Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Бизнес
 
Интересуют инвестиции в бизнес, с чего начать посоветуете, в каком развиваться?
 
В промышленность стоит вкладываться, это самый стабильный и доходный бизнес. Когда вы производите что то сами.
 
Цитата
Aleksandr Nikoenko пишет:
В промышленность стоит вкладываться, это самый стабильный и доходный бизнес. Когда вы производите что то сами.
Надо производить такой товар, который будет пользоваться спросом. Например всё что связано пищевой промышленностью всегда имеет стабильный спрос. Можете развивать именно это направление. Для этого закупите оборудование по мясопереработке https://chel.kompo-rus.ru/ и будете производить полуфабрикаты. Сбывать их можно в крупные сети и частные магазины.
 
Цитата
perfectcircle perfectcircle пишет:
Интересуют инвестиции в бизнес, с чего начать посоветуете, в каком развиваться?
А сколько планируете инвестировать в денежном эквиваленте. Ведь немало придётся вложить правда?
 
Цитата
Даниил Малик пишет:
Цитата
perfectcircle perfectcircle пишет:
Интересуют инвестиции в бизнес, с чего начать посоветуете, в каком развиваться?
А сколько планируете инвестировать в денежном эквиваленте. Ведь немало придётся вложить правда?
Да любой инвестиционный проект - малый или большой подразумевает под собой серьёзные "вливания" капитала. Без этого ну совсем никак! Так что думаю автор к этому полностью готов. У меня у самой сейчас есть на примете несколько потенциально прибыльных вариантов, но не хватает денег, чтоб использовать эти возможности по максимуму. Подумываю даже о срочном кредите https://alfabank.ru/get-money/credit/bystro-bez-spravok/ если действительно пойму, что игра стоит свеч.
 
Цитата
 
Интересуют инвестиции в бизнес, с чего начать посоветуете, в каком развиваться?






Вы сначала выберите сферу, в которую собираетесь инвестировать. 
 
Про бизнес-план тоже не забудьте!
 
Цитата

Интересуют инвестиции в бизнес, с чего начать посоветуете, в каком развиваться?






Вам сначала нужно будет составить бизнес-план и рассчитать рентабельность бизнеса. Далее уже решайте юридические вопросы, готовьте документы. Кстати, на начальных этапах рекомендую вам провести регистрацию товарного знака https://patentus.ru/tovarnye-znaki/uskorennaya-registratsiya-tovarnogo-znaka/  для того, чтобы избежать его незаконное использование конкурентами. Подобная процедура недорого стоит, знаю, что PATENTUS подобные услуги оказывает. 
 
А я хочу взять кредит на бизнес и заодно интересует вопрос: нужно открывать расчетный счет?
 
Конечно нужно, вы не сможете заниматься бизнесом без расчетного счета.
 
Сейчас выгодно натуральные продукты производить, фермерский бизнес неплохую прибыль приносит. Тем более, что несложно купить всё необходимое для производства и перевозки продукции, есть даже специальная пищевая тара , и всё остальное, что нужно. А учитывая спрос на экологически чистые продукты, цены на неё тоже не самые низкие. Поэтому подобный бизнес, действительно доходный и перспективный.
 
Мне тоже интересно, на сколько серьезно  всем нужно  заниматься. Есть бизнес идея и план реализации. Пока разбираюсь в нюансах. Стартовый капитал приумножаю активно, помогают ставки на спорт и зеркало Леонбетс https://favoritnr1.com/69197-zerkalo-leonbets.html. Но понимаю, что усилий нужно будет прилагать очень много.
 
Хорошо когда есть свой бизнес
 
Надо правильно выбрать направление бизнеса. Мне лично нравится дизайн одежды.
 
Я думаю о том, что каждый человек должен заниматься любимым дело. Ты наверняка слышал фразу, которая звучит так: "Если ты найдешь любимое дело, которое будет приносить тебе прибыль, то ты не будешь работать никогда". Я согласен с этим выражением. Моя работа это мое хобби. Я делаю ставки на спорт. Я имею хороший источник прогнозов на спорт https://betonmobile.ru/bukmekerskaya-kontora-1xbet-mobilnaya-versiya, поэтому имею успех в этом деле. Я хочу найти единомышленников для обмены опытом. Что ты думаешь об этом?
 
Почитала я на одном бизнес-издании что сейчас очень перспективно открывать мойку самообслуживания. Они оказывается могут полностью заменить в будущем обычные мойки. Ваши размышления на этот счёт?
 
Цитата
Инна Овдиенко пишет:
Почитала я на одном бизнес-издании что сейчас очень перспективно открывать мойку самообслуживания. Они оказывается могут полностью заменить в будущем обычные мойки. Ваши размышления на этот счёт?
Да, всё логично. Вот вы сами понаблюдайте за жителями вашего города у кого авто своё есть. Какими мойками они чаще пользуются - обычными, или мойками самообслуживания?Ответ очевиден будет в принципе - второй вариант. А всё потому что мойка самообслуживания гораздо дешевле обходится! Так что вывод сам собой напрашивается - если финансы позволяют инвестировать в это направление - обязательно принимайте решение и доводите дело до конца! Тем более сейчас есть прекрасная возможность автомойку под ключ открывать https://nerta-sw.ru/uslugi/ которую предоставляет компания Nerta Selfwash . Она - лидер на нашем рынке и поставляет оборудование не только в любой город РФ, но и на всё СНГ. Качество оборудование очень хорошее, так как в производстве используются материалы лучших мировых марок, гарантия два года на всё, есть обслуживание как гарантийное, так и послегарантийное. Окупается такой бизнес в среднем за два месяца. Вот такие вам факты на лицо.
 
Цитата
Анна Павлова пишет:
Надо правильно выбрать направление бизнеса. Мне лично нравится дизайн одежды.
В этом направлении можно развиваться
 
Нужно выбирать что-то реальное
 
И уверенно двигаться к своей цели
 
тогда точно всё получится
 
Коллеги, как считаете заниматься фермерством сейчас перспективно? Кто задействован непосредственно в этом процессе? Поделитесь плиз впечатлениям и дельными советами!
 
Буду очень и очень благодарна
 
Понимаю ваше смятение
 
Но все эти вопросы можно спокойно решить
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом