Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Тест мозга, чувства или логика
 
я считаю что по часовой. т.к. она полностью оперлась на левую ногу (ступня у нее прямая), правую приподняла чтобы встать на носок и сделать поворот, а повернется она на право, т.е. по часовой стрелке. она даже смотрит немного на право.
 
Только тут неправильно написали. По часовой стрелке - преобладание аналитического склада ума (левого полушария). Против - эмоционального (правого).
И если очень постараться, то можно заставить ее вертеться в обратную сторону и это не фокус, срабатывает внутренний зрительный переключатель с волны на волну.
 
А для того чтобы она завертелась даже у деревянных, расфокусируйте взгляд, смотрите либо на точку ее стопы, либо на все туловище, не вглядывайтесь, расслабьтесь и мысленно заставьте ее вращеться в другую сторону, в момент перехода ее туловище становится каким-то толстым - бах! и она вертися в долгожданную обратную сторону. Это не миф и не фантастика, попробуйте. Мне сейчас с непривички потребовалось 2 минуты, чтобы она завертелась против часовой. Потом переход будут проходить легче. Неплохая релаксация также с приемами самогипноза.
 
по часовой! :superstition:
 
сначала она крутилась влево, теперь в право...
и как ни крути - опять влево не хочет
доброго ранку, порожні пляшки.. і до побачення, випічка й кава...
 
А у меня она сначало в лево а потом в права крутиться .... :this:
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
 
это даже не девушка и эта картинка вообще не крутится это лишь некие объекты которые поворачиваются то влево то вправо а наш мозг воображает что это девушка притом крутящаяся))
 
только что увидела, как она сменила направление!!!!!!!!
 
Ребяяяят,она в разные стороны вертится)))
Сначала в правую,затем в левую.....и наоборот.............
 
Читала коменты и просто хохатала... извини что вмешиваюсь в столь продуктивную полемику, не удержалась, случайно на вас наткнулась ищу работы по эксперементам с мозгом, но вы меня посемешили серьезностью размышлений над приведенным фокусом... ВНИМАНИЕ, ОТКРОЮ СТРАШНУЮ ТАЙНУ!!!
ЭТО САМАЯ ОБЫЧНАЯ И ДОВОЛЬНО ИЗВЕСТНАЯ ОПТИЧЕСКАЯ ИЛЛЮЗИЯ :wink: :D простите что развенчиваю столь впечатляющий пример. Советую посмотреть интереснейщие иллюзии с "парадоксальными" коробками и объемами, изумительно как "обманывает" нас наш собственный мозг, а вернее его интерпритация сигналов идущих от наших зрительных нервов
 
господи,люди да это програма какаето она сначала крктится почасовой,а потом,со времинем крутится в другом направлении...
 
Помогите вырастить Дерево Любви для Виталий
 
капитан очевидность сообщает-таки крутится по часовой :)
а вообще известный прикол,боянище уже
 
Меняет направление однозначно...причем когда я вижу изменение наравления муж продолжает видеть в том же направлении вращение...как это объяснить?
 
Тест это или нет, но крутится :wacko: она в право, по часовой стрелке.
 
господа, она же на экране двухмерная - соответственно "крутиться" может с равным успехом как по часовой так и против часовой стрелки. это кто как видит. и направление вращения она не меняет. просто зритель меняет "точку зрения". поэтому это и называется тестом- в зависимости от доминирующего полушария каждый видит вращение по-разному. :)
 
Это картинка как обман зрения. :wizard: Я вижу,что она кружится и по и против часовой стрелки, но при этом направления она не меняет. Мы смотрели вместе с мужем одновременно -- он видит одно, я другое.. Прикольно! :shok: :umnik:
 
Цитата
Гость пишет:
ЭТО САМАЯ ОБЫЧНАЯ И ДОВОЛЬНО ИЗВЕСТНАЯ ОПТИЧЕСКАЯ ИЛЛЮЗИЯ простите что развенчиваю столь впечатляющий пример. Советую посмотреть интереснейщие иллюзии с "парадоксальными" коробками и объемами, изумительно как "обманывает" нас наш собственный мозг, а вернее его интерпритация сигналов идущих от наших зрительных нервов


Точно иллюзия! Я вспомнила...видела такие картинки, смотришь вроде ничего кроме орнамента не видишь. Немного "перенастраиваешь" зрение (техника расслабления мышц глазного яблока) и хоп... объемная картинка!
 
И я довольно много видел.
 
:wacko:
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
 
Оптическая иллюзия.
 
у меня девушка не поворачивается спиной ВООБЩЕ!!! :wacko:

вертясь то в одну, затем в другую сторону, ну полный оборот она так и не делает...
 
а у меня муж как подошел, сказал что против часовой. когда я сказала что у меня она крутится по часовой, у него она направление поменяла и теперь он не видит чтоб девушка крутилась против часовой. :wacko:
 
Хм... теперь он по заказу и по часовой видит и против... :wizard:
 
девушка крутится по часовой стрелке, но если немного отвлечься и не концентрироваться на этом, она начнет поворачиваться против часовой стрелки - факт!
Компания 10-топ - продвижение сайтов в первую десятку!
www.10-top.ru
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом