Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Будет ли услуга иметь спрос?
 
Здравствуйте дорогие участники форума.
Через две недели я запускаю сервис, который поможет людям обналичивать деньги с их сим-карт.
Зачем такой сервис?
По роду своей работы знаю, что многие люди жалеют, что деньги, которые им начисляются работодателем за услуги связи, не используются в полной мере и просто-напросто ежемесячно сгорают.
Человек, в конечном итоге, будет получать на собственный электронный счет в вэбмани (например!) от 45 до 60% от имевшейся суммы на балансе.
+++++++++
Как Вы считаете, будет ли услуга пользоваться спросом?
 
по моему безусловно будет. особенно у тех, кто имеет корпоративный тариф. еще один способ кинуть контору :to_keep_order:
 
Услуга, котрая поможет ЛЮДЯМ обналичивать деньги с сим карт ГРАЖДАН.


МЕГАЗАЧОТ!!!
 
:stop: и к чему это приведет? каким образом это будет отражаться в распечатках ваших звонков за месяц? У руководства встанет вопрос куда делись эти деньги? ..... :(
 
Ну тут уже сами думайте: если руководство настолько строгое, что отслеживает все ваши направления вызовов, то Вам, возможно, и не подойдет мой сервис.

В распечатках ваших звонков за месяц это будет отображаться как отправка смс на 4хзначный номер.
Руководству, в принципе,можете сказать: потратила на заказ мелодий и игр. Да

Омелайчик, Вы, насколько я понимаю, подозреваете, что сервис готовится для обмана людей?
Если так, то глубоко ошибаетесь.

На планируемом сайте будет раздел с отзывами пользователей. Возможно он сможет Вас разубедить. Мне чужого не надо.
 
На мой взгляд, этот сервис будет пользоваться огроиным успехои и не только для корпоративных клиентов. Я очень рада. Мне бы хотелось подробнее узнать об этой услуге.
Всякий слышит лишь то, что понимает
 
Всем заинтересованным будет выслана ссылка на сайт в личном сообщении! Даю СЛОВО!
 
Большое спасибо! Буду ждать с нетерпением. :yahoo:
Всякий слышит лишь то, что понимает
 
Суммы в десятки и сотни долларов в месяц будут отслеживаться обязательно (просто представил себе подчиненного, отчитывающегося за 50-долларовую смс на четырехзначный номер). А с меньшими суммами сколько Вы на руки получите (если 50% забирает сервис) - 50-100 рублей? А чтобы на эти деньги хотя бы пива попить, еще и обналичивать придется, что тоже денег стоит.

Попробуйте, только вряд ли на этом можно серьезный бизнес построить.

Цитата
Андрей Александров пишет:
Руководству, в принципе,можете сказать: потратила на заказ мелодий и игр.

:D Почему бы не распространить эту отмазку на маркетинговые бюджеты?
 
Ответ на этот вопрос поможет узнать маркетинговое исследование!!! Его хорошо бы провести перед предоставлением услуги. Вполне возможно, что в самом начале на ваш сервис появится спрос. Но по прошествии определенного времени руководство предприятий может подстроиться под эту услугу и предпримит определенные меры. Идея хорошая, но попробуйте сначала проанализировать все ситуации. :this:
 
Nick Cherry, никаких смс стоимостью 50 баксов и близко не будет!
Максимум-это пяти-доллоровая смс.
Цены будут очень гибкими, Вы будете вправе выбрать самостоятельно.
Кроме того, будет включен лимит на количество отсылаемых смс, дабы фродеры не баловались.
Да им и не придется... Каждый перевод будет отслеживаться, а подтверждаться вручную.
+++++++++++++++++
Насчет 50% : забирает не сервис, а комиссия оператора.
Кроме того, на данный момент более выгодного предложения в сети - нет.
 
Андрей Александров
есть ли у тебя аська
я бы хотел поговорить по етому поводу.
 
есть интересное предложение напиши мне более конкретно отвечу в письме vippersona1@mail.ru
 
мега супер,сам не так давно искал такой сервис - не нашел
 
считаю достаточно рискованную идею. ЦА крайне ограничена.
С уважением, Янис
---------------------
Умный человек способен решить любые проблемы,
Мудрый в них не попадает
 
To Гость Написал.
To Янис,это естественно. Но, тем не менее, если услуга нужна, то почему бы не дать её в массы..
 
сколько процентов ты будешь отдавать народу
я видела что от 45 до 60% от чего это зависит??
и еще вопросик
в какие сроки деньги придут на веб мани?
и наконец оставь свою isq
 
Цитата
Андрей Александров пишет:
никаких смс стоимостью 50 баксов и близко не будет! Максимум-это пяти-доллоровая смс.

Какая разница сколько смс и по какой цене? Как отчитаться за ушедший неизвестно куда месячный остаток в 100 долларов (если вдруг проверят).
А с меньшими суммами возиться лень - лучше просто перевести деньги на свою личную мобилу - сейчас уже все операторы "большой тройки" предлагают такую услугу.
Статья. Можете зайти на оф. сайты и проверить - по телевизору в последнее время эта услуга активно рекламируется.
 
Nick Cherry

Перевод средств лимитирован — и в МТС и в «Билайне» за один раз можно переслать не более $10.
К примеру, лимиты перевода: в МТС общая сумма денежных переводов в пользу других пользователей не ограничена, есть только лимит на один перевод. А у «Билайна» все хитрее — в течение одного дня перевести можно не более 1500 руб

да и вот например я перевеля с симки на свою к примеру 15000р пришла в офис к одной из великой тройке
мне там ети деньги отдадут?
они будут проверят откуда они?
не мне кажеться этот способ не для всех подойдет
да если надо перевести небольшую сумму то тогд этот хорошо

а вот есиб были смски стоимосью 50уе былобы неплохо))
 
Nick Cherry, если у Вас корпоративная симка, то никому, никаких переводов на баланс Вы не сделаете!

Гостья Z,все зависит от вашего оператора.
Скоро (вероятнее всего срок меньше недели) я оставлю в этом топике ссылку на наш сервис. Там Вы и сможете обо всем узнать подробно.
 
Nick Cherry, если у Вас корпоративная симка, то никому, никаких переводов на баланс Вы не сделаете!

Гостья Z,все зависит от вашего оператора.
Скоро (вероятнее всего срок меньше недели) я оставлю в этом топике ссылку на наш сервис. Там Вы и сможете обо всем узнать подробно.
 
Nick Cherry, извините, но как вы будете отчитываться это Ваша задача.
Я уже предлагал одно из решений в этой теме.
Еще один способ... скажите руководству, что увлекаетесь смс-знакомствами, например. Вобщем креативнее! ;)
p.s. Гостья Z, выбираете, пожалуйста, тон.
Я Вам разве чем-то обязан?...
 
Цитата
Андрей Александров пишет:
Еще один способ... скажите руководству, что увлекаетесь смс-знакомствами, например. Вобщем креативнее! ;)

No comments... Вам бы побольше таких "креативных" подчиненных.

Цитата
Андрей Александров пишет:
Nick Cherry, если у Вас корпоративная симка, то никому, никаких переводов на баланс Вы не сделаете!

Упустил момент. Уговорили, ждем реализации. :)
 
Андрей Александров
ждем с нетерпением вашей ссылки :wizard:
 
Для информации: ссылка появится в этом топике в конце недели. Всем, кто так или иначе заинтерисован в нашем сервисе прошу ознакомиться с системой электронных платежей Webmoney. Ввиду надежности и проверенности этой системы все выпплаты будут присходить через нее. На сайте будет подробнейшее объяснение по установке этой системы на домашний ПК. Там нет ничего сложного. А пока могу порекоммендовать вот этот ресурс: http://owebmoney.ru/kurs.shtml
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом