Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
"Символ удачи", Вопрос по передвижной выставке
 
Неожиданно так оповестил знакомый о передвижной выставке "Символ удачи", которую организуют небезызвестные компании Intel и «Сони Электроникс». Ну из того, что он сказал, я поняла, что новые портативные компьютеры VAIO там будут представлены, акция вроде будет проходить (подробностей не знаю) Ну вот и все, собственно, а интересно узнать всегда о новинках, короче говоря, остаю от новостей немного, может, кто расскажет подробнее об этой выставке?
 
Точно, такой наивный "посев" - только в Юмор ))))))))))
 
А что значит, передвижная? Как все проходить-то будет?
 
Передвижная- это скорее всего значит, что выстовка колесит по стране. Сегодня у нас в городе, а завтра у вас...:)) я так представляю.
 
:wacko:
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
 
Слышал про такую в Новосибе от друга,вроде бы недавно прошла там, щас стартует в Тюмени скоро, остальные последующие города смотрите с оф.источника http://vaio-intel-roadshow.sony.ru/
На выставке будут представлены новые hi-tech устройства, ноутбуки.
И судя по отзывам уже на многих форумах, всем покупателям в подарок будут раздавать поездку на море или годовой абонемент в кино(в зависисмости от модели купленного ноута).
Имхо, такая акция реаьно порадует многих, получить приятное с полезным все хотят.
У кого какие мысли?
 
у меня мысли, что не плохо было бы хотя бы окончание IP адресов указывать, что бы отсекать такого рода рекламу.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом