Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Миньоны – фантастическая игра с выводом денег!
 
Есть новая финансовая  игра с выводом денег, это очень увлекательная игра, вложив, небольшую сумму вы получите с процентами. Миньоны (игровые герои , которые  прислуживали всем злодеям) доступная и очень простая. http://miniongame.tk/
 
Интересно будет попробовать.
 
Цитата
Иван Пак пишет:
Интересно будет попробовать.
Не доверяю я таким играм, как выводить деньги, так сразу проблемы начинаются. Гораздо проще делать ставки на https://sportstavki.online/ . Каждый букмекер заботится о своей репутации, поэтому все выигранные деньги всегда доходят до адресата. Меня ни разу не кидали.
 
В чем смысл игр с выводом денег? Есть профессиональные сайты, на которых можно зарабатывать, а есть в игры, в которые нужно играть в свободное время. При чем одно к другому?
 
Цитата
ольга53 иванова пишет:
Есть новая финансовая игра с выводом денег, это очень увлекательная игра, вложив, небольшую сумму вы получите с процентами. 
А у вас есть скрины с приходом процентов? А то непонятно, по какому принципу начисляются эти самые проценты.  
 
Да, действительно не очень понятно, по какому принципу проценты начисляются. Мне кажется, проще изучить здесь http://favoritnr1.com/shkola-bettinga/kak-zarabotat-na-stavkah как заработать на ставках, и ставить на спортивные события. С этой темой по крайней мере всё понятно, коэффициенты заранее известны. Да и прогнозы изучить несложно, тем более что зачастую они сбываются. А с этой игрой как-то всё туманно, зато надо сразу делать вложения, и это наводит на некоторые мысли.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом