Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Продвижение пластиковых окон
 
Уважаемые маркетологи, помогите советом. С чего начать при продвижении пластиковых окон? Город-население 300 тыс. чел. Конкуренция большая.
Новые и необычные виды рекламы, продвижения
 
В условиях кризиса не развернешься, приходится урезать рекламные бюджеты и придумывать что-то наименее затратное, продвигать услугу или товар с помощью новых видов рекламы.
Поделитесь идеями по этому поводу.
Заранее всем благодарна :wink:
Молодые "маркетологи-аналитики", давайте общаться в он-лайне!
 
Маркетолог Mitsubishi Центра, Центра водной и мототехники Yamaha и пока наполовинку Автосалона Toyota.
Рекламное мероприятие в ресторане, Проведениt мероприятия в ресторане для продвижения автомомбилей
 
Елена, тест-драйв это проблематично.. во-первых, все будут выпивать.. во-вторых, время будет позднее и территория не располагает большими площадками..
в зал ресторана автомомбиль не загнать, вот и ломаю голову..
Рекламное мероприятие в ресторане, Проведениt мероприятия в ресторане для продвижения автомомбилей
 
Елена,
вместимость ресторана - 500-700 чел.
залы: 1 - большой зал, фуршетный + сцена (1 этаж); 2 - маленький, чил-аут + бар (1 этаж); 3 - бар + кальянная (2 этаж). Дизайн 1 этажа выдержан в спокойных пастельных тонах, дизайн 2 этажа клубный, минимум света, цвета оформления: черный, синий, белый.
с задачей мероприятия затрудняюсь... 1 задача-продвижение а/м "бизнес" класса, тогда мероприятие будет светским: типа "красная дорожка", фотосессия напротив задника, дегустация элитных вин от винного бутика, выступление шеф-повара японской кухни, аукцион и т.д.
2 задача - продвижение автомобилей для молодежи, т.е. стильных, быстрых, ярких
тогда задача - проведение мероприятия молодежного характера, программа: выступление звезд, дресс-код с элементами японского стиля, боди-арт гейш и все в таком духе...
вот только как в это мероприятие вписать а/м, я и не знаю.. кроме как банальное экспонирование у ресторана...
хочется создать что-то забываемое. о чем бы говорили и писали... эмоций очень не хватает! тем более, что последнее время публику ничем не удивишь.
наша компания находится в столице одного из крупных регионов
Рекламное мероприятие в ресторане, Проведениt мероприятия в ресторане для продвижения автомомбилей
 
Уважаемые коллеги, прошу совета.
Я работаю маркетологом в крупной компании по продаже автомомбилей.На днях получила предложение о сотрудничестве от очень крупного бизнес-ресторана. Хочу провести светсткое мероприятие по продвижению японских автомомбилей. У кого-нибудь уже был опыт проведения подобных мероприятий, поделитесь.
Страницы: 1



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом