Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Коллеги, наконец-таки свершилось! Открыл в Москве фирму. занимаемся сайтами: создание, продвижение, контекстная реклама, комплексный интернет-маркетинг
 
Свершилось, коллеги! Я не просто гость на этом форуме и не из тех, кто недавно зарегистрировался только ради того, чтобы проспамить в форуме свой сайт. Я зарегистрировался давно. просто какое-то время "выпал из обоймы". Открыл свою копанию. Предоставляем довольно широкий спектр услуг, связанных с сайтами и многое другое. Вся информация - на сайте. Если будет время и желание - заходите, оцените. Дальнейшее обсуждение (критика, пожелания и пр.) предлагаю вести здесь. В любом случае - спасибо! Если бы не вы, не общение с Вами на этом форуме - неизвестно, решился бы я на это когда-нибудь. Все это время, пока я общался здесь, я набирался опыта и уверенности. И вот. Пожелайте мне успехов.
 
что за спам
 
Оригинально. Слышать обвинение в спаме от спамера. Если вы обратите внимание на дату регистрации моего аккаунта, вы увидите, что я зарегистрирован на этом форуме еще с 2008 года. Таким образом, я принимаю участие в жизни форума уже более двух лет (о чем говорит хотя бы количество сообщений. И это все в отличие от вас, зарегистрировавшегося только вчера и написавшего один единственный комментарий, да и тот - со ссылкой на свой сайт в подписи. Не стыдно обвинять людей в том, чем занимаетесь сами? Ну поставили подпись на свой сайт и поставили, в конце-концов это не возбраняется. Но вы могли написать любой другой пост, выбрать любую другую тональность своего сообщения, а вместо этого... как-то даже обидно, честное слово.
 
Зачем тратить время на ботов?
 
Хотелось бы сразу взглянуть на портфолио
Изменено: Элина - 06-09-2010 11:07:32
 
Логично. Упустил из виду. Непростительно.
Спасибо за помощь!
Займусь размещением портфолио на главной.
 
Удачи в вашем начинании.
Специалист по Автомобильной рекламе
 
Сайт выглядет так будто его делал фрилансер и работы будет вести именно он. Я б закосил под "конторский сайт", а не на "калымский сайт"
 
Добрый день, Алексей!
Видел Вас сегодня на сайте (так уж совпало). Объясните, пожалуйста, а что значит, "конторский сайт" и "калымский сайт"?
 
Respect, Вам и удачи в перспективном деле  :victory:
 
Тут можно только пожелать удачи))))Так держать!!!
 
Удачи в начатом деле)))
 
А я вот рада за человека. Желаю чтоб все получилось
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом