Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Тест мозга, чувства или логика
 
люди, :swoon: включайте воображение! это все иллюзия, :stop: что она меняет направление! посмотрев на ноги, можно представить, что она вообще не кружится вокруг себя!
 
так и не понял как она может крутиться в разные стороны, тут ведь и тень и ступни :(
 
Открываю секрет: когда девушка поворачиваеться боком, то ее направление можно мысленно менять, т.к. программа сделана без рельефов! Она мысленно может крутится не только по часовой и против, но еще и пол круга от бока к боку! Это всё воображение, попробуйте включить мозг и понять, что вы сами можете не отворачиваясь и не прикрывая на миг глаза менять направление девушки, просто дождитесь когда она будет повернута боком) Удачи. P.S: если вы сможете так сделать, то вы нормальный здравомыслящий человек, если нет, то увы..!
 
:swoon: вынос мозга.....причём и левого и правого полушария одновременно, она у меня в двух направлениях крутится) ИМХО
 
все равно по отражению можно определить какая нога ближе... :rtfm:
 
Люди, как вы все ловитесь на эту шутку, это же обычный flash-ролик, будете смотреть внимательнее, заметите переход примерно через 1,5-2 минуты,через мкаждый отрезов времени она меняет направление вращения )))
 
Блин. в топку пост. По наклону тела уже можно определить. по часовой стрелке. Это всё равно если я у вас спроше - Х - это Хэ или Икс. :rtfm: Делать нечего ей.
 
Офигеть!!! Если представить она реально в разные стороны крутиться!! :shok:
 
Ну вы даете. :wizard: Оптимистка особенно.
Программа, флеш... :D
Это гиф!! Скачайте программу Easy GIF и разберите файл.
Он действительно идентичен.
То есть это от нашего мозга (воображения) зависит в какую сторону девушка крутится.
Смотрите на ноги. Потом переведите глаза вниз, чтобы девушка пропала из поля зрения, а через секунды две верните взгляд. Оптическая иллюзия.
А когда картинка "дергается" - это принудительная попытка вашего мозга заставить девушку вращаться.
У меня она вращается в обе стороны. И не две минуты, а когда я хочу. :yes:
 
В какую захочу, в ту и кружится. Хотя на первый взгляд в правую, потом определенно в левую, а потом вообще - набор картинок...
 
Цитата
Homer Simpson пишет:
По наклону тела уже можно определить. по часовой стрелке.

Да, такое мнение формируют знания физики ) но если не зацикливаться на законах физики, можно увидеть что угодно.
 
Цитата
Оптими$тка пишет:
она меняет направление вращения )))

Да не меняет )) просто видишь, то, что хочешь видеть...
 
А теперь самое главное!!!
Вы мечтали в детстве о хомячке??? Исполните свою детскую мечту!!!
В честь дня смеха Маркетинговый Клуб Самары проводит конкурс на лучший анекдот, байку, реальную историю о маркетологах, рекламистах, пиарщиках!
Самому «злостному» шутнику достанется…
А самый активный шутник получит хомячка!!! http://community.livejournal.com/marketingsamara/
 
Да тут совершенно ясно, что по часовой !
 
А где эта картинка на сайте? :unsure:
 
Цитата
Антон пишет:
Да тут совершенно ясно, что по часовой !

это от восприятия зависит исклюительно.
 
По часовой!!! хотя сначала мне показалось что против.... :umnik:
 
Однозначно восприятие мозга! Мы же не видим черт, кот конкретно указывают на то, что это или зад или перед. Только силуэт черный! Удержать ее вращения влево мне лично тяжело :help:
 
Изменить направление вращения можно, если зацепить картинку ЛКМ и, оттащив её немного, отпустить. В Опере, по крайней мере, работает. :)
 
Направление она не меняет. Это легко проверить. Я сделал это так, мы с моей девушкой смотрели на эту картинку - она видела, что вращается по часовой, а я видел, что против. Если и наоборот. Иногда совпадало.

Что бы увидеть вращение против часовой, я некоторое время смотрю на тень от ноги.
 
вот что написано на одном из сайтов http://www.4udotest.msk.ru/krut.htm
Кто-то видит что девушка крутится по часовой стрелке, а кто-то что против, НО ЕСЛИ ПОСТАРАТЬСЯ ТО МОЖНО ЗАСТАВИТЬ КРУТИТСЯ В ЛЮБУЮ СТОРОНУ, нужно только это себе хорошо представить!
Если вам кажется что изначально девушка крутится против часовой стрелки - у вас больше развито правое полушарие, а если по часовой - левое. Если вы смогли заставить ее крутиться в другую сторону - можете собой гордится!
Подсказка: смотрите на ногу, вдоль оси вращения, и ключевой момент - когда ноги выстраиваются в одну линию, тогда и нужно напрять воображение и представить что нога которая должна быть "ближе к вам" оказалась "дальше". В общем описать это тяжело, но подсказка вам дана!
это 2D-изображение!!! если подолгу на него втыкать, это можно понять и без Easy GIF :)
 
если сделать скриншот, то на одной и той же картинке можно вообразить, что она стоит либо на правой, либо на левой ноге. Т.е. по статическому силуэту нельзя однозначно сказать на какой ноге она стоит.
 
против ,хоть как ,на тень смотрите внимательней
 
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА



Слушать всем если смотреть 2 мин можно увидеть что скорость увеличивается! А потом как бы не заметно меняется! Посмотрите! :wizard: :wizard: :wizard: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

:rtfm: :rtfm: :rtfm: :superman: :scare: :secret: :secret: :secret: :shok: :to_keep_order: :to_keep_order: :help: :help: :help: :help:
 
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:


:pioneer: :pioneer: :pioneer: :yes: :stop: :wizard: :warning: :wacko: :victory: :unsure: :umnik: :to_keep_order: :this: :swoon: :help: :pioneer: :drinks: :scare: :secret: :shok: :D :sorry: :spiteful: :superman: :superstition: :( :) :rtfm:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом