Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Куда лучше пойти учиться на маркетолога?
 
Здравствуйте!
Я пол года работаю в pr-агентстве, занимаюсь вирусным маркетингом.
В принципе все хорошо, работа мне нравится, но иногд я чувствую нехватку образования.. Ведт первое мое высшее никак не было с этой сферой связано.
Подскажите, пожалуйста, куда стоит пойти учиться на 2ое высшее?
 
все читают тему, никто не подскажет.. эх((
 
Здравствуйте, Даша!
А какое у Вас первое образование?
 
в библиотеку :wink:
 
MBA если денег хватит... :victory:
 
Смотря что надо. МВА лучше не трогать - выброшенные деньги. Понтов много я толку - мало. Правда если для повышения статуса и ценности на рынке - самое оно. А вот если для знаний - сомнительно. Лучше посмотреть спецкурсы, хотя бы в той же Русской школе управления. www.uprav.ru
Можно еще в Российской ассоциации маркетологов - там список аккредитованных заведений.
 
Цитата
ikanikava@yandex.ru пишет:
Здравствуйте, Даша!
А какое у Вас первое образование?


Первое.. хм.. я учитель ИЗО и НР (кароч учитель рисования..))
 
Цитата
Михаил пишет:
в библиотеку :wink:


думаете достаточно будет?)
 
Цитата
Евгений пишет:
Смотря что надо. МВА лучше не трогать - выброшенные деньги. Понтов много я толку - мало. Правда если для повышения статуса и ценности на рынке - самое оно. А вот если для знаний - сомнительно. Лучше посмотреть спецкурсы, хотя бы в той же Русской школе управления. www.uprav.ru
Можно еще в Российской ассоциации маркетологов - там список аккредитованных заведений.


А если для повышения статуса и ценности на рынке,и для знаний? МВА я ,конечно. не потяну..( Да и английский пока не очень(( Хотелось бы и его подтянуть, и в маркетинге по свободнее себя чувствовать, и продолжать расти в области пиар..
 
Если и знания и статус - идеальный вариант обучение за границей. Там можно тот же МВА. Если в довольно сжатые сроки с сертификатами и знанием - тогда курсы по маркетингу и пиар.
 
Маркетологами не становятся ими рождаются!
 
Цитата
Евгений пишет:
Если и знания и статус - идеальный вариант обучение за границей. Там можно тот же МВА. Если в довольно сжатые сроки с сертификатами и знанием - тогда курсы по маркетингу и пиар.


Поняла, с заграницей я планирую, но только через 1.5 года где-то, сейчас нужно..
Подскажите пож-та хорошие курсы профессиональные, чтоб сертификат имел вес..
 
Добрый день! Прошу совета. Я работаю в вебстудии пол года.У меня образование в области искусства, но с приездом в Москву я начала осваивать другие области, сначала продажи, работала в BTL cупервайзером, работала много с клиентами. В вебстудии работаю в отделе развития, который хотят сделать департаментом развития с отделами пиара и рекламы, маркетинга и продаж.Наше начальство имеется планы активно развиваться. Мне интересен маркетинг, в данное время у нас этим никто не занимается, я проводила только анкетирование. Посоветуйте, где я могу получить необходимое зания, курсы или что то еще чтобы получить необходимые знания, думаю мне придется заниматься маркетинговыми исследованиями. Т.е. я сейчас должна выбрать направление,курсы но при этом должна буду заключить контракт. В данное время очень важный этап потому что я могу выбрать свое место в компании и конкретную профессию, поэтому я прошу посоветовать мне куда пойти учиться чтобы получить максимум знаний для использования их в дальшейшей работе.
 
Идите на годовые курсы РИМА-А в ГУУ. Краткий курс теории.
 
Спасибо за совет, год это уже что-то а то смотрела 6 мес.это мало.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом