Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Игра 2. Безымянная аптека, Герои нейминга, ваш ход!
 
"Пилюлькин" - Ваш персональный доктор. Сеть аптек для всей семьи!
Изменено: Kovach - 28-03-2016 15:03:50
В мире существует две марки автомобилей Mercedes Benz и все остальные
люди помогите
 
Социальные сети! "Лучший" инструмент для продвижения услуг
В мире существует две марки автомобилей Mercedes Benz и все остальные
люди помогите
 
"Лучшая реклама"(относительно в вашем случае), социальные сети, сделайте группу ВК или в однокласниках, быстро, легко, доступно!!!!!!
В мире существует две марки автомобилей Mercedes Benz и все остальные
А ну как, гуру маркетинга, тест на сообразительность! 25 подведем итоги!
 
нет все таки 50р
шапка 10
сдача 15
возврат коллеге 25
В мире существует две марки автомобилей Mercedes Benz и все остальные
все плохо
 
Вы знаете, наверное, Вы правы беседа не получилась, разговор давно потерял свой смысл и перешел в дискуссию не кому не нужную.
В мире существует две марки автомобилей Mercedes Benz и все остальные
все плохо
 
уважаемый гость, я благодарен Вам за Вашу внимательность, все вопросы, ранее задаваемые мною, несут свою подоплеку, я не могу понять, делая эти замечания, чего вы хотите добиться или может, что то доказать самим себе
В мире существует две марки автомобилей Mercedes Benz и все остальные
все плохо
 
это замечание или предложение
В мире существует две марки автомобилей Mercedes Benz и все остальные
все плохо
 
Дорогие друзья прошу сдерживать эмоции, была не плохая тема для разговора
В мире существует две марки автомобилей Mercedes Benz и все остальные
все плохо
 
Коллега Вы погорячились работаю или не работаю, не в моей компетенции обсуждать этот вопрос
В мире существует две марки автомобилей Mercedes Benz и все остальные
все плохо
 
Дорогие друзья спасибо Вам за участие, наши аналитики обработают полученную информацию и сделают анализ и последующие выводы,в отношениях между рекламными агентствами и специалистами отделов маркетинга, данные будут опубликованы в новом выпуске журнала Маркетинг в России и за рубежом
В мире существует две марки автомобилей Mercedes Benz и все остальные
все плохо
 
что либо я комментировать отказываюсь
В мире существует две марки автомобилей Mercedes Benz и все остальные
все плохо
 
здесь не идет речи о наших финансовых проблемах
В мире существует две марки автомобилей Mercedes Benz и все остальные
все плохо
 
Если я когото оскорбил и кто то принял на свой счет, приношу извинения.
В мире существует две марки автомобилей Mercedes Benz и все остальные
все плохо
 
Михаил Полиенко спасибо за ответ, да я с Вами согласен мне по большому счеты все равно кто Вы и как ВЫ, но если Вы высказываете свое мнение высказывайте его обосновано.
В мире существует две марки автомобилей Mercedes Benz и все остальные
все плохо
 
где коментари о нашей не компетентности, где специалисты по маркетингу, которые сидят на своих местах, а мы их своей не нужной информацией забрасывам
В мире существует две марки автомобилей Mercedes Benz и все остальные
все плохо
 
я думаю кто с нами работает, вопросы отпадут www.gallerymedia.com
В мире существует две марки автомобилей Mercedes Benz и все остальные
все плохо
 
Дорогие коллеги вы полностью потеряли суть разговора, проблем у меня нет с продажами, в отделе вообще нет проблем и в компетентности своих сотрудников я не сомневаюсь.Я затронул тему о том как Вы Умники реагируете на предложения. Я еще раз повторюсь более сильные и мощные компании ни когда не говорят о своих проблемах, есть предложении хороше рассмотрим.
Зачем так негативно реагировать, я согласен есть не опытные сотрудники, я сам с такими встречался и очень даже лояльно и всегда с улыбкой общался.
Если Вы профессионалы зачем не опытному, не грамотному сотруднику говорите о своих проблемах, тем более кидаете фразы НАМ РЕКЛАМА НЕ НУЖНА
В мире существует две марки автомобилей Mercedes Benz и все остальные
все плохо
 
М-да Михаил Полиенко мне очень интересно узнать, чем занимаетесь Вы, Вы много умничаете и обвиняете меня не в компитентности. Определитесь ,кто Вы и как строится Ваша работа с РА
В мире существует две марки автомобилей Mercedes Benz и все остальные
все плохо
 
Коллеги у меня к Вам один вопрос, кто для Вас печатает, размещает, публикует и т.д
не ужели у Вас свое производство по печати, свои Сми и .т.д.
мое негодование не по поводу-меня послали на ..........а вообще отношение отделов маркетинга к рекламным агентства.С КЕМ ВЫ РАБОТАЕТЕ
В мире существует две марки автомобилей Mercedes Benz и все остальные
все плохо
 
Мда, но коментс, Вы повторили все то же самое, что писалось ранее. В чем Вы меня хотите убедить. Сегодня в России потребительский маркетинг, необходимо клиенту идти на встречу и не ждать когда он прийдет к Вам. В завтра увеличат Ваш бюджет и Вы будете бегать искать агентство с кем можно через откат поработать.Я давно уже съел то что вы пытаетесь пережевывать.
В мире существует две марки автомобилей Mercedes Benz и все остальные
все плохо
 
PUZZLEE.ORG спасибо за участие в понимании
В мире существует две марки автомобилей Mercedes Benz и все остальные
все плохо
 
Уважаемый коллега, я проработал 9 лет в отделе маркетинга различных компаний маленьких и больших и не разу не отказал рекламному агентству в рассмотрении предложения т.к я понимаю это инструмент и в руках профессионала он становится мощным оружием в завоевании рынка
В мире существует две марки автомобилей Mercedes Benz и все остальные
все плохо
 
Mak$imu$ нет, я не веду сегодня диалог по ценообразования, меня вообще смущает реакция самозванцев в отделах маркетинга, нашими клиентами являются ягуар, ланд ровер, евро сеть, мегафон, мега, лента,и много много других,с ними проблем нет, люди работают не смотря нато, что бюджет сократили у всех, но инструменты которые они используют , а мы в свою очередь им предоставляем, являются для них на сегодняшний день мало-бюджетные и эффективные, хотя бы BTL мероприятия, я им промиков отдаю по 100р.
В мире существует две марки автомобилей Mercedes Benz и все остальные
все плохо
 
Mak$imu$ Спасибо за адекватный ответ, с бюджетом у всех плохо, я с тобой полностью согласен, это зависит не от тебя от руководства, но когда разговариваешь с маркетологами ( так они себя называют)и они тебе говорят категорически нет и нам не нужна реклама, вот здесь я просто не понимаю.
Ладно руководитель, они все себя считают специалистами во всех сферах деятельности, но и то.....но когда в отделе маркетинга..........я тогда не знаю зачем нас учат и для чего 4Р
В мире существует две марки автомобилей Mercedes Benz и все остальные
все плохо
 
Да, вот и откликнулись эти негодяи, здесь вопрос не стоит как мы продаем, мы используем достаточно много инструментов для стимулирования продаж.

По поводу моей должности если не понятно, топ менеджер- доступным для вас языком руководитель или управленец высшего звена, в моем случае, руководитель отдела продаж.

Я так понимаю многие собеседники не поняли моего негодования, мне так кажется вот они то и занимают не свои места в отделах.
Что такое на сегодняшний день рекламное агентство полного цикла, это уважаемые коллеги инструмент который вы используете для сбыта или поднятия имиджа компании и т.д.
Как вы будете использовать этот инструмент.................ну вобщем мне не нужно долго объяснять я так пологаю большенство специалистов меня понимают
В мире существует две марки автомобилей Mercedes Benz и все остальные
Страницы: 1 2 След.



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом