Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Где модератор?!
 
Начав общаться на форуме, я заметила, что никто не отслеживает что и как пишут люди. Порой обсуждение начинает не только не соответствовать заявленной теме, но и до мата доходит.
Есть ли модератор, который будет все это отслеживать? Порой трудно разобраться, что вообще обсуждают.
Сайт компании с "нуля"
 
Хорошо, поняла.
Ваше руководство очень напоминает мне одного нашего бывшего потенциального клиента. Ему нужен был Интернет-магазин. Мы готовы были показать ему пример, как мы сможем это сделать. Но он хотел, чтобы мы бесплатно разработали почти весь сайт с дизайном. Причем он затем еще собирался думать. Мы естественно отказались от него. Делать почти все бесплатно и без уверенности, что ты делал это все не зря...

Если Вы нашли людей, способных сделать это за приемлемую цену, попросите у них портфолио. Ну хоть какое-нибудь. Главное, чтобы сайт(ы), который(е) они продемонстрируют Вашему руководству - был(и) похож(и) на то, что нужно Вашей компании. Тогда они возможно и примут положительное решение.

Никто не станет делать что-то бесплатно без гарантии заказа. А вот показать на уже готовых работах, на что способен разработчик, думаю, никто не откажется.

P.s. Заметила, что на этом форуме большая проблема с отслеживанием флуда и оффтопа. Люди настолько далеко порой уходят от темы, что уже непонятно ее первоначальный смысл...
Сайт компании с "нуля"
 
Я тогда просто не понимаю, чего же Вы хотите, Ольга.
Все горошки на ложку?!

Хотите профессионально - платите.
Хотите недорого - забудьте о профессионалах.

Выход только один - найти недавно открывшуюся, еще не раскрученную, но подающую большие надежды студию.
Они денег много пока не запрашивают, но сделать стараются профессионально.
Сайт компании с "нуля"
 
Цитата
Геннадией

Геннадием.

Извиняюсь, быстро набираю.
Сайт компании с "нуля"
 
Согласна с Геннадией, в Москве, а также Питере - самые дорогие услуги на разработку сайта.
Вообще, это может быть и дистанционно. Не обязательно у себя искать.
Сайт компании с "нуля"
 
Вы просто плохо искали. Ну, наверняка, есть исполнители, которые сделают такой простой сайт даже за 20.
А если сделают "на 20", т.е. не совсем профессионально, так и предъявите руководству, что скупой платит дважды.
Сайт компании с "нуля"
 
В принципе, сайт не слишком большой. Нет сложных программных разработок. Можно уложиться и в 25. Дорого же у Вас оценивают свои услуги веб-студии...
Сайт компании с "нуля"
 
лучше всего тогда - Интернет витрина. Ее разработка встанет Вам примерно в 20000 р. Но его надо наполнить текстом, фото, каталог тоже заполнить надо - еще + как минимум 5000 р. Дизайн - это тоже денег стоит. Далее хостинг и регистрация доменного имени - это по расценкам выбранного провайдера. Система управления (от 5000 р.)- если у Вас нет своего программиста, который мог бы обновлять хотя бы новости и Вы не хотите платить за поддержку разработчикам. А еще продвижение (хотя бы регистрация в поисковиках, каталогах, досках объявления), но если у Вас мало конкурентов или о вашем сайте будут узнавать не через Интернет - можно сэкономить на ежемесячном продвижении, но первоначальное все-равно необходимо. Если все суммировать - то крайний минимум 35000 р.
А если честно, скажите начальству, что разработать эффективный сайт - дело затратное, но окупающее себя. Скупой всегда платит дважды, лучше потратиться - заказать солидной фирме, с хорошей репутацией, заплатить больше. А как узнать, на что они способны - посмотрите их портфолио. Если с его оценкой возникнут трудности - обращайтесь :)
Сайт компании с "нуля"
 
Понимаете, цена вопроса формируется из того, что Вам надо. Существуют разные виды сайтов и цены на их разработку и дополнительное оснащение соответственно разные. Например, сайт шаблон, в котором представлена минимальная информация о Ваших услугах и контактах (состоит он обычно из 3 разделов) стоит от 7000 р. Цена очень примерная, по меркам Екатеринбурга довольно низкая (скажу честно - это цена нашей дизайн-студии).
Но сайт шаблон - это явно не для маркетинга, а для галочки.
Если Вам нужен сайт, который будет "продавать", то это как минимум визитка, но желательно Интернет-витрина или Интернет-магазин. Витрина - это каталог продукции, форма обратной связи, лента новостей и дизайн. Магазин - то же + регистрация клиентов , система оформления заказа или система электронных платежей. Если магазин не нужен, самое лучшее - витрина: и дизайн Вам, и реклама, и подробная информация. Цена витрины примерно от 18000 р., магазина от 25000 р. Не забывайте также и о дополнительных услугах: наполнение (заполнение каталога продукции, например), продвижение (а это, в вашем случае, обязательно), причем есть разовое - первоначальное, а есть ежемесячное. А также нужна ли система управления, чтобы осуществлять поддержку самим. Поэтому скажите, что вам за сайт нужен, скажу подробнее.
Сайт компании с "нуля"
 
Извиняюсь, Ольга, может, я пропустила. Чем занимается Ваша организация?
Просто по долгу службы (менеджер дизайн-студии и в web-дизайне разбираюсь) я достаточно много изучила о сайтах и процессе их разработки.
Многое зависит от рода деятельности Вашей фирмы, а также от того, для какой цели нужен сайт. Маркетинг компании - понятие растяжимое.
А вообще, Вас что интересует - кому доверить или помочь определиться со статегией сайта?
Название магазина. Помогите придумать
 
Цитата
Нет, просьба была совершенно ясно сформулирована: "буду признательна любому варианту"... названия на итальянском


Мужская логика неоспорима :wink:
Эту фразу можно по-разному понять: придумайте любое название, его и использую. Или же - это просто просьба о помощи, человек хотел узнать варианты, из которых можно почерпнуть идею.

Даже Черчилль, получивший Нобелевскую премию в области литературы, делал ошибки в своей речи. Однажды, когда один корректор поправил его, он ответил: "Это чушь,с которой я не намерен мириться".
Поэтому не стоит так придираться к, в принципе, наспех сформулированной фразе. Все делают ошибки. Давайте не будем столь строги к другим, ведь и мы не идельны.

Единственное, что меня порой поражает, как некоторые постоянно просят помощи. Складывается впечатление, что человек некомпетентен либо совсем не может работать самостоятельно, без подсказок.
Обратили бы тогда и на них внимание, чем уничижать "заглянувшего".

P.s. Интересно, не могли бы Вы мне сбросить. Узнать что-то новое всегда полезно.
Название магазина. Помогите придумать
 
Просьба вроде была не в том, что придумайте мне, а помогите придумать. Это большая разница!

А постоянные намеки Виктора о его и других профессионализме воспринимаются не иначе, как способ возвыситься над несчастными новичками, непрофессионалами..

Все когда-то начинают, новичками были даже нынешние профессионалы.

P.s. Вообще, наша дискуссия уже давно вышла за рамки темы. На форумах обычно за такое наказывают.
Может стоит предложить сделать два форума - для профессионалов и новичков. Пусть профи обсуждают действительно важные вопросы и им не будут мешать... (извините, за столь резкое высказывание)
Название магазина. Помогите придумать
 
Извините, Виктор, но на этом форуме есть и другие, которые с любой проблемой обращаются к коллегам...почему так придираться к одному?
Человек попросил помощи, может неудачно сформулировал, зачем же так высмеивать?
Название магазина. Помогите придумать
 
Раз элитное, может корень этого слова использовать в названии? А вообще, Ольга Фотыкова предложила наилучший выход. Придумайте что-то на русском, переведите на итальянский, может и удачно получится.
А желающим посмеяться над чужой проблемой в другой форум. Человек с нормальной просьбой обратился, а Вы..
Кто работает в В2В? Отзовитесь...
 
Понравилось высказывание в одной статье. Точную формулировку не могу привести, но примерно: "У компании было два одинаковых предложения на поставку оборудования. Выбрали не ту фирму, менеджер которой один раз приехал, рассказал, оставил координаты и больше не появлялся. А ту, где менеджер звонил каждый день, приезжал, вымерял помещение, в котором будет установлено это оборудование".
Смысл в том, что нужно постоянно о себе напоминать, демонстрировать внимание к клиенту, огромное желание ему помочь.

А еще
У вас могут быть такие же цены или даже выше, чем у конкурентов, у вас может быть такое же качество.
Но выясните то, чего нет у них. Вы можете гарантировать более быструю поставку? Или что-то другое.
Цена, бывает, играет не первую роль в окончательном решении клиента. Думайте о том, как Вы сможете "улучшить его жизнь", тогда он - Ваш.
Сувенирная продукция, Ваши ожидания от сувенирной продукции.
 
Сувенир должен быть качественным. Дешевка отталкивает. А в остальном на вкус и цвет, главное, чтобы отражал предпочтения того, кому его преподносишь.
Что придумать?, если продаваемая продукция не ТНП?
 
Если есть базы данных, так делайте рассылку с предложениями. Конечно, кто-то Ваше предложение проигнорирует, но кто-то может и заинтересоваться. Сформируйте пробную, небольшого тиража для наиболее подходящих на Ваш взгляд потенциальных заказчиков. Посмотрите, что будет дальше, если хотя бы часть заинтересуется - это уже прогресс.
Контроль остатков в городах, Полиграфия и pos-материалы
 
А что, если запрашивать у них списки клиентов, которым надо отсылать? Например, готовят они рассылку, посылают список Вам, а Вы рассылаете строго по этому количеству.
Коллеги! Цель\цели маркетинга. Каковы они?
 
В моем понимании, маркетинг - это реклама. Реклама нацелена на привлечение клиентов и, соответственно, на увеличение продаж.
НОЧНОЙ КЛУБ -как продвинуть.Есть фрэш. идеи?Помогите
 
Вообще, сайт - дело хорошее. Давайте анализировать, нужен ли он Вам. Для Вас целесообразна разработка промо-сайта - минимум инфо, максимум графики (flash-анимация). Такие сайты обычно состоят из небольшого количества страниц и нацелены на продвижение товара, услуги или самой фирмы (клуба). Продвижение необходимо, сфера конкурентная и здесь самое эффективное сразу же зарегистрировать сайт в каталогах и на порталах Вашего города, региона, так как чаще всего такого рода услуги люди находят через афиши в газетах и Интернет по своему региону или городу, если город большой. Затем в списке выбирают клубы, подходящие им. Наличие сайта сразу повышает рейтинг клуба, а если это еще и очень заманчивый сайт... Но не забывайте о таких мелочах на сайте как цены, часы работы и фишки типа "сегодня каждому пятнадцатому вход бесплатный" (да, еще сайт требует ежедневного обновления).
Исходя из того, что с каждым днем количество пользователей Интернет увеличивается, я считаю, что создание и продвижение сайта (обязательно регистрация в каталогах) в данном случае эффективно.
Клиенты. Как их получить?
 
Ох, извиняюсь. Кстати, наш сайт находится на стадии завершения редизайна, это его довольно плохая замена, поэтому не судите строго о нашей студии. :wink:
Клиенты. Как их получить?
 
Спасибо Вам. Постараюсь найти.
Понятно, что нужна практика, просто надо сперва какую-то "базу" создать. :)
Маркетинг услуг, Господа маркетологи
 
Это Вам для рекламной кампании или чего-то подобного? Или вы вырабатываете стратегию своего бизнеса, нацеленную на сервис.
если нужна стратегия и советы, рекомендую прочитать книгу Карла Сьюэлла "Клиенты на всю жизнь". Издательство "Манн, Иванов, Фербер". www.mann-ivanov-ferber.ru
А если не стратегия, то вроде уже другие все подсказали
Рекламные ролики мобильных операторов, Creative goes down?
 
Согласна, ролики оставляют желать лучшего. Но никто не забывает, что отрицательная реклама тоже реклама. Т.е. смотрим мы их и думаем, Боже, какой кошмар, но запоминаем и еще как. Порой бывает, что плохое лучше запоминается, чем хорошее. А им и на руку, мы о них не забываем. А это главное - привлекать к себе. Может, со мной не согласятся, но я так считаю.
Сайт для маркетинга
 
В теме "Сайт компании с нуля" была предложена хорошая тема о связи сайта и маркетинга. Вообще, Интернет становится не просто средством общения, но и полем для развития и ведения бизнеса. Причем с помощью Интернет бизнес "с каждым днем" развивается все успешнее. Если Вы осознали необходимость наличия сайта для развития вашей фирмы, но не знаете, каким он должен быть, на что нацелен и т.п. могу что-нибудь подсказать.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом