Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Алкогольные напитки, Ваши предпочтения
 
Что предпочитаете и почему? Я считаю что во всем надо меру знать, и в употреблении алкогольных напитков тоже. Злоупотреблять не стоит, но иногда, в хорошей компании с приятной обстановке почему бы и не выпить коньяку или водки например. жаль только что старые марки последнее время резко в плане качества сбавили. Потому я время от времени новые марки дегустирую. Если брать водку от на данный момент предпочитаю Байкал - приятный вкус и цена умеренная.
А что вы предпочитаете и почему?
 
я люблю ром Ocumarе, пусть он и дороговат, зато он такой ароматный :victory:
Компания 10-топ - продвижение сайтов в первую десятку!
www.10-top.ru
 
Люблю ликер ксю-ксю попробовала сравнительно недавно, но очень понравился. водка с клубникой. просто обалденный вкус, немного разбавляю его минералкой чтобы не так чувствовался вкус водки.
нравится виски джеймесон и джек дэниелс. наиболее приятный привкус в отличие от остальных. иногда устраиваем с девчонками вечеринки виски-кола.
и конечно коктейль мохито!!!! особенно клубничный. к сожалени. не везде его делают действительно вкусным, поэтому научилась делаеть его сма в домашних условиях. все в восторге!
 
Текила, Абсент. Коктейли на их основе. Если водка, то только Kalashnikov privat :victory: .
 
Сама я не пью,но раньше любила пиво попить. :drinks: :drinks: :drinks:
 
:wacko:
 
Цитата
Pavel пишет:
Я считаю что во всем надо меру знать, и в употреблении алкогольных напитков тоже


А так все напитки хороши.
Продвижение сайтов с оплатой за результат.
 
Не пью и не собираюсь :warning:
Пить вредно :drinks:
http://azzaratt.ru
Изменено: Николай - 18-02-2010 18:48:03
 
Люблю попить пиво Сибирская корона Лайм...
 
Цитата
Светлана Калашникова пишет:
Текила, Абсент. Коктейли на их основе. Если водка, то только Kalashnikov privat [color=#FFFFFF]мебельные накладки[/color]
.

Я люблю коньяк ани, текилу мицкал и по самым большим праздникам виски чивас ригал, пиво только наше, потому что люблю с воблой, а тамошнее пиво с воблой никак почему-то. Эти напитки помогают расслабиться на выходных, повеселиться.
От водки отказался вообще, стал замечать какую-то агрессию от неё.
Завидую тем, кто понимает толк в вине. Я как не пытался, так и не догнал чего то. Не в голове, как говорится, нигде.
Теперь, что чувствую с утра. Странное дело, если перепил (для меня это свыше 0,3 - 0,5 крепкого(в зависимости от стола) с утра мучает чувство вины. С утра же начинаю всем гулявшим со мной названивать. "Слышь, я точно ничем тебя не обидел? Точно? А мож сказал чего не так? Ты, эт самое, звиняй, если чё, а?" Хотя помню, что вродебы ничего такого не было. Просто веселились, смеялись. Друзья и знакомые, зная мою эту странность и то, что я жаворонок (встаю в 6), отключают все телефоны на фиг, но если не успели, то вынужены слушать мою пургу и успокаивать: "Да всё нормально, брат". Чувство вины гложет до вечера, потом всё проходит. Голова болит, но таблетка цитрамона решает проблему. :drinks:
 
А вот вылечиться от алкоголизма можно в клинике доктора Воробьева ;)
 
Пиво. темное.
 
Портвейн.
 
Крепкие. Только от рома со мной страшные вещи творятся. Вермут ещё люблю, херес, порто, красное сухое. Пиво люблю, особенно тёмное или нефильтрованное. [color=#FFFFFF]китайская мебель[/color]
 
Красное сухое.. в жару светлое нефильтрованное пиво
 
П мы с друзьями каждый выходной пьем и очень много. И все у нас поэтому хорошо.
 
Виски или коньяк
 
Пиво - исключительно либо "Афанасий" (иногда некоторые лицензионные сорта - Edelweiss), либо импорт. Ром Lambs либо Captain Morgan 8лет и старше. Whiskey - Glennfiddich, Glenmorangie. Коньяк - армянский или дагестанский, французский Courvoirsier; по качеству хорошие армянские и дагестанские коньяки не уступают импортному VSOP (про VS я вообще молчу), а по цене... сами знаете.
Пиво - еще одно доказательство того, что Господь нас любит. (Б. Франклин)
 
Как правило, не употребляю ничего крепче зеленого чая.
 
В последнее время водку просто не переношу. Не знаю, начало возникать такое чувство будто раньше её делали действительно лучше и качество было на высоте. Очень люблю вино, зачастую пью красное полусладкое, изредка в компании могу побаловать себя хорошим коньяком.
 
в основном пью вино...красное/белое полусладкое...Газированные тоже нравятся вина, типа Ламбруски
 
люблю хорошее вино
 
Вино и кола. Классика жанра
 
Предпочитаю исключительно пиво xD С какой-нибудь закуской типа чипсов или сухариков
 
Для того, что бы принять решение какой алкоголь выпить, советую сначала скачать и посмотреть документальный фильм "Правда об алкоголе"
Часть 1 - http://top-torrent.ws/films-torrent/141-pravda-ob-alkogole-chast-1-gorkaya-pravda-o-pive.html
Часть 2 - http://top-torrent.ws/films-torrent/206-pravda-ob-alkogole-chast-2-dovgan-ob-alkogole.html
Я уже сделал для себя выводы и теперь алкоголь принимаю адекватными дозами.  
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом