Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Чем заняться на больничном со сломанной ногой?

Цитата
Ольга Анисимова пишет:
Цитата
Привет! Сломал ногу, сижу дома...очень скучно. Чем бы себя развлечь? Уже все почти фильмы пересмотрел, надоели.
На компьютере поиграйтесь )
Вот именно, это же самый лучший вариант в данной ситуации. Я когда болел, нашел здесь https://alawarland.ru/games/poisk_predmetov/ немало интересных игр, за которыми время быстро пролетает. Больше всего люблю жанр "Поиск предметов", именно эти игры в основном предпочитаю . Хотя сразу скажу, что там и других жанров много. Поэтому выбирайте такие которые больше понравятся, и играйте с удовольствием )

Я бы максимально присел на просмотр качественных кинолент

Пока человек молодой, у него быстро заживают такие травмы срастаются кости. Особый уход при переломе не нужен, только сломанную конечность надо держать в гипсе и покое. А вот с пожилыми людьми сложнее. У них кости плохо срастаются.

Цитата
Анна Павлова пишет:
Пока человек молодой, у него быстро заживают такие травмы срастаются кости. Особый уход при переломе не нужен, только сломанную конечность надо держать в гипсе и покое. А вот с пожилыми людьми сложнее. У них кости плохо срастаются.

Знаю о таком, с возрастом наш организм хуже начинает работать. А ведь пожилому человеку с переломом нужен постоянный уход. Если не получается самим давать должный уход, тогда лучше определить престарелого родственника в пансионат для пожилых в Москве . Там помогут пройти период восстановления, он будет обеспечен всем необходимым. Особенно если нет у него возможности самостоятельно передвигаться.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений

Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом