Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Top-bk.com - ставки онлайн, можно ли на этом заработать?
 
Расскажите пожалуйста о своем опыте на ставках. В последнее время стал увлекаться , сильно затянуло, но конечно без фанатизма. На данный момент тут https://top-bk.com/bookmaker/liga-stavok/ все чаще стараюсь ставить , но пока очень сильно поднять не получается. Может у кого-то есть какие-то секреты по это этом поводу ?
 
Лига ставок топовая, вообще, но я на 1х-ставке сижу обычно, поднимаю пока нормально. Попробуйте тоже, может повезет
 
Ну вот именно, что там многое от удачи и зависит... я лично на винлайне, но тоже не всегда везет
 
лично я стараюсь сильно не париться и просто играю в свое удовольствие :)
 
Конечно можно. Главное - это четкий алгоритм действий и следование стратегиям. И тогда будет результат.  Если планируете разбираться в теме беттинга, то  начните с сайтов известных  БК. Я ставлю на 1хСтавка https://sportfakt.ru/bk/bukmekerskaya-kontora-1xstavka  и сайт дает исчерпывающую информацию.
 
Ставки на любителя. Могу вам посоветовать игровой клуб 777 Original http://dvurrada.kh.ua/ Эта площадка для гэмблинга очень популярна среди азартных игроков, здесь собраны разнообразные игровые слоты, есть бонусы и турниры для игроков. Зарегистрироваться в этом казино очень просто, пополнять депозит и выводить выигрыши тут можно несколькими способами, все достаточно просто и удобно.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом