Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Где организовать собрание?
 
Отчитываюсь. Собрание прошло хорошо.
sir, вы вероятно про пенную вечеринку с аттракционами шутили?
Эта встреча предполагает повышение навыков всё же, а не расслабляюще-увеселительное. Мы вот только кейтерингом воспользовались.
Где организовать собрание?
 
Руслан
Спасибо большое! Тогда, полагаю, подойдёт конференц-зал гостиницы. Есть такой в отеле Тюьлип Инн в Красной Поляне, а отобедаем потом в ресторане. И всё на одном месте.
Я просто поначалу предполагала, что это будет не совсем правильно, т.к. слишком стандарт, но словом "обычно" вы меня убедили - зачем перемены в деловых отношениях :)
Где организовать собрание?
 
Добрый вечер! Рада снова всех поприветствовать:)
В общем, тут такое дело... Несколько маркетологов (более успешных и профессиональных) хотят провести собрание, а в частности с элементами мастер-класса. Место назначить должна я. Город сочи. Какие будут идеи? Что за заведение выбрать для подобного?
Специализированная выставка и маркетинг
 
Цитата
Выставка уже закончилась, а так бы и вам посоветовал на нее сходить, было на что посмотреть.


А все-таки с коллегой одним посетили Мир детства именно, у нас нет ларьков, мы там о маркетинге говорили. Кстати, какие еще выставки в скором времени планируются, никто не знает? Вообще, знаете, некоторые высказали точку зрения о том, что выставка-совершенный инструмент маркетинга, а не просто "инструмент". Кто-то и поспорил. Ну так впрочем, и всегда бывает... Ну а еще у кого какое мнение на этот счет?
Специализированная выставка и маркетинг
 
Давайте обсудим специализированные выставки и маркетинг, какая между ними связь. Выставочный бизнес развивается, меняются приоритеты, появляются новые возможности... И поэтому-то, наверное, трудно порой определить, как же эффективнее проводить там маркетинговые мероприятия. А ведь выставка - один из инструментов маркетинга. Что вы думаете по этому поводу? Какие бы рекомендации дали?
Это связано с работой?
 
Маркетинг, конечно, неспокойная работа, мне пришлось это не себе испытать. Сначала начались проблемы с начальством, потом все уладилось, сейчас я загружена сильно. (чему, правда, рада) Но переутомляюсь очень, иногда нет сил даже на то, чтобы газетку свежую почитать - полностью работе отдаюсь. Но состояние нехорошее, вялость какая-то. Можете ли вы мне, пожалуйста, объяснить, как с этим справиться? На вас так маркетинг влияет? Или просто мне в себе разобраться нужно?
Свиной грипп... Теперь это интересно маркетологам
 
Распространение свиного гриппа и рост опасений заразиться им привел к резкому увеличению спроса на респираторные маски. В частности, они вошли в число самых продаваемых товаров интернет-магазина Amazon. И это только единственный пример маркетинговых акций. В чем правда, как думаете? Свиной грипп - реальная опасность или же просто чья-то выгода? Кто на этом обогатится?
зазывалка для кафе
 
Я тоже за декорацию, красивую делайте.
особенности продвижения IT-услуг, нужна помощь в выборе оптимальных способов продвижения
 
Думаю, в этом случае выгоднее действительно Интернет-реклама, направление такое просто.
Единая касса. Ваше мнение?
 
Tartin, пожалуйста! :) Этот вопрос, я считаю, не только интересен, он ещё и очень важен.
Видео посмотрела, спасибо. Конечно, главная цель (разумная) - максимизация прибыли. Я тогда, пожалуй, присмотрюсь получше к "Единой кассе".
Единая касса. Ваше мнение?
 
Всем доброго времени суток!
Меня интересует данная связь: "Единая касса-владельцы Интернет-магазинов"

Судя по всему, весьма велика связь. Я пока не подключила свой Интернет-магазин к Единой кассе. Но если сделаю это, есть ли у меня шанс на увеличение клиентов и соответственно продаж? (а в итоге - прибыли)
Очень важно Ваше мнение. Заранее благодарна.
Нужен совет
 
Реклама в интернете сервиса купли-продажи ссылок... Какие идеи?
Как раскрутить свой форум?
 
Цитата
romashka kh пишет:
Можете прогнать еще по бесплатной базе каталогов


От них, наверное, толку мало.
Как вы оцениваете эффективность рекламной кампании в интернете?
 
Цитата
Елена Быкова пишет:
Я оцениваю эффективность рекламы в интернете следующим образом. 1. Предварительно. По рейтингу, ЦА, посещаемости, размещению\неразмещению там конкурентов и компаний той же сферы, опрос о результатах размещения на том или ином сайте компаний моей сферы деятельности, анализ соотношения стоимости размещения рекламы и количества приобретаемых клиентов(рекомендации).


Я также оцениваю примерно. Первый пункт и у меня таков.
Где выгодно заказать seo?, интернет продвижение сайта
 
Цитата
Михаил Полиенко пишет:
Если бы меня интересовал результат (первые места яндекса), то я бы в яндексе набрал "продвижение сайта" и разговаривал дальше с компаниями из первых 3-5 строчек.
Позиции самой компании в поиске - лучшая рекомендация, имхо.


Нет, ну можно конечно набрать в Яндексе, но не факт, что именно эти три первые компании будут лучшими.
Какую часть в оборотах Вашей компании обеспечивает сайт?, Вы считаете эффективность Вашего сайта?
 
Цитата
Елена Кучерявенко пишет:
А эффективность сайта нужно рассчитывать в зависимости от его целей. Сама постановка вопроса, вынесенная в топик, на мой взгляд некорректна, ибо сужает понимание эффективности сайта до интернет-продаж. А если сайт ничего не продает, но с помощью него маркетологи собирают важную информацию о потребностях посетителей и успешно корректируют стратегию продвижения - сайт эффективен или нет?


Тогда для маркетологов он эффективен все-таки.
Нужен ли интенет без сайта?
 
Мне кажется, что смысл небольшой, сайт нужно делать.
"Символ удачи", Вопрос по передвижной выставке
 
Неожиданно так оповестил знакомый о передвижной выставке "Символ удачи", которую организуют небезызвестные компании Intel и «Сони Электроникс». Ну из того, что он сказал, я поняла, что новые портативные компьютеры VAIO там будут представлены, акция вроде будет проходить (подробностей не знаю) Ну вот и все, собственно, а интересно узнать всегда о новинках, короче говоря, остаю от новостей немного, может, кто расскажет подробнее об этой выставке?
Рабочий день маркетолога, Распорядок дня маркетолога ...
 
Сложный уж день очень.
Шутка над гаишником
 
Ну нормально, но есть и повеселее.
Маркетинг на грани крика, Каждый директор желает знать, где сидит нормальный рекламист...
 
Забавно. Откуда взято интересно?
Страницы: 1



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом