ и оборачиваемости товара при условии, что он весь день в одной точке.
то есть к примеру: сколько СКЮ (или кол-во фейсов) он может выложить в день в зависимости от размера (товары разные - от брелков до бытовой техники).
также например какие-то товары он выкладывает 1 раз в день, какие-то - 1 раз в месяц.

буду признательна за помощь.
 
Сами разрабатывайте под свои нужды и ТМ. 
Это единственно верный вариант.
Интернет-магазин ТяньЖень
shop.tianren.ru
Китайский чай.
 
Самая лучшая мотивация, это деньги. Но можно просто похвалить, но тогда работник задумается, если я так хорошо работаю, почему мне так мало платят, или почему зарплата стоит на месте?
 
Цитата
Алина Ринатова пишет:
добрый день!
может ли кто подсказать, как определить нагрузку и оплату мерчендайзеру в зависимости от кол-ва СКЮ и оборачиваемости товара при условии, что он весь день в одной точке.
то есть к примеру: сколько СКЮ (или кол-во фейсов) он может выложить в день в зависимости от размера (товары разные - от брелков до бытовой техники).
также например какие-то товары он выкладывает 1 раз в день, какие-то - 1 раз в месяц.

буду признательна за помощь.
Попробуйте самостоятельно сделать один-три дня (а лучше неделю) и в среднем будет понятно.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом