Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Ремонт

Начали дома делать ремонт, вняли старую штукатурку, обои, полы. Теперь думаем с чего начать отделку. С потолка, правильно ведь?

Цитата
Антон Попов пишет:
Начали дома делать ремонт, вняли старую штукатурку, обои, полы. Теперь думаем с чего начать отделку. С потолка, правильно ведь?
Ну конечно с потолка начать надо. А закончите полом.

Да. очерёдность такая, потолок, стены, пол. А после уже будете сантехнику ставить и всё остальное. Главное не нарушать очерёдность, а то можно пока делаете одно, испортить то что уже сделано. Во всяком случае меня именно так учили.

Потолок самим трудно сделать, а вот стены можно.

Цитата
Антон Попов пишет:
Потолок самим трудно сделать, а вот стены можно.

Смотря какие стены. Иногда что бы их сделать, требуется много времени и сил. Поэтому лучше штукатурку механизированным способом заказать. Тогда они получатся идеально ровными. Да и вообще любой дизайн им можно будет придать.
Изменено: Vitaliy Ivanov - 27-06-2019 13:15:23

Всем привет! Сейчас все чаще прихожу к выводу , что лучше нанимать бригаду рабочих для того чтобы тебе сделали ремонт.

Ну если есть много денег , то почему и нет конечно.

Ну не могу сказать , что сейчас работа бригады очень дорого стоит на самом деле. Мы заказывали просто и цены все знаем. )) Сейчас кстати , после ремонта , обустраиваем квартиру. Почему-то в этот раз пришла идея купить сейф  думаю что уже сейчас там есть что хранить и в квартире он просто необходим. 

Ремонт дело конечно клёвое, но к нему многие не готовы финансово. Вот и затягивается потом он на года.

Цитата
Инна Овдиенко пишет:
Ремонт дело конечно клёвое, но к нему многие не готовы финансово. Вот и затягивается потом он на года.
Бывает и такое. У меня тоже ремонт больше года тянулся, пока меня эта ситуация окончательно не вывела из себя. Посоветовались с супругой и решили кредит брать https://alfabank.ru/get-money/credit/luchshij/ чтоб всё окончательно закончить и не жить в состоянии вечного ремонта ещё год. Совсем не жалею, что поступил именно так. Кредит выплачиваю, а дома такая желаемая красота и комфорт.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений

Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом