Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 18 След.
Глас народа или что такое PR! это надо видеть)))
 
:unsure:
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
Особенности национального общения
 
:shok:
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
разыскивается pr-специалист, горящая вакансия. москва!
 
Мне кажеться ничто не заменит собеседование!Соглашусь с Михаилом Полиенко, в том что специалист должен быть с сопоставимым уровнем....
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
Ценообразование, маркетолог цены рекомендует или формирует
 
У нас ценообразованием занимается коммерческий и руководители подразделений для особых клиентов...
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
Название для ТРЦ
 
"Blue park"
"Life park"
"People park"
Нравиться слово парк?
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
Продвижение новой линейки канцелярии ( ручки и маркеры), жду советов
 
Дак это же прекрасно, удачно Вам подрасти Илья!
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
Продвижение новой линейки канцелярии ( ручки и маркеры), жду советов
 
Цитата
как вы относитесь ,например к конкурсам,лучший торговый оператор -ему приз -путевка на курорт какой-нить
лучший торговый зал и тд
Отличная идея))))
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
как себя чувствует общепит в среднем ценовом сегменте?, "вторую волну" ждать или нет?
 
А Медведев говорил стабилизация.
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
Будет ли работать такой билборд, Если не сложно, Ваши комментарии
 
У нас в городе висят баннеры шинных центрах на которых изображена "УПАКОВКА ПРЕЗЕРВАТИВА" вместо продукции внеё запечатана шина- запаска. Вот это интересная идея )))))
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
Конкуренты выходят на наш рынок под нашим именем
 
Vladimirovich Респект Вам!
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
Конкуренты выходят на наш рынок под нашим именем
 
Если есть определенная политика поведения на рынке.
Если есть определенная манера общения с клиентом.
Сервисы которые предоставляете только вы! То даже при аналогичном названии компания будет другая!
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
CRM - свободные аналоги
 
Здесь есть бесплатная версия. http://www.asoftcrm.com/
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
розничный маркетинг. литература
 
http://biblioteka32.narod.ru/eac7.htm
http://www.marketing.spb.ru/lib-special/branch/fashion_brand.htm
http://www.labirint-shop.ru/books/47318/
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
Рынок недвижимости.
 
turkishriviera интересно, а повлияло ли на продажи недвижимости наводнение в турции?
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
стартап проект Все на прокат, интересны Ваши оценки товарищи
 
В детских садах можно повешать постеры на входе, с предложением о том что можно сдать коляску и подыскать неплохой велосипед например....
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
Открываем вегетарианский магазин - помогите с названием, Здоровая пища. Без конкурентов в регионе
 
Я думаю название уже выбрано. Ольга откройте тайну, как назвались?
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
Рынок пластиковых окон, анализ конкурентов
 
Хммм, а что даст эта информация?
Как вы её анализируете и что она вам даёт?
Можно ли просто работать так, чтобы все остальные на вас равнялись?
Мы являемся одними из лидеров рынка, маркетинговые ходы не анализируем, анализируем в общем коньюнктуру рынка, формируем верные ценовые предложения, и сами придумываем различные интересные рекламные ходы....
Изменено: умная собачка СОНЯ - 28-09-2009 09:07:36
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
ПОмогите со слоганом про хлеб!!, Креативные люди, помогите придумать слоган на товар повседневного спроса!!
 
Хлеб БАТЮШКА +1 :)
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
ПОмогите со слоганом про хлеб!!, Креативные люди, помогите придумать слоган на товар повседневного спроса!!
 
Или что-то вроде:
С пожеланием здоровья! ваш Хлеб Хлебыч.
И ввести новую марку ХЛЕБЫЧ.
Придумать героя который будет символизировать этот хлеб...
Или выращивать для потребителей, или печь...
В дальнейшем назвать вашу сеть ларьков у дома, с горячим хлебом, "ХЛЕБЫЧ".
Разработать фирменный стиль и т.д.
Я так поняла все 60 лет не касалась рука рекламистов этого завода?! :spiteful:.
Изменено: умная собачка СОНЯ - 24-09-2009 13:00:31
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
ПОмогите со слоганом про хлеб!!, Креативные люди, помогите придумать слоган на товар повседневного спроса!!
 
Хлебушек на вашем столе...
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
ПОмогите со слоганом про хлеб!!, Креативные люди, помогите придумать слоган на товар повседневного спроса!!
 
А я бы всё таки делала упор на то, что ранее вы обозначали.
А именно вы стремитесь чтобы хлеб был всегда горячий.
Логотип у вас колосок.
У меня тоже достаточно простой слоган...

ДОБРЫЙ, ГОРЯЧИЙ ХЛЕБ.
Можно сделать приписку словно от руки: Всегда на вашем столе.
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
Хлебзавод, помощь!!
 
Я думаю что нужно будет оповестить ваших партнёров и их тоже включить в участие в празднике, хотябы ценными подарками :victory: .
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
Хлебзавод, помощь!!
 
Ветеранам обязательно продукцию, печенье там или ещё что-то ...
Встречать их хлебом солью - это само собой разумеется.
Отличившимся руководителям премию, благодарственные письма...
Всем памятные значки. Я думаю что всё же стоит нанять евент агенство, которое посоветует чего подарить,кому подарить, и когда подарить, в концепции праздника.
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
Хлебзавод, помощь!!
 
Так нужно делать ваши и убивать те не многие!
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
Нужен агентский договор для СМИ
 
Договор Ивану не подошел, потому и вам ничего выслать не буду... :sorry:
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 18 След.



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом