Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Ирония судьбы 2: Билайн подставили?
 
Вчера посмотрел вторую Иронию судьбы. Фильм понравился и, честно говоря, обильный продуктплэсмент совсем не мешал. Удивил лишь Билайн: зачем компании надо было высмеивать своего топменеджера и качество предоставляемых услуг? Вряд ли это происки конкурентов, которым пришлось бы вложить достаточную сумму денег, чтобы напакостить "пчелофонанцам". Скорее, это очередной экстравагантный ход гуру Прянишникова - видимо, щеголять в костюме полосатого насекомого ему уже наскучило, решил покреативить. :yahoo:
 
Мне "Ирония-2"-не понравилась...: :sorry: т.е. абсолютно, совсем не понравилась..
Но!Как говорил один из героев "старой" "Иронии":
"Щас не об этом" :wink:,
Думаю Билайну пришлось вписываться в имеющийся сценарий, отсюда и такой образ топ-менеджера (хотя , если говорить о герое в исполнениии Безрукова, то он-то как раз очень убедителен и на высоте по сравнению с другими персонажами к\ф -имхо :wink:, кроме того, это все же не образ топ-менеджера конкретно Билайна, а скорее, топ-менеджера вообще :wink:
А продакт - плейсмента тут,кажется, даже меньше, чем в тех же Бекмамбетовских "Дозорах" (имхо)
Кроме того, Тойоту (как выяснилось)теперь в Питере делают
 
Вы считаете, что Топ-Менеджер в желто-черном полосатом шарфе, настраивающий точно также маркированные станции не имеет никакого отношения к Билайну? :wink:
 
Ираклий (Безруков) с таким же успехом мог быть и топ-менеджером МТС и вообще любым др. топом я об этом) :wink:
 
Мог бы! Но его-то забрендировал Билайн. Значит им импонируют такие сотрудники? И вообще, честно говоря, Билайну со всех точек зрения было бы правильно спонсировать ярмарку меда - почему они этого не делают? не понятно...
 
а Вы с этой идеей о ярмарке - к Прянишникову :wink:
Вот только пчелки-то в лого у них уже нет :unsure: , так шта..да и ждать теперь -год почти :wink:
 
Ну окрас-то точно не от слона :wink: А ярмарка совсем скоро начинается
 
Ярмарка меда?Скоро начнется? ярмарка меда же вроде же в августе или в сентябре :wacko:
 
Ну по крайней мере щиты по городу висят. В любом случае, согласитесь, классный ход: Билайн - Генеральный спонсор Ярмарки меда!!!
 
согласна :wink:
классный :wink:
 
Тема билайна имхуется эксплуатировалась чиста засветить ТМ по максимуму. Ни об имидже менеджера и о прочей аттрибутике не думали :)
С уважением, Янис
---------------------
Умный человек способен решить любые проблемы,
Мудрый в них не попадает
 
Ну и как Вы думаете: засветиться абы как, пусть даже негативно, для ТМ лучше, чем вообще не появиться на экране?
 
:yahoo: кто-то сказал, что "любая реклама хороша, кроме некролога" .. (С)возможно не совсем точная, но смысл тот..
и,если Билайн постарался ( а я думаю именно постарался,т.к. в двух последних фильмах Т. Бекмамбетова- "Дозорах", кроме всего прочего: Нескафе и др.,кстати,Нескафе так и остался в "Иронии-2"(!) - место МТС постарался занять Билайн
и ,думаю, что имидж Билайна вовсе не пострадал от того, что топ-менеджер скачет по табуреткам и ловит волны приема.. :wink: , а, напротив, посмотрите, какое рвение: по звонку скандальной тетки в новогоднюю ночь,топ мчится самолично на крышу устранять неполадки :wink: -ну не плюс ли это Билайну :D
 
А Вы не считаете, что такое поведение ТОПа является признаком его крайнего непрофессионализма?
 
дык праздники же :wink:
нет никого на работе :D
 
Вот-вот! Посмотришь, как Билайн работает в праздник, и уйдешь к конкурентам... :yahoo: Отличный продуктплэйсмент у них получился ny9 Лучше б не получался вообще!
 
конечно, суть продакт плейсмента в том, чтобы показать продукт или лого, или упомянуть о его качестве...

но всем известно, что у Билайна ретрансляторов меньше, чем у МТС (ближайший и старший конкурент :wink: ),след-но, и связь заведомо хуже...

так что ж теперь Билайну не "продактплейсментиться" :wink:
 
Лично я, ничего негативного и высмеивающего не заметил, может быть, это просто юмор - да на мой взгляд добрый юмор. Видно решили ребята "Билайн" решили, что ЦА поймет.
А фильм понравился, просто настраиваться на серьезный ответ 1 части не стоит, это же ирония!
 
2 Гость: "я оценила, Хоботов"(с) :wink: совет относиться к "Иронии" с иронией :D

и с первым абзацем я согласна :yes:

а вообще, для тех, кто не смотрел "Иронию.Продолжение"

Смотри рекламу на 1-м и собери "Иронию.Продолжение" (с) :D
 
Я очень спешил когда писал, ужасно спешил)))))
 
Iriny Ra , а зачем вы в каждом сообщении ставите подмигивающий смайл? о_О
 
а потому что настроение хорошее :yes:
и,хочется,чтобы атмосфера на форуме была более раскованая
а то некоторые :wink: даже инкогнито общаются : Гость Гость :D ,хотя бы обозначили какой Гость - Восточный, Московский....
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом