Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Вопрос по лазерным технологиям в рекламе
 
Вопрос как таковой состоит из двух частей- кто уже работает с лазерными технологиями, говорят за ними будущее и чуть ли не новая область рекламы. И во вторых где в Москве можно ознакомиться со всеми новинками из области лазерных технологий-только как можно полнее- последние тенденции развития и последние разработки.Жду советов и консультаций!
Не понимаю Microsoft !
 
Для того,что бы понять о чем я - вначале смотрим-

http://www.youtube.com/watch?v=vP74kdGNPy4
[IMG]http://i070.radikal.ru/0904/a0/6d1a62aa37c8.jpg[/IMG]
Теперь вопрос- если так Майкрософт протягивает свой продукт SharePoint, то что это? Неужели америкосы отошли от свих замшелых стереотипов и наконец то стали делать нечто оригинальное и прикольное?
Изменено: слава - 16-04-2009 21:37:59
Маркетолог упал с пальмы.....
 
В одну молодую фирму приходит проситься на работу молодой еврейчик, окладов не просит, готов работать за минимальный процент. Фирме терять нечего, берут. Через неделю выручка фирмы увеличивается в десятки раз.
Директор лично приезжает посмотреть как работает новый сотрудник и видит такую картину:
- Вот вам нужный крючек... (говорит сотрудник клиенту).
А у вас есть леска?
- Нет.
- Тогда возмите эту потолще... а вы любите с удочкой или спинингом?
- Удочкой.
- Тогда вот эта лучше всего, но удочкой лучше с лодки, у вас есть?
- Нет.
- Тогда возьмите вот эту двухместную резиновую.
- Хорошо.
- Ба, а в чем вы это все повезете, вам нужен хороший прицеп, он универсален, вам вот этот подойдет?
- Подойдет.
- А к какой машине вы будете цеплять?
- Мерседес 600.
- Ну разве это машина для рыбалки, вам нужен джип, чтоб по бездорожью, и на скорости... у нас есть ЛандКруизер... берете?
- Беру.
- С вас 62 000$, пожалуйста в кассу..
Подходит начальник:
- Вот молодец, с крючка начал и так рыбака раскрутил.
- Вообще-то он зашел за прокладками для жены, но я ему сказал, если у его жены месячные, то ему делать три дня дома нечего.
реклама на 1-м, "Ирония судьбы.Продолжение"
 
Мне понравился фильм, но рекламы там конечно море, ну борщанули прямо скажем.
Лечимся или калечимся??!!!
 
:D а где продают?
срочно дайте адрес аптеки...
пригрел змею на шее......)))
 
:D
надо быть поаккуратнее
а то я тоже хотел игуану завести
Где выгодно заказать seo?, интернет продвижение сайта
 
Pavel, обратились по вашему совету- о результатах сообщю тут же.Rustya, ждите отчет месяца через два,раньше не вижу смысла.Михаил Полиенко, кроме Яндекса есть еще поисковики ,да и запросы там у них не маленькие ,скажу вам
Где выгодно заказать seo?, интернет продвижение сайта
 
Цитата
Pavel пишет:
наша фирма заказывала продвижение у ребят из VIPRO, продвижение корпоративного сайта...Результатами оказались вполне довольны,ресурс выведен в TOP10...Так что на основе личного опыта могу рекомендовать,обязательства выполняют да и условия сотрудничества,на мой взгляд,вполне приемлимые.



Pavel Извините, а можно поконкретнее- а какое время понадобилось компании, что бы вы попали в ТОП,по скольким запросам? Как убедились из прошлой практики,это довольно таки важный момент. И еще моментик - попали в ТОП в каком поисковике? Или и в гугле и в яндексе?
Где выгодно заказать seo?, интернет продвижение сайта
 
AdLabs посмотрел. Поговорил с менеджером сегодня. Извините,но как я уже заметил вариант предоплаты нас сегодня мало интересует, потому как опасаемся на сегодня давать деньги вперед.Во вторых- посмотрел ваше портфолио,проверил эти сайты по поисковику ( Яндекс )- первые места в поисковике занимают не эти интернет магазины.
VIPRO устраивает, так как работает без предоплаты.На сегодняшний день,это плюс.Если подтвердятся отзывы о нем, то это еще один плюс для такой компании.
Где выгодно заказать seo?, интернет продвижение сайта
 
Евгений Лернер спасибо вам, хорошие советы, если честно, то даже и не приходило в голову, прозвонить и пообщаться с теми, кто уже получил от сео -фирмы услугу,вот и беда этого бизнеса в том, что обещания у 90% компаний выше, чем то, что получается в итоге. Потому и приходится иак досконально изучать этот вопрос


Pavel а в какую фирму вы обращались? Продвижение чего, вы заказали, и как результаты сотрудничества?

Александр Фомин согласен, составление договора, и изучение его это перво наперво,в том то и вопрос, что бы свести риски к минимуму.И не ждем мы чудес, но хочется получить то,что обещают.Пусть и в рамках небольших отклонений.
Где выгодно заказать seo?, интернет продвижение сайта
 
У меня горящий вопрос, по продвижению различных интернет проектов в связи с кризисом в стране. Как можно доверять сегодня компаниям определенные бюджеты,если завтра неизвестно,что с ними с самими станет? И насколько они выполнят свои обязательства, по выводу в топ поисковики - мне то им надо давать предоплату,а результат,как я убедился не всегда гарантирован? Только вот недавно, был случай,когда продвижение корпоративного сайта не оправдало тех обещаний, но деньги были потрачены- как избежать этого? Какие компании по интернет продвижению самые надежные, добросовестные и крепко стоящие на ногах?
Как раскрутить свой форум?
 
Думаю по мейлам рассылку, и приглашениями на других форумах, только так
Как выбрать фирму по качественной раскрутке (оптимизации) сайта?, Критерии выбора компании по раскрутке сайта.
 
Вот вот и мы столкнулись с тем же
есть ли эффект от рекламы в блогах?
 
Я считаю, лучше использовать рессурсы форумов, там кто не зареген, то просто читает, а кто зареген, тот живет, ну а блог, это всего лишь группа лиц.
Эффективность продвижения, Как оценить эффективность продвижения сайта в интернете по словам
 
Сейчас все требуют эффективность, в том числе и мой руководитель, а вот как именно это должно быть ни кто толком не знает. Например сайт по продаже покрышек, как посчитать эффективность, если клиент уже шел, и так, а вот допустим стал еще сайт, не каждый будет заморачиваться и говорить, что прочел инфу на сайте
эфективна ли реклама в Интернете?? у кого какие мысли..., как лучше её запускать
 
Я считаю, что эффективна, потому как, большинство сейчас в инете, кто знает, кому что интересно, я например рад, когда нахожу варианты решения своих вопросов в инете, потому как постоянно в нем, и любая реклама для меня там полезна. Не хватает времени на газеты и тв, а по пути на работу смотришь как бы не въехать в кого, либо чтобы в тебя не въехали
Новый форум по интернет-маркетингу
 
Интернет - маркетинг, а где? Тема интересная, и в кризис самое то будет, давайте сделаем, и будут клиенты у нас, будем деньги зарабатывать.
Нужен ли интенет без сайта?
 
Считаю, что желательно все же иметь либо сайт либо свою страничку, чтобы о вас узнать больше инфо, не выходя из дома или офиса
Маркетологи и оптимизаторы. Плохой союз или хорошая война?
 
Вопрос- когда говорят, что интернет не приемлет этих методов,что имеется ввиду? Интернет- такое же поле, подчиняющееся темже основным принципам маркетинга и продвижение сайта отчасти близко продвижению компании в реале- только вот колличество точных пользователей,воспринявших сайт не всегда понятно
Страницы: 1



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом