Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 След.
Логотип
 
Цитата
Руслан Байбулатов пишет:
Ну если сверху... Так дайте им логотипы всех цветов радуги- все равно выбирут тот который им понравился))))И ваша работа будет выполнена)))))
Цитата
Роман Тимофеев пишет:
Чувствую так и сделаю

Наклепаю 20 вариантов им а там уж пускай сами выбирают что им больше всего понравиться!!!

Спасибо!

Елена, покуда есть на свете маркетологи с таким подходом к своему делу - мы без работы не останемся... :yahoo:
что есть маркетинговый аутсорсинг?
 
Цитата
Елена пишет:
Добрый день! Мечтаю работать в фирме, которая занимается только маркетингом и разрабатывает стратегии для предприятий))) На сколько это сейчас актуально?



И параллельно еще один вопрос: что вы думаете о суперкаре Маруся?

Елена, если вы из Владивостока, то приходите к нам - наша компания именно этим и занимается, и нам нужны именно такие люди как ты! :) Актуальность этого направления можно описывать часами :superman: Но... есть в этом деле и свои сложности - это клиенты. Дело в том, что они, как правило, существуют двух типов: первые - настолько хорошо разбираются в вопросах продвижения, что могут прекрасно обойтись без наших услуг, вторые - волею судеб, даже никогда не слышали о такой науке и о том, что она им необходима даже... не догадываются! Последних много больше, и именно на них мы ориентируемся. Да - трудно! Но, зато, как потом приятно видеть своих клиентов процветающими... :wink:
Что касательно супер-кара "Маруся": если ты собралась сделать из нее бренд и вывести его на мировой рынок - сделай это! И не важно что об этом думают другие - люди способные на подобные дела, как правило, со стороны многим кажутся просто безумными (!) и по этой причине очень часто, на начальном этапе, не находят поддержки в широких кругах. Если же, тебе понадобиться помощь - обращайся! Мы всегда готовы! :pioneer: Наши навыки всегда к вашим услугам! :wizard:
Ресторан для аудитории 30+
 
Цитата
Гость пишет:
Валентин, расскажите нам, что же такое БОДИ-СУШИ. Как их едят?

Господа, заметьте - не я это предложил :D ! Ну да ладно, слушайте: История этого блюда уходит глубоко в прошлое - к истокам цивилизации, когда в японовке еще не изобрели видеомагнитофон, а в германовке еще никогда не задумывались о съемке видео "ХХХ"... Однако, проблемы мужиков, связанные с возрастным снижением уровня тестостерона, в то время мало чем отличались от нынешних. И вот придумали тогда самураи себе такое блюдо - "Боди-Суши". Рецепт его оказался не сложным (при желании вы все сможете повторить его у себя дома!) - для этого вам понадобится: листочки салата, суши, роллы, рис, васаби, саке и т.д. (все, что вы обычно кушаете в ресторане японской кухни...). А, главное в этом блюде то, на чем вся эта вкуснятина расположилась - молоденькая симпатюлишная гейша!!! Секрет приготовления гейши для этого блюда японцы держат в тайне - перед употреблением девушку тщательно отпаривают в бане со всякими прикольными ароматическими добавками, волос на ее теле вы тоже не найдете... Кушать это блюдо положено деревянными палочками (и только палочками, так как вилкой вы рискуете серьезно поранить того, кто лежит под вашей едой!). В процессе трапезы контакт с девушкой исключен - прикосновения к ее телу недопустимы даже палочками! Зато смотреть на нее можно и нужно!!! Данное блюдо не рекомендуется употреблять мужчинам моложе 30 лет - от выброса тестостерона их может запросто разорвать как хомяка от капли никотина...!!!! Вот. Всем приятного аппетита! :wink:
Ресторан для аудитории 30+
 
Оксана, это что еще за предрасутки в отношении мужчин 30"+"??? :stop: Эдак, если я "на диете", так мне уже и меню посмотреть нельзя?! :swoon: Насколько я понимаю, Люся, собирает материал для ресторана японской кухни. Оксана, Вы знаете что за блюдо: БОДИ-СУШИ? Как его едят, и кто его заказывает???!!!
Господа, информация к размышлению: женщина обижается только в двух случаях - когда в ней видят женщину, и когда в ней женщину...не видят! :this:
Нужна помощь
 
Цитата
Просто маркетолог пишет:
Уважаемый Михаил! Мне кажется, что стратегией внешних коммуникаций должна заниматься служба ВЭД, а внутренними отдел персонала.

Думаю Михаил обращается по адресу - прежде,чем вышеупомянутые службы приступят к выполнению своих прямых обязанностей, их необходимо направить в нужное компании русло! А это, уже - стратегический маркетинг... Маркетинг - РУЛИТ!!! :wizard:
Блистерная упаковка и оборудование, Подскажите компании, которые изготавливают блистерную упаковку и торговое оборудование (стойки) за приемлемую цену.
 
Цитата
Oleg пишет:

Видишь, Вера - аптеки уже радуются! А ты боялась, что шеф не поддержит... :victory:
Блистерная упаковка и оборудование, Подскажите компании, которые изготавливают блистерную упаковку и торговое оборудование (стойки) за приемлемую цену.
 
Или к этим: http://www.pos-products.ru/
Блистерная упаковка и оборудование, Подскажите компании, которые изготавливают блистерную упаковку и торговое оборудование (стойки) за приемлемую цену.
 
Думаю, тебе нужно по обратиться к ним :victory:
http://baza.farpost.ru/4679258.html
Блистерная упаковка и оборудование, Подскажите компании, которые изготавливают блистерную упаковку и торговое оборудование (стойки) за приемлемую цену.
 
Вот теперь понятно! Пошел думать.. :wink:
Блистерная упаковка и оборудование, Подскажите компании, которые изготавливают блистерную упаковку и торговое оборудование (стойки) за приемлемую цену.
 
Вера, если ты ведешь речь об упаковке своего батончика, :umnik: то в этом случае, все таки будет лучше использовать термин - ФЛОУ-ПАК (FLOU-PAK)! Именно в него упакованы большинство шоколадных батончиков! Блистер - это упаковка из пластика и фольги (как у таблеток). Уточни что ищешь!!!! :)
Блистерная упаковка и оборудование, Подскажите компании, которые изготавливают блистерную упаковку и торговое оборудование (стойки) за приемлемую цену.
 
Постой ка! Вера, это будет гематоген в таблетированной форме?! :scare:
Блистерная упаковка и оборудование, Подскажите компании, которые изготавливают блистерную упаковку и торговое оборудование (стойки) за приемлемую цену.
 
Вера, обычно такого производителя зовут - Китай! :) Тамошние производители полностью соответствуют всем предъявленным Вами требованиям. Работать с ними можно, но слишком велика вероятность "упустить свою тему" - влет копируют...гады. :this:
В Москве решили промоакции обложить налогами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Поддерживаю Михаила, но с одним условием, что применение данной процедуры не повлечет за собой увеличение численности административного аппагата города - у нас и без того на одного с сошкой - семеро с ложкой... :this:
Увеличение среднего чека, Помогите советом
 
Цитата
sir пишет:
Один из способов - постепенно убирать из номенклатуры то что не покупают, или покупают мало или приносит мало прибыли, и заменять на такую номенклатуру, которая пользуется спросом, которую покупают, которая приносит больше прибыли.


Действительно, данная мера довольно логично вписывается в комплекс мероприятий по увеличению суммы выручки торговой точки, :umnik: но я думаю, что применять ее все-таки нужно только в том случае, когда проводят мероприятия направленные на максимизацию прибыли компании (так как, происходит перераспределение накладных расходов по товарам и, как следствие - маржинальным порядкам). Так же, данная мера будет эффективна в случае, когда товар начинает залеживаться или того хуже - происходит образования неликвидов. Однако делать это нужно с большой осторожностью (!), так как некоторые "слабые" товары могут оказывать огромное и даже решающее влияние на принятие решения покупателя в отношении покупки "сильных"! В русле же задачи по увеличению среднего чека, на мой взгляд, стоит обратиться к эластичности цены и спроса... :)
название компании, помогите придумать ассоциации
 
Вот вам вариант: "РосПрограммПродуктУправФинанЗатратДляГосСтройСмет" - очень даже классически и основательно! :)
название компании, помогите придумать ассоциации
 
Цитата
Просто Я пишет:
"Стройсервис", логотип в виде планеты в российском колере.

Саиое распространенное название строительной фирмы! В одном только нашем городе их несколько (разница в написании и выделение шрифтом и вариации на тему "+" и п.т.). А Глобус Российской Федерации - это по нашему! Чувствуется широкая РУССКАЯ Душа... :D
название компании, помогите придумать ассоциации
 
Елена,на самом деле, существует масса вариантов решения поставленной тебе задачи. И тут, как говориться - кто, во что, горазд... Но, на мой взгляд, главное в подходе к выбору названия компании - попытаться наиболее точно передать то, что ее организаторы видят своей конечной целью в данном направлении бизнеса. Другими словами - то, что они пытались достичь продвигая потребителю свой продукт. В таких случаях, как правило, в названии компании отражается ее бренд-стратегия, а дальнейшая разработка всех остальных ее атрибутов не вызывает больших сложностей... И еще: предоставление возможности содержания в названии коммерческой компании гос.символики - вопрос платный! :wink:
Нужен совет, Разработка комплекса маркетинга с учетом особенностей целевого рынка
 
Анна, попробуйте разработать комплекс маркетинговых мероприятий направленный на поиск темы для комплекса маркетинговых иследований среди пользователей сайта "4Р" в условиях ее отсутствия. :wink:
Ресторан японской кухни
 
Люся, по правде сказать, я не самый большой фанат японской кухни и даже не самый искушенный пользователь ресторанов, но всякий раз, когда дело заходит до выбора ресторана, я исхожу из следующих соображений - удобство транспортной схемы, наличие охраняемой парковки, наличие свободных мест в зале, качество кухни, качество обслуживание посетителей, дизайн интерьера, музыка и возможность потанцевать/посидеть в тишине... А еще, меня волнует имидж и репутация заведения... Но больше всего в ресторане меня "цепляет"... леди, ради которой я туда пришел! :wink:
ПОМОГИТЕ!!! Название бренда детской одежды, Все - я обессилел, а название нужно...
 
Цитата
Светлана Калашникова пишет:
Baby Good
Goood Baby
:warning:
Друзья, не забывайте что эта линия одежды для детей возрастом от 0 до 12 лет :rtfm: Для парня 12-ти лет носить такую марку будет просто унизительно. И не бойтесь придавать действительно качественным товарам национальную окраску - будьте же наконец ПАТРИОТАМИ! По результатам вашей (!) работы за "бугром" судят обо всей стране производителя товара...
ПОМОГИТЕ!!! Название бренда детской одежды, Все - я обессилел, а название нужно...
 
Цитата
Sergey Ace пишет:
Цитата
staff staffof пишет:
Новое название звучит - "OpppS"

Ради бога, избавьтесь от этого названия!!! "Упс, я обкакался"? "Упс, я описался"? Для подгузников - шикарно, но для одежды. "Упс - шов разошолся", "Упс - змейка заклинила". Не стОит, чесслово. Было предложено множество хороших вариантов.

Согласен с Сергеем - "Упс" подгузникам подойдет больше...
Поздновато наверное с мыслями, но лучше пождно чем никогда. Мой вариант с ударением на срану изготовителя - "КАЗАЧОК" - "KAZACHOK". :yes: Виват, Украина! :drinks:
Дискриминация по гендерному признаку в рекламе, Очередной раз заметил тупое следование устаревшим законам рекламы.
 
Согласен с вами полностью, уважаемые коллеги - действительно современная реклама все больше стала продвирать саму себя и все меньше рекламируемый в ней товар. И этот процес происходит не только в Российской рекламе, но и во всем мире - фестивали рекламы тому прямое свидетельство. Вы без труда вспомните массу роликов с отличным креативом, но не сможите вспомнить торговую марку рекламируемого в них товара . Профессионалы-изготовители сдесь не в счет - я и сам помню всех своих заказчиков! :victory:
На мой взгляд,причин тому несколько:
Первое: ориентация производителей рекламируемых товаров не более чем на собственную прибыль, результат - отсутствие в товаре действительно полезных для покупателя свойств, а когда нечего сказать, как правило начинают говорить всякую чепуху вроде: "...-поцелуй меня в пачку!", ведь рекламируемый товар сам этого своему пакупателю не скажет - не сможет (в нем нет этих свойств)!
Второе: конкуренция среди рекламщиков - компаниям изготовителям рекламы тоже необходимо как-то заявлять о себе, причем не словом, а делом. Выпущенная ими продукция и есть витрина их способностей заметная для их потенциального заказчика. Что греха таить, Я и сам постоянно сталкиваюсь с этой же проблемой: копирайтер в своей работе как высоко профессиональный снайпер - цель поразил "наповал", а стрелка никто не заметил... :sorry:
И третье: Господа! Глупых обнаженных женщин в природе просто не существует! :)
Продвижение гематогена, Как продвинуть гематоген определенной ТМ на федеральном рынке?
 
Вера, на том и держимся! :)
Продвижение гематогена, Как продвинуть гематоген определенной ТМ на федеральном рынке?
 
Цитата
Люся пишет:
В вашем случае необходимо делать рекламу на местах - акции, на сегодняшний день люди не особо различают гематогенам по маркам, поэтому вам важно засесть к ним в мозг со своим брендом, а массовая реклама гематогена будет даже смешно выглядеть, ведь это не такой продукт как шоколад, который спокойно можно купить и идти есть по улице.

Вера, а Люся то права! Гематоген покупатели действительно не различают и на улице не едят! Я продолжил свои наблюдения по твоему вопросу и теперь у меня для тебя есть интересная идея!! Готов поделиться ею, но, по понятным причинам, не публично :secret: . Если есть интерес, не стесняйся - пиши мне на мыло (оно есть в моих личных данных). :)
Помогите кто чем может.. лучше советом
 
Какой у вас товар? Если не секрет конечно... :)
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 След.



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом