Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Нужен совет для прохождения собеседования., Менеджер по рекламе и маркетингу
 
Здравствуйте!
Очень нужен совет. Я пытаюсь устроиться на должность менеджера по маркетингу и рекламе в крупный ТЦ. Остался последний этап, мне нужны советы грамотных людей. Как выделить себя? Как привнести изюминку в свое выступление? Может нужно идти туда уже с готовым бизнес-планом??? Буду рада любым советам!
 
бизнес план конечно не нужен, но большое количество готовых предложений будет весомым аргументом в Вашу пользу.
предложения должны быть подобающим образом оформлены и презентированы.
 
Что представляет собой последний этап? Самопрезентацию?

Работника лучше всего характеризует его портфолио. Если у Вас не было опыта работы в данной сфере и соответственно нечего показать, тогда быстро делайте что-нибудь! Нужно хоть как-то проиллюстрировать свои возможности. Придумайте какую-нибудь презентацию с интересным проектом, например.
 
Все это общие слова.
Презентовать себя да, нужно.
Но лучше в таком ключе: я работал там-то, занимался тем-то, достиг таких-то результатов. Именно ради РЕЗУЛЬТАТА Вас и принимают на работу.
 
Последнее собеседование - это финальный аккорд. Вы уже поговорили со всеми, Ваш профессионализм оценили, Ваш опыт заинтересовал. Осталось только продемонстрировать, что Вы - "наш человек". Вы должны доказать, что Вы и Ваш потенциальный работодатель "одной крови".
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом