Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 19 След.
Лотерея и налоги, Вопрос
 
Доброго времени суток, коллеги! Есть вопрос один, по проведению промоакции.
Условия: покупатель, преобретает товаров на сумму от 1500 руб., и получает купон.
В день Х проводитя розыгрышь призов по розданным купонам (быт.техника, садкие призы и т.п..
Вопрос- надо ли регистрировать акцию в налоговой службе? :rtfm:
Повышение информированности о торговых марках
 
Вы производитель? Дистрибьютор?Какой товар продаете? Как-то я работал на молочном заводе- известная брэнд в регионе. Но ! вопрос стал, когда после выпуск сыров- на полке разрезанный сыр ни чем не отличается от всех остальных, на этикетке продавца указанны только наименование ТТ , срок годности и цена. В итоге определить где чей сыр , практически было невозможно. Для этого мы раздали продавцам магазинов наклейки с логотипом компании и указанием ТМ. Вы не поверите, продажи выросли в 4 раза! Если более подробно расскажите о себе, думаю сможем помоч вам.
Выбираю в Интернете, а покупаю в локальном магазине
 
Цитата
fsecrets.ru пишет:
Ну зачем же так омрачать. Все это у Вас остается, только эмоция переносится на чуть более поздний срок.
Правда человек сложное существо, иногда перегорает. Но зато сколько ненужных вещей из своей жизни можно исключить.

Попробуйте довести эту мысль до жён! :D Я согласен с вами. Я тоже жду месяц-два, пока цены упадут, а уж потом покупаю. Мнение о товаре-консультируюсь со специалистом в данной области- компьютер-значит с IT. А если есть возможность-беру его (специалиста) с собой :spiteful:
Выбираю в Интернете, а покупаю в локальном магазине
 
Совершенно верно,не доверяют! Часто бывает так- заплатил за товар, а его все нету и нету и деньги не вернут-ответ- мы вам отправили, ищите на почте, а почта-мы ничего не получали. Потом ищи свищи ветра в поле. А если он прийдет бракованный- замучаешься менять!
Выбираю в Интернете, а покупаю в локальном магазине
 
Ну незнаю,коллеги. Если мне нужна техника- я обычно иду в магазин, выбираю и покупаю. Если че-то не устраивает - товар все равно на гарантии- пошел и поменял.
Выбираю в Интернете, а покупаю в локальном магазине
 
А зачем мне, выбрав товар в интернете, потом идти в локальный магазин? Если я заказываю в инете, то мне его и доставят по почте, без лишних хождений по магазинам. А если нет в моем городе этого локального магазина, как тогда мне заказать товар?
Прогноз продаж с корреляцией.
 
:swoon:
SoS need help!, внутри
 
Цитата
Андрей Шостак пишет:
Какие особенности необходимо учесть при создании товара и какой способ исследования лучше использовать для получения достоверной информации?

Что вы имеете ввиду? Какую информацию вы хотите получить? Для чего она вам?
C чего начать карьеру?
 
Цитата
Михаил Полиенко пишет:
Как много вам еще открытий в этой жизни предстоит

:D Согласен на 100%!
Сувенирка: что сейчас модно делать?
 
Данная тема обсуждалась- http://www.4p.ru/main/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=6&TID=3580
Сувенирка: что сейчас модно делать?
 
Н
Цитата
Anna пишет:
(если это важно, то компания электронная, высокие технологии)

Ну вот и падарите, что-нибудь высокотехнологичное)))! Например, флэшку на террабайт :spiteful: ,электронную записную книжку и все такое в том же духе.
Ситуация на рынке продовольствия., Маркетинг=продажи.
 
Могу сказать про наш регион (Крайний Север)- наблюдается тоже самое. Но у нас тут морозы под 45-50 )))Потому и не ходят в магазины часто)) По сравнению с прошлым годом- тоже ощутимый минус.
Солярий
 
Анастасия, почему вы решили, что студенты ваша ЦА? Это вам так захотелось или вы все таки провели какие-то исследования? Ну уж если все таки студенты-тут важную роль играет цена. Студенты народ не богатый (в основной своей массе)- проведите акцию типа- скидка 10%, второе посещение со скидкой, приведи друга- получи крем для загара и т.п. Место распространения- общежите- объявление, раздача листовок по комнатам и т.п. Цена-копейки.
Новый лого 4Р
 
Интересно, модераторы-то читают, что мы пишем тут? Аууууу!!!!!
Новый лого 4Р
 
Согласен с вами,Mak$imu$ ! Ни один вариант не понравился :( , а раз нет графы "против всех" -и голосовать не стал :spiteful: ! Интересно, чем не устраивал нынешний логотип??? :umnik:
Организация реализации продукции
 
Цитата
Татьяна Соколова пишет:
Хотелось бы узнать ваше мнение о том, какие каналы рекламы еще можно использовать, исходя из специфики рынка.

Попробуйте презентации- о заводе, о выпускаемой продукции, ее отличительных особенностях и т.п.Если нет возможности поехать лично-посылайте PDF. Дарите маленькие сувенирки-календари, ручки с буклетом и т.п. как напоминание о вас.Если проходят выставки, где собирается ваша ЦА- активизируйтесь там.
Организация реализации продукции
 
Вот тут есть полезная инфа по продвижению товаров-http://www.articlesworld.ru/business/...ovemar.php
И еще - http://www.iteam.ru/articles.php?id=1184

А там уж сами подгоните под ваш товар. Принципы продвижения в основном одни .
Помогите пожалуйста придумать слоган
 
Тут бы вам помог RuNamer, но я его давно уже не видел на сайте. Если есть деньги- обратитесь к нему. Он даст более профессиональный ответ. Загляните в его блог.
Изменено: Руслан Байбулатов - 13-01-2011 14:49:10
Дисконтные карты
 
Цитата
Андрей Кравец пишет:
Накопленные баллы Вы можете:
1. Получить наличными при наличии у Вас электронного кошелька или банковского счета
2. Потратить на товары в магазинах участниках
3. Потратить, как я и говорил на нужный Вам товар из каталога компании-организатора программы.

Ну вот- тоже самое! Как сказал Mak$imu$-десятое яблоко в подарок. Юлия же ищет принципиально новые подходы.
Дисконтные карты
 
Имейте ввиду, когда будете создавать базу данных потребителя- вышел закон о защите базы данных. По которому, если вы собиратете данные о человеке- фио, телефон и т.п. вы доллжны будете ее защищать! И для этого есть специальная программка, которая стоит , вроде, около 1 млн. руб.
Дисконтные карты
 
И куда и как я могу потратить накопленные баллы? Я пойду туда, где мне комфортнее и нравится! У меня рядом 3 продуктовых магазина- в двух скидки 5 и 7%, в другом накопительная (накапливаешь баллы, потом их меняешь на скидку на сумму чека или покупаешь определенный товар (набор кастрюль) со скидкой). Так вот- я не хожу ни в один из них- я езжу за 5 кварталов в сетевой магазин, хотя там у меня нет никаких карт и скидок. Почему? Потому что мне там нравится! В магазины которые рядом я забегаю время от времени- за молоком, хлебом. Я сейчас говорю, про выстаривание программ лояльности.
Дисконтные карты
 
Так ведь при покупке товара со скидкой, потребитель так и так "покупает " скидку!
Изменено: Руслан Байбулатов - 13-01-2011 12:49:29
Дисконтные карты
 
Я неоднократно говорил и буду говорить - скидки на товар (если цель не снижение остатков,а привлечение покупателей низкой ценой)- потребительская "проституция"! Лояльность надо строить на других отнощениях с потребителем!. Что такое лояльность потребителя? Это любовь... А любовь за деньги (скидка)- проституция! Необходимо, чтобы вас потребитель ЛЮБИЛ не за скидки, а за другие услуги и вещи в магазине (приятное обслуживание, широта ассортимента, вежливый персонал и т.п.). Если потребитель вас любит не за скидки, а за что-то другое, повертье- ему цена будет уже не так важна! пусть в вашем магзине будет дороже,чем у конкурента, пусть у вас в магазине не будет скидок- ОН ВАС ЛЮБИТ И ВСЕ РАВНО ПРИЙДЕТ К ВАМ!
Изменено: Руслан Байбулатов - 13-01-2011 12:39:58
ВЫ ПОСМОТРИТЕ (МОДЕРАТОР) СКОЛЬКО СПАМА В КАЖДОЙ ТЕМЕ, Спам СПАМ СПАм
 
Модераторы! Аууу! :swoon:
Как обращаться к инспектору ГИБДД?
 
С 1 марта в рамках реформы УВД ГИБДД будет называться "Полицейская дорожно-регулировочная служба", сокращенно ПДРС.
Соответственно, с 1 марта ГИБДД-шники будут называться "Полицейский инспектор дорожного регулирования", а если сокращенно ... :spiteful:
Изменено: Руслан Байбулатов - 08-02-2011 12:28:58
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 19 След.



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом