Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 18 След.
Маркетологи, вы кто ???
 
А я не маркетолог - я РЕКЛАМИСТ на рекламиста не училась, училась на режиссёра постановщика, и художника! Кто я, псевдомаркетолог наверное.... :umnik:
Изменено: умная собачка СОНЯ - 29-07-2009 07:36:30
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
Детские игрушки и как это можно раскрутить
 
[COLOR=#BB00BB]Хороший вопрос! [/COLOR]
[COLOR=#FF3333]Дети - это самая благодарная ЦА.[/COLOR]
Они верят[COLOR=#990033] сказкам[/COLOR], с удовольствием реагируют на всё [COLOR=#00BB00]цветное,[/COLOR] [COLOR=#FF6600]яркое! [/COLOR]
[COLOR=#FF33BB]1.Детские праздники.[/COLOR]
[COLOR=#0066FF]2.Детские сады: можно прямо предлагать конкурсы для каждого детского сада , допустим нужно придумать стишок с названием магазина, участвуют все желающие родители и дети.[/COLOR]
[COLOR=#33BB00]3. Магазины детской одежды могут также раздавать ваши флаеры КОмаркетинг.[/COLOR]
[COLOR=#9999FF]4. Если магазин находится в людном месте можно привлечь к работе промоутеров, ростовых кукол, клоунов, мимов, делать бесплатные фото и раздавать на следующий день при покупке от ...рублей.[/COLOR]
[COLOR=#00BB99]5. В самом магазине организовать зону для творчества или зону ТЕСТ ДРАЙВ "испытательный полигон для новых моделей игрушек"[/COLOR]
[COLOR=#FF3333]6. Не забывать, что взрослые - это тоже большие дети, для пап устраивать розыгрыши моделей машин, вертолетов, ну или чего вы там мальчишки любите....[/COLOR] :victory:


[COLOR=#3333FF]Устройте детям либо праздник :yahoo: , либо вовлекиайте их в игру :wizard: и делов-то![/COLOR]
Изменено: умная собачка СОНЯ - 29-07-2009 07:29:15
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
On Line советник по вопросам БРЕНДОВ !
 
А у меня сис админ сделал так чтобы не было возможности регистрироваться :umnik:
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
Музыка в торговом зале
 
Не парьтесь включите РАДИО :drinks:
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
Музыка в торговом зале
 
Цитата
так что просто так нельзя использовать даже радио
ПРОКОНСУЛЬТРУЙТЕСЬ С ЮРИСТОМ!
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
Музыка в торговом зале
 
Согласна с Mak$imu$!!!
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
Музыка в торговом зале
 
А у многих торговых залов свои гимны играют, у меня доча подхватит из какого нибудь магазина а потом ходит, распевает маме мозги сверлит. :shok:
Почему бы не создать свои композиции и зарегистрировать на них авторское право?
А вообще мне кажется есть лазейки, потому, как например на радио музыкальные композиции в ролики берут и не спрашивают у авторов.
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
Слоган, Придумываем слоганы
 
ОРИГИНАЛ: Адамас-любишь докажи!
МОЁ: Садамаз - любишь накажи!
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
АДВЕРТАЙЗИНГ, ХОЧУ СВОЙ БИЗНЕС. помогите
 
Учитесь у Марии Суслиной :D
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
приход крупного конкурента, DNS
 
Сильные всегда побеждают слабых, а вы кто?
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
опрос...всего 4 вопроса...помогите, беспроводной интернет
 
Я тоже призадумалась, и не стала писать на форуме отправила ответ в личку. :shok:
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
Дегустации, Есть ли методики?
 
Виктория учимся пользоваться поисковыми системами и возвращаемся на форум.
www.yandex.ru в строке поиска вводим методика проведения дегустации
или как провести дегустацию...потом кнопочку НАЙТИ, и наслаждаемся читаем!
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
Что придумать?, если продаваемая продукция не ТНП?
 
А может поискать компании которые выпускают продукцию из пластмассы и предложить им до оборудовать цеха, например если раньше делали только пластмассовые стаканчики, то с новым оборудованием смогут делать тару под торты и т.д.
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
Молодые "маркетологи-аналитики", давайте общаться в он-лайне!
 
АН нет не прикрепляется аська почему-то 296089910 рекламные агенства и спамеров просьба не беспокоить!
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
Молодые "маркетологи-аналитики", давайте общаться в он-лайне!
 
отдел рекламы МЕТАЛЛОПРОДАЮЩАЯ КОМПАНИЯ. Чёрный металлопрокат.
АСЬКА в профиле.
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
Как рекламироваться компаниям B2B рынка в период кризиса?
 
Выражаю вам благодарность полезные сайты!
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
КАК продвигать ресторан суши для города с 300 тис. населением, Из чего начать??? Подскажите
 
Всё как у всех информировать об открытии.
Повышать лояльность посетителей.
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
Лучший домашний бизнес
 
Бла бла бла....
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
Думайте сами , решайте сами , ... .
 
И СЬЕШТЕ!
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
Откомментируйте плакатик, плиз
 
АААААААААААААА Я вообще не могу посмотреть мне почему-то ошщибку выдаёт. :swoon:

во время доставки URL:
http://slil.ru/27840787

Произошла следующая ошибка:

Невозможно определить IP адрес узла slil.ru

Сервер адресов ответил:

Server Failure: The name server was unable to process this query.

Это обозначает:

Кэш не в состоянии определить сервер, указанный в URL.
Проверьте правильность написания адреса.
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
все плохо
 
А вот компания Gallery в Новосибирске - это одна из самых адекватных компаний, с документами, менеджерами, добрым отношением у них всегда всё в порядке!
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
все плохо
 
Бывает и не такое...
У меня например был такой случай:
Звоню в самую крупную НАРУЖНУЮ компанию нашего города и говорю, нам бы 4ре указателя.
А они говорят мы с мелкими заказами не работаем. Я говорю вы установите качественно указатели и без нарушения сроков, а там уж может и стелу вам дадим на согласование и установку. А менеджер на отрез вот стелу возьмемся делать, а указатели нет! :shok:
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
Как привлечь клиентов на продвижение сайта?, Привлечь сотрудничать именно с нами, увеличить количество клиентов
 
Продвиньте свой сайт для начала :D
Изменено: умная собачка СОНЯ - 15-07-2009 07:39:53
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
Опыт менеджмента я смог получить в период кризиса
 
Странный вопрос какой-то :sorry:
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
изменения на АЗС
 
Я могу ошибаться, но АЗС и продукты питания это вещи не совместимые.
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 18 След.



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом