Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Маркетинг в строительстве
 
Цитата
Елена пишет:
А как вы смотрите на эффективную рекламную кампанию в Интернете? Я какраз работаю над темой Интернет-маркетинг в сфере строительства.


Очень интересует, тем более у нас в регионе стройка не прекращается в связи с олимпиадой, хотелось бы полюбопытствовать что думаете по данному вопросу...
Маркетинг в строительстве
 
Цитата
Елена пишет:
... А сама строительная компания получает 100% объектов путем строительных тендеров ...
Примного благодарна за полученную информацию!!!

Если я правильно все понял, то Вы продаете не катеджи как таковые, а услуги по их проектированию и строительству под ключ? Если так, то я сейчас озадачен схожей проблемой, и есть некоторые наработки по теме.
Анализ продаж. Что необходимо уметь в Excel?
 
Отличная тема, жаль, что теперь придется опять самому перелопатить кучу инфы и методом научного тыка, изучить все тонкости анализа продаж в EXELE.) Не посчитайте за труд, предложите с чего начать? Не думаю, что я смогу сейчас сделать полноценную таблицу, но ни чего не делать, это тоже ошибка!
Нужен совет...
 
Всем спасибо, пимерно так я и думал. Елена, я обязательно Вас найду, в какое время по Москве будет удобнее?
Нужен совет...
 
Если нужно больше информации, могу все подробно описать. Просто впереди сезон, и так дальше работать не получится.
Нужен совет...
 
Ситуация следующая, есть работающая фирма, состоящая из офиса, производства, ну и гаража. Управлял всем лично, но теперь понимаю, что у меня на все просто не хватает времени, да и наверное знаний тоже, все что касается части продаж, проблем нет, я знаю как продавать, все остальное просто ужас, нет планов для менеджеров, нет внятного рекламного бюджета, в общем хаус и анархия. Понимаю, что нужен специалист который бы привел все впорядок, но не знаю критерии отбора, и вообще кто мне нужен? Толи это будет финансист, толи управленец, толи оптимизатор процессов, в общем подскажите, что делать? Ситуация запущенная, нужна срочная реанимация...
П.С.
Я знаю, что должно быть на выходе, т.е. сформулировать цели я смогу!
Поддержите Ляйсан Утяшеву, коллеги!, Проголосуйте на сайте проекта "Танцы со звездами".
 
Жалко, что хорошие спортсмены учавствуют в таких дешевых проектах.
Создал КП, хотелось бы узнать мнение профессионалов...
 
[QUOTE] но Вы же не производите... /QUOTE]
У нас есь несколько дилерских соглашений, по различным группам товаров!

Что скажете про этот текст?

[QUOTE] Уважаемый руководитель!


• Мы предлагаем Вам, продукцию, без которой сегодня, трудно себе представить современный офис или преуспевающее предприятие!
• Мы ничего не производим, но разбираемся в качестве поставляемой продукции и именно в этом наше преимущество.
• Наши специалисты, отбирают только качественные товары, с профессиональной точки зрения, а не с позиции «произведено мной – значит самое лучшее».
• Монтаж и гарантийное обслуживание производит только сертифицированный персонал, их квалификация подтверждена именными сертификатами заводов производителей!
• Нам очень важно то, как Вы оцените нашу работу, по этому, мы сделаем все возможное, что бы наше сотрудничество оставило только приятные впечатления.
• Нашим предложением, может воспользоваться не только Ваше предприятие, но и его сотрудники. Для этого мы приготовили пакет дисконтных карт, с VIP картой, лично для руководителя.
/QUOTE]
Изменено: Денис - 16-02-2010 21:20:11
Создал КП, хотелось бы узнать мнение профессионалов...
 
Но и продукция которую мы продаем выше качеством, чем у конкурентов производителей.
Создал КП, хотелось бы узнать мнение профессионалов...
 
Фактически продаем услуги по монтажу всего перечисленного.
Создал КП, хотелось бы узнать мнение профессионалов...
 
Мы посредники, между призводителями и конечным покупателем, имеем персонал высокой квалификации, оказываем услуги на самом высшем уровне, делаем это лучше всех, не шапкозакидательство. Сообщение направлено на руководителей предпреятий, мы предлагаем больший асортимент продукции цены конкурентные... Хочу обратить внимание именно на это.
Создал КП, хотелось бы узнать мнение профессионалов...
 
Может дельный совет дадите? Очень хочется, что бы работало...
Создал КП, хотелось бы узнать мнение профессионалов...
 
Если не сложно, дайте оценку КП, ну и скажите, что исправить или убрать, или добавить?
Изменено: Денис - 16-02-2010 19:27:28
Ваши идеи, коллеги, Как создать ценность ТВ рекламы?
 
Оксана, в том то и дело, что я просто был вынужден отказаться от ТВ роликов, ввиду того, что качество исполнения заказа, было на столько низким, что ввергало в шок. Если приводить цитаты из роликов, то боюсь, нужно было в начале топа писать предупреждение, для людей со слабым сердцем!))
Ваши идеи, коллеги, Как создать ценность ТВ рекламы?
 
И мне очень интересно, чем вы ИХ разочаровали?) А по существу скажу так, наше местное телевидение само производит и выпускает такие уникальные рекламные ролики, что я из-за этого поставил спутниковое ТВ, дабы случайно не умереть, от сердечного приступа, увидев очередной креатив от местного ТВ
Сейчас на ТВ меня можно заманить, только убедив в том, что все написанное мной в ТЗ, буде воспроизведено с абсолютной тоностью! Но на нашем, местном ТВ, это НЕ ВОЗМОЖНО!
Конкурентный бенчмаркинг
 
Они наверное хотят Вас уволить,) другого объяснения нет).
Изменено: Денис - 12-02-2010 22:07:28
Креатив в рекламе...
 
Случайно наткнулся, мне очень понравилось! Безупречно сделанна реклама Перье, высший пилотаж ИМХО. Придумать бы такое на мой продукт)
Изменено: Денис Богданов - 08-02-2010 22:21:52
Как организовать рекламу автошколы?, Как рекламировать автошколу
 
А я бы пооветовал ко всему тому, что сказала Оксана, добавить к списку всех ваших услуг, еще одну. Возможность во время урока вождения, добраться до запланированного места, ваш ученик, например может сам приехать к своему дому, или девушка может вечером после вождения добраться на фитнес. Что бы вы поняли о чем я, предположим ваш ученик живет в 15ти минутах езды от автошколы, по регламенту обучения, ученик водит один час, т.е через 45 минут вождния по городу, вы едете в сторону его дома и даете возможность ему самому туда доехать. Плюсы могу расписать, если необходимо!
прокоментируйте пожалусто плакат!
 
Контакты конечно добавим, помогите найти то, что полностью соответствует картинке. Буду признателен если прокоментируете то, что есть:
"(товар, или продукция, или изделия) проверенный(е) Севером"
"(товар, или продукция, или изделия) закаленный(е) Севером"
"Проверено Севером, самые прочные!"
"проверено Севером, самые надежные!"

Может посоветуете что-нибудь свое?
прокоментируйте пожалусто плакат!
 
Может быть левую часть нижнего, совместить с правой частью верхнего?
прокоментируйте пожалусто плакат!
 
Ну мне признаться тоже, мы всетаки не ретуальные услуги). Хочу добавить еще и слоган, аля Каламбия "проверено Севером..." мы просто на ЮГе живем, точно будем выделяться... Хотя может нужно было тему африки эксплуатировать?)
прокоментируйте пожалусто плакат!
 
плакат тут
Поясните разницу если это возможно!
 
Спасибо всем! Из всего написанного понял, что повышение узнаваемости ТМ, гораздо масштабнее по вложениям, нежели реклама направленная на продажу одного или группы товаров!
Поясните разницу если это возможно!
 
Доброго времени суток! Читаю посты на этом форуме постоянно, что-то понимаю что-то не очень. Вопрос адресован к специалистам в области рекламы, скорее всего. Допустим, цель рекламной компании "Увеличение узнаваемости ТМ" пишется ТЗ, где все расписано. Теперь расмотрим другую цель "увеличение продаж", так же пишется ТЗ, но я так понимаю, что оно принципиально отличается от ТЗ предыдущего? Т.е. указанные ТЗ радикально отличаются? Ну могу представить, что для увеличения продаж, придумывают акции, скдки, подарки, ИТД. А какие способы для увеличения узнаваемости ТМ? Хотя бы самые основные подскажите...
Фишка у рекламного агенства.
 
На мой взгляд сейчас очень действенны отсрочки платежа, небольшая рассрочка может склонить в Вашу сторону колеблящегося заказчика. Из личного опыта скажу: - Звоню в РА с кем работал не однократно,ответ: " - ...я не в офисе, как доберусь, перезвоню". Так было 3 раза. Те с кем работал были лидерами отрасли в городе, сейчас пока тоже, но я отказался от их услуг, из-за такого отношения. Причем так вел себя ведущий специалист. Ушел к конкурентам, дали рассрочку на 2 месяца, не требовали предоплаты... Кстати, еще хочу заметить, что когда тебя консультирует дизайнер и на его рабочем месте беспорядок, чашки из под кофе, крошки от печенька, и пр... Сразу проподает желание сотрудничать...
Изменено: Bogdanov Denis - 24-01-2010 13:43:52
Страницы: 1 2 След.



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом