Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Ищу производителя товаров повседневного спроса, Предлагаю услуги дистрибьюторства
 
Цитата
vadimm пишет:
А причём ту загаженый Николаев? И их колбасы? Чё Глобус Украины давно смотрел и перепутал Северный полюс с Софиевским парком? или тебя тока ковбаса да "мамка млеко яйка" интересуют? Ну хош тебе Ак договорюсь поставить (если конечно это не противоречит УК Украины(, а между делом и спуьник [цензура] , тока доставка на орбиту увы Ваша....

Я думал тут серьёзный форум, а тут как вижу детский чат какой то. Админы за флудом хоть присматривайте иногда.
Ищу производителя товаров повседневного спроса, Предлагаю услуги дистрибьюторства
 
Цитата
vadimm пишет:
Серёга, боюсь что куча товаров ввозимых с Юго - востока Украины будет для Сахалина действительно "эксклюзивными", прежде всего по цене...

Николаевские КОВБАСЫ ? :)
Ищу производителя товаров повседневного спроса, Предлагаю услуги дистрибьюторства
 
Торговая компания ищет производителя товаров повседневного спроса для их распространения в торговых точках Сахалинской области, на условиях эксклюзивного дистрибьюторства. Информация о компании: Наличие клиентской базы в 900 контрагентов( самая крупная база в Сахалинской обл)и история работы с ними 11 лет. Свои склады, штат обученных агентов, супервайзеров, свой транспорт в общем функционирующая система снабжения магазинов области. На данный момент компания распространяет эксклюзивно продукцию местного производителя Пива и безалкогольных напитков ЗАО Корсаковский Завод Пива и Напитков "Северная Звезда". При рекламной поддержки, и хорошем качестве продукта мы поставим его почти в каждый магазин области.
Название магазина женской одежды, помогите придумать название магазина женской одежды
 
Цитата
Маргарита Мурзыкаева пишет:
Ну для женской одежды название "диван" не очень подходит, думаю тут нужно все таки соблюдать какую-то логику ассоциации конечно играют немалую роль, но тут в основном все уже давно избито и перетёрто, нужно идти дальше, придумывать какие-то новые подходы, например предложить целевой аудории самой предумать название, обыграть это в виде конкурса с призом в виде какой-то индивидуальной карты почетного покупателя. И клиентов заинтересуете таким образом, и скорее всего найдете подходящее название.

Про "диван" было для наглядности :wink:
Название магазина женской одежды, помогите придумать название магазина женской одежды
 
Мне кажется, что название магазина не нужно сочетать с ассоциациями товара которые продаются в данном месте, Название должно ассоциироваться с ожиданиями покупателя от конкретного места. Нужно выяснить что ждут женщины от магазина одежды, ( например удобные примерочные или приветливый персонал) У меня фантазии особо не много но выяснив ожидания можно протестировать на ассоциации связанные с полученными ожиданиями. Тоесть вы выяснили у 100 человек что их в магазине одежды привлекает комфорт, дальше спросите у других 100 человек их ассоциации со словом комфорт и таким образом вы выясните например что 60% всех опрошенных от магазина ждут комфорт, а 70% ассоциируют с комфортом например "диван" - вот вам и название.
Страницы: 1



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом