Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Кредит
 
Какие документы надо собирать, что бы точно получить кредит. Ведь столько случаев когда банки отказывают. А деньги нужны. Заранее скажите что бы я знала какие документы подготовить.
 
Документов там много всяких надо. Я так на память не вспомню. Сходите в банк, вам там дадут перечень. А если всё же вам откажут, тогда можно попробовать получить деньги через автозалог . Вот тут больше шансов, можно и попробовать.
 
Полностью с вами согласен. Это хороший шанс получить нужную сумму.
 
Тоже думал кредит брать, когда с финансами трудности возникли. Но потом решил отказаться от данной идеи, смог с небольшой суммы неплохо подзаработать тут https://myloveslot.com/sloty-na-dengi/ , играя на деньги. Было всего 200 рублей, вот с них и поднял куш. Таким образом выиграл хорошие деньги и не пришлось брать кредит и влезать в долги. Попробуйте, может и вам тоже подфартит, кто знает..
 
Цитата
Тоже думал кредит брать, когда с финансами трудности возникли.

Да у всех ситуация с деньгами из-за пандемии сложная...
 
Цитата
Да у всех ситуация с деньгами из-за пандемии сложная...

Понимаю ,что с деньгами могут быть трудности, а тем более в такое время. Но решать их надо не путём взятия кредита, а иными способами. Например, можно ведь пройти курсы по бизнесу и обучиться заработку. Таким образом сможете обеспечить себя работой и нужда в деньгах исчезнет, не придется влезать в долги.
 
наверное вы и правы в этом
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом