Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
ПОМОГИТЕ!!! Название бренда детской одежды, Все - я обессилел, а название нужно...
 
для "мозгового штурма" :wink: неплохо бы побольше инфы

что за одежда
ценовая категория
возраст детей
где и как продаваться будет - Москва?Регионы?
....
 
Цитата
Гость пишет:
Может, "Веснушка" подойдет? "Vesnushka"...


Лоста насмотрелись:)
 
Пушок, Снеговик, Маугли, Тарзан, Белый медведь
 
Цитата
Гость пишет:
для "мозгового штурма" :wink: неплохо бы побольше инфы

что за одежда
ценовая категория
возраст детей
где и как продаваться будет - Москва?Регионы?
....




география продаж - региональные центры, через регион. представительства (продаемся в основном на Украине, в России пока северные регионы, но это отдельный разговор, так как к лету планируем "покорять Москву :)")- в основном, магазины детской одежды;
ценовая категория - от 4$ до 20 $;
от 0 до 12 лет.
www.valeri.com.ua

где-то так... :victory:
 
Это был я - забыл залогиниться!
Да, одежда - детский трикотаж - начиная от ползунков, заканчивая легкими курточками и дет. костюмами.
 
Антошка
Умка
Бусинка
Sunny
 
для "мозгового штурма" явно недостаточно инфы о продукте:
что это
для кого - возрастные рамки
ценовая категория
где будете продавать - территория и способы продажи
(своия сеть, ТЦ,где?)
 
Васятка.....или Василёк...вполне по-русски, но хорошо читаемо.......
 
Цитата
Iriny Ra пишет:
для "мозгового штурма" явно недостаточно инфы о продукте:
что это
для кого - возрастные рамки
ценовая категория
где будете продавать - территория и способы продажи
(своия сеть, ТЦ,где?)


эээ читайте выше на два поста - там расписал :rtfm:
 
Для таких малышей нужно что мягкое и чрезвычайно нежное.. Как мамина забота... Мне кажется название должно быть пушистым и теплым и родным. Таким как Мася (Masya)... Или как детский лепет - легкое и завораживающее Та-Tа(TaTa) - этот слог одним из первых начинают произносить наши детки))) Можно попробовать Ня-ня. Еще нужно помнить что для мамочек креатив имеет несколько иную направленность. По-крайней мере лет до двух))) По себе знаю. И им как целевой группе тож нужно что-то более родное чем пупс или чиполлино.. Например МоЛоКо (MoLoKo). Еще Можно ЛоКо (LoKo)/ На крайняк можно попробовать КОЛОБОК! ))) Ладно.. Удачи)))
 
Цитата
LiLit пишет:
Еще нужно помнить что для мамочек креатив имеет несколько иную направленность. По-крайней мере лет до двух))) По себе знаю. И им как целевой группе тож нужно что-то более родное чем пупс или чиполлино.. Например МоЛоКо (MoLoKo). Еще Можно ЛоКо (LoKo)/ На крайняк можно попробовать КОЛОБОК! ))) Ладно.. Удачи)))


Спасибо - чесно говоря Вы направили мои мысли в то направление, над которым я еще не размышлял... Очень понравилось про креатив для мамочек :)
 
Weekend/week end
Все дети любят каникулы, выходные и т.п., да и наряжаются как раз к эти дни...далее развивайте сами.С уважением , Ирина eho@hotbox.ru
 
Кстати, и мамашам подойдет.
А если только для мамаш название, то можно было бы и ЧАДО ЧА-ДО назвать, но детям это не понравится.
 
"Tip Top"
 
2 staff staffof :
RTFM :D иначе говоря

Извините,не заметила
 
Лимпопо, аварель, бамбино, бемби, одевай-ка (ОДЕВАЙКА), smile (и логотип готов), волшебная комната (страна), остров сокровищ.....
 
Цитата
Евгения пишет:
Пушок, Снеговик, Маугли, Тарзан, Белый медведь


:) "Тарзан" !! а что у Тарзана из одежды то было? Или у Снеговика? Маугли тоже не "катит" :D
 
Прежде, чем приступать к придумываю названия бренда, нужно очень четко представлять себе для кого это одежда, это подростки. 13-15 лет, школьники младших классов или детсадовцы. Если это более взрослые дети от 12-13 лет, которые уже имеют собственные представления о том, что им нужно, но еще не имеют денежных средств это одна ситуация. Если это младшие школьники, то тут нужно в названии больше ориентироваться на их родителей. В общем для правильного названия, нужно четко представлять себе целевую аудиторию, ценовой сегмент в котром вы собираетесь работать, конкурентов с их названиями и т.д. У вас есть ответы на эти вопрсы?
 
Мое мнение, что в таком низком ценовом сегменте, название марки особого значения при принятии решения о покупке не имеет. Тут играет роль цена=качество. Хоть ванькой назовите, все равно купят. Не нужно особо на названии заморачиваться, какие вообще названия у вас уже есть?
 
Цитата
Гость пишет:
Прежде, чем приступать к придумываю названия бренда, нужно очень четко представлять себе для кого это одежда, это подростки. 13-15 лет, школьники младших классов или детсадовцы. Если это более взрослые дети от 12-13 лет, которые уже имеют собственные представления о том, что им нужно, но еще не имеют денежных средств это одна ситуация. Если это младшие школьники, то тут нужно в названии больше ориентироваться на их родителей. В общем для правильного названия, нужно четко представлять себе целевую аудиторию, ценовой сегмент в котром вы собираетесь работать, конкурентов с их названиями и т.д. У вас есть ответы на эти вопрсы?


Даже не знаю, что ответить.... А вы этот форум читали - там где я описывал все те вопросы, которые Вы в своем посте задали?
 
Цитата
Гость пишет:
Мое мнение, что в таком низком ценовом сегменте, название марки особого значения при принятии решения о покупке не имеет. Тут играет роль цена=качество. Хоть ванькой назовите, все равно купят. Не нужно особо на названии заморачиваться, какие вообще названия у вас уже есть?


Позвольте не согласиться по следующим причинам:
- мы успешно вошли в 5-ку ведущих производителей детской одежды (трикотажной) на Украине в возрастном диапазоне от 0 до 12 лет. Сегодня наша продукция узнаваема (как и название) - сужу по отзывам потребителей, которые приходят на сайт, а также по опросам наших представителей, продавцов детских магазинов. Недостаток - за существующим названием закрепилось и положение в определенном ценовом сегменте, дальше не нужно думаю..
- я четко понимаю для чего я хочу продвигать бренд, с которым кстати буду выходить и на российский рынок, а делать это я буду ради того, чтобы в будущем он сам помогал мне продавать себя. Ценовой сегмент низкий, и именно поэтому вывожу новый бренд, как я уже говорил самые качетвенные и классные наши изделия - для того чтобы бороться в ценовом сегменте повыше, так как понимаю,что в идеале хочу делать продукцию, которая успешно конкурировала с известными, ну скажем турецкими и польскими брендами, соответственно готов модернизировать МТБ и все что за этим тянет.
Кстати, насчет ценовых диапазонов, возьмем комбинезон:
-англичане, французы (типа Mothercare, Next и др.) - в районе 35 - 50 уе;
- турки (AZIZ), поляки - 15-25 уе;
- российские производители - 6 - 15 уе;
- полуподпольные российские трикотажники - отдадут Вам, начиная от 4 уе.
Так вот, я планирую находиться где-то между турками-поляками и российскими фабриками - как Вы видите это скорее средний ценовой сегмент, чем нижний.
 
BabyVIP
Superkid
Bestkid
Otrok
 
Цитата
Chinchilla пишет:
BabyVIP
Superkid
Bestkid
Otrok


:D Круче всего Otrok!!
 
PAMPOLINA
 
PAMPOLINA такой бренд уже есть, что-то в это духе должно наверное? звучит инторнационально, по-детски...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом