Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Трактор
 
Какого производителя трактор стоит купить. Брать наши или европейские, что скажите? Нам на ферму нужна такая техника.
 
Цитата
Aleksandr Nikoenko пишет:
Какого производителя трактор стоит купить. Брать наши или европейские, что скажите? Нам на ферму нужна такая техника.





Вообще лучше рассмотреть Белорусские трактора. Они стоят ниже конкурентов и очень надёжны. Думаю МТЗ 1221 https://mtztrade.ru/kupit-traktor-mtz/1221-2/#contents вам вполне подойдёт. Хороший трактор, который может выполнять самый широкий спектр работ.
 
Спасибо, интересный вариант, возможно нам подойдёт.
 
Да, посмотрите, да и недорогой особо, у меня к такому трактору нареканий нет.
 
Цитата
Aleksandr Nikoenko пишет:
Какого производителя трактор стоит купить. Брать наши или европейские, что скажите? Нам на ферму нужна такая техника.







Занимаюсь сельским хозяйством, использую трактор Русич Т 15 , могу посоветовать взять его. Он компактный, удобный в работе и топлива ест мало, да и к тому же недорогой. В общем, отличный вариант по соотношению цены и качества, рекомендую присмотреться к нему.
 
Скажите, а запчасти где брать, если понадобятся. Ведь неизвестно что с техникой может случиться во время работ. Хотелось бы иметь возможность оперативно её починить.
 
Цитата
Aleksandr Nikoenko пишет:
Скажите, а запчасти где брать, если понадобятся. Ведь неизвестно что с техникой может случиться во время работ. Хотелось бы иметь возможность оперативно её починить.





Всё зависит от того какие именно вы хотите купить запчасти. Если различного рода втулки 0311200430 и подобное, для прицепных устройств, то их можно найти в интернет-магазине gigaparts. По каталогу удобный поиск сделан, быстро найдёте нужные детали.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом