Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Специализированная выставка и маркетинг
 
Цитата
Исходя из конкретности вашего вопроса я вижу только один вариант ответа smile:wizard: - скорее да, чем нет.

Согласен с этим полностью. Еще могу добавить, что сам на выставки хожу иногда, у жены ларечек детских товаров я ей помогаю в выборе поставщиков. Старые во время кризиса, стали сильно задерживать поставку одежды и игрушек для детей, поэтому пришлось их заменить. Подписали буквально на днях 29 числа договор на выставке Мир детства с новыми. С виду надежные ребята, а там поживем увидим. Выставка уже закончилась, а так бы и вам посоветовал на нее сходить, было на что посмотреть.
Кредит и его оплата, опрос
 
Я тоже стараюсь не брать кредиты, не хочется банку денежки переплачивать. Уж лучше поднатужиться и купить за нал.
зазывалка для кафе
 
"И пусть все подождут". класс вариант необычно и ново.
Свиной грипп... Теперь это интересно маркетологам
 
Цитата
Тем временем в самой России разгорелся нешуточный спор о том, когда опасный вирус доберется до нашей страны. Так, глава столичного Роспотребнадзора Николай Филатов в понедельник заявил, что появление инфекции в Москве можно ожидать к осени. "Если не будут приняты меры, в Москве появится возможность инфицирования до 7 миллионов человек.

Вот что сегодня в инете нашел, и мне почему то кажется что запросто осенью эта зараза может и до нас дойти. Просто потом как всегда скажут этой зимой у нас будет новый грипп, с новыми осложнениями на такие то такие органы. Просто считаю паниковать не стоит, а нужно заботиться о здоровье. Заниматься спортом, укреплять иммунитет например тем же Арбидолом и жить как раньше.
Изменено: Macs - 15-05-2009 12:37:36
Вопрос на засыпку:)
 
ничего так рекламка :yahoo:
пригрел змею на шее......)))
 
Ничего мы все стерпим :superman:
Не понимаю Microsoft !
 
А чего вы так против Американцев? считаю их умными и нормальными.
Ценники, очепятки
 
:yahoo: насмешили
Загадка, Интересная очень.
 
Анатолий вы просто мозг.
Маркетинг на грани крика, Каждый директор желает знать, где сидит нормальный рекламист...
 
Цитата
Было бы смешно, если бы не было так грустно...

согласен.
Шутка над гаишником
 
Да чего вы классный чел :yahoo:
Рабочий день маркетолога, Распорядок дня маркетолога ...
 
Евгения Мячина, дома думайте о семье мне это помогает.
Страницы: 1



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом