Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » leybaron dobriyden
Профиль
Личные данные
Пол: Женский
Место жительства: Австралия, Москва

Информация о работе
Компания: http://10tic.ru/
Направление деятельности: Потерянный в их собственных мыслях, Стив, Леденец и Меган затихли. "Мама работает в Школе Marlowe," сказал Майк. Они все начали говорить снова. "ЗАКРЫТЫЙ!" Меган вопила. "Бог!" Стив кивал. Леденец стоял. "Куда Вы идете?" Майк спросил. "Я хочу свою маму," сказала Кэнди. "Вы сказали, что она была в школе Marlowe. Я собираюсь видеть свою маму." "Фактически, она снаружи. Ожидание. Для нас." "Она работает в школе Marlowe?" Меган спросила. "Джейк нанимал ее, когда они нуждались в большем количестве людей. Она начала прямо после того, как Кэйти и Ваши дети начали идти туда. Она говорит на пяти языках, и дети любят ее," сказал Майк. "Она приехала, потому что она хотела знать своих внуков. Райан знает, кто она. Он держал ее в секрете." "Почему это безопасно для нее теперь?" Стив спросил. "Из-за меня и Вэл," сказал Майк. "Была беседа, и соглашение оставить нас в покое." "Нас?" Меган спросила. "Вы, я, Леденец, Стив, Джилл и наши дети," сказал Майк. "Мы ничего не знаем о любых деньгах. Мы?" Все покачали их головами. Кэнди шла к двери. "Ждите," сказал Майк. "У мамы была некоторая сделанная работа. Вы не могли бы, recognize" Леденцов бежали из двери и в руки ее матери. Крик, смех, целование и объятие, Стив, Меган и Кэнди




Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом