Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 След.
Есть в России маркетинговый аудит?, Думы о высоком....
 
Конечно, оказывают ! Было бы странно, если к ним пришел клиент (маленькая фирма), а они ему - "Вы маловаты для нас! Не будем с вами работать!" Нынче деньги всем нужны.
Маркетинг легкого пива, Вопрос любителям пива и маркетологам по совместительству.
 
Цитата
Sergey Ace пишет:
Слоган: "Больше вкуса - меньше алкоголя. Классическая технология для настоящих ценителей". Во *ля!

:D :D :D И ролик запустить- сидят с утра на лавочке два алкоголика в грязной одежде,с фингалом подгазом и похмеляются пивом! :drinks: И голос за кадром - "Классическая технология для настоящих ценителей !" :victory: БУГАГАА! :yahoo:
Сергей, без обид, просто вдруг, почему-то, картинка такая нарисовалась :)
Маркетинг легкого пива, Вопрос любителям пива и маркетологам по совместительству.
 
[/QUOTE] И был бы прав - это серьезная работа и она направленна на извлечение коммерческой прибыли... [/QUOTE]
Согласен полностью, коллеги! Сергей! Хотелось бы узнать, на чем вы все таки остановились ? Какое принято решение?
Маркетинг легкого пива, Вопрос любителям пива и маркетологам по совместительству.
 
Цитата
Валентин Уваров пишет:
Эх, жаль что RuNamer не участвует в данном обсуждении - его советы сейчас был бы очень даже к стати...

Угу! И попросил бы опять денег ))). Здесь действительно, нужен профи неймер. У меня такое чувство,что мы че-то не то делаем, какое-то все обыденное лезет в голову. Нужен профи!
Маркетинг легкого пива, Вопрос любителям пива и маркетологам по совместительству.
 
Согласен с Максимусом, ох уж эти ОФФ... Ну например: Лайтсбир, тока по английски, назовите чтоли )). Лайтсбир-легкость жизни! Ну или по-жизни ))
Маркетинг легкого пива, Вопрос любителям пива и маркетологам по совместительству.
 
Валентин! Ну хоть тресни,а не ассоциируется у меня легкое пиво с армией! Больше "Royal" подходит.Нет побуждающего мотива. А если нет мотива, значит не куплю я этот товар. Если ЦА сделать военных, то я на 100% уверен-не пойдет пиво у них. А пытаться изменить то, что сложилось в армии годами-все равно, что по бронированной двери ногтями скрести.Да и авторитет армии у аудитории 24-42, особенно у молодежи, не высок. Лучше выбрать другой метод.
Изменено: Руслан Байбулатов - 15-10-2010 08:23:47
Маркетинг легкого пива, Вопрос любителям пива и маркетологам по совместительству.
 
Легкость облаков (идет картинка пушистых, воздушных облаков),четкость(чистота) мысли (каринка-стрела пущенная попадает в десяточку) и хорошие друзья (картинка- стол с пивом, неспешный разговор звучащий за кадром)мы соединли в пиве ХХХ. Пиво ХХХ легкость общения ХОРОШИХ друзей.

Вот как-то так )))
Маркетинг легкого пива, Вопрос любителям пива и маркетологам по совместительству.
 
:D :D :D Ящик пива + гонорар= маркетлог с бочкой радости! Сергей! Доставьте радость коллеге! :spiteful:
Изменено: Руслан Байбулатов - 13-10-2010 06:50:28
Маркетинг легкого пива, Вопрос любителям пива и маркетологам по совместительству.
 
Цитата
Sergey Ace пишет:
Закон запрещает использование людей в рекламе


Не вопрос! Заместо людей покажите тяжелых, грузных роботов. Чтоб человек видел, что они дествительно тяжелые. А потом как они легко передвигаются! Вот и ненарушили закон! :victory:
Маркетинг легкого пива, Вопрос любителям пива и маркетологам по совместительству.
 
У меня , коллеги, "легкое пиво" ассоциировалось в воздушным шаром (на котором люди летают) в полосочку :) . Вот тебе и легкое пиво! Или вот например, падает пушинка на подушку-мееедленно так, неспеша.... Наше пиво, такое же легкое! :drinks: Еще вариант- показать астронавтов на Луне- один прыжок на 10 метров. Пиво-БЕЗ ПРИТЯЖЕНИЯ!
Изменено: Руслан Байбулатов - 12-10-2010 14:47:19
Маркетинг легкого пива, Вопрос любителям пива и маркетологам по совместительству.
 
Цитата
Mak$imu$ пишет:
Цитата
Sergey Ace пишет:
Конкурентные преимущества этого вида пива, на наш взгляд, можно описать как "легкое" утро

т.е. пиво для похмелья?


:D :D :D Согласен с Mak$imu$- что значит "легкое утро"? Сразу на ум приходят алкаши, которые во дворе по утрам пьют пиво. тяжело представить ЦА 24-45 лет, пьющих пиво по утрам))
Коллеги, ваши мнения и предложения к сайту
 
Цитата
Денис Леонов пишет:
ой, только что заметил опечатку. Я имел ввиду вариант сделать меню формата:
Название-фотография-цена-вес

Ага! А так же состав, сколько жиров, калорий и углеводов! Я считаю, что не стоит ! На мой взгляд сайт тем и хорош, что он простой и без лишней информации. А фото будет мелким -не будет смотреться.
Изменено: Руслан Байбулатов - 28-10-2010 13:53:32
Коллеги, ваши мнения и предложения к сайту
 
Цитата
Эльдар пишет:
Вопрос! Что по вашему значит скудноватое меню?
http://admiral.gutsait.ru/?id=10 это мало?

Я люблю, например, жаркое, а у вас всего 2 вида и то свинина и говядина. А я мусульманин, не ем свинину и не люблю говядину. Но сдругой стороны, может вам и ненужно 3-4 позиций жаркого. Вам виднее.
Изменено: Руслан Байбулатов - 27-10-2010 15:14:53
Коллеги, ваши мнения и предложения к сайту
 
Понравился сайт. Простой и приятный. Может потому что простой-потому и нравиться? В любом случае мне захотелось в этот ресторан! А значит , цель достигнута! Только меню пока скудновато :(
Отдача от акции. Как?, Как расчитать нужную отдачу от акции?
 
Отдача должна как минимум окупать вложенные затраты на акцию! Просчитайте маржу от товара, суммируйте.Если сумма меньше- акция прошла в убыток. Если по 0 - тоже плохо.
День работников PR, Ваше мнение
 
С ДНЕМ МАРКЕТОЛОГА!!!!!!! Тем более он создан аж в 1975 году! Ура товарищи! УРА! :drinks:
Программа лояльности в сфере услуг
 
А чем вы занимаетесь? Какое направление бизнеса? Кто ЦА?
Inventor - надстройка Excel для анализа, описание программы для анализа в Excel
 
Цитата
Андрей Фишер пишет:
Попробовать стоит каждому, а использовать или нет - дело личное, хотя, уверен, что процентов 90 опробовавших не захотят удалять надстройку


:spiteful: Тут соглашусь, хоть я и мало пользуюсь Excel, но на всякий случай сохранил настройки ))
Inventor - надстройка Excel для анализа, описание программы для анализа в Excel
 
Извините,Андрей, что так долго не отвечал- в коммандировку улетал. Я поработал с вашим Inventor. Хочу отметить следующее:
1. Пока устанавливал в Excel- мозг поломал и погубил миллионы нервных окончаний. :swoon: Пришлось обратиться к помощи специалиста.
2. Поработал-но с первого раза многое не получалось,необходима более полная инструкция-за что, какая кнопка отвечает.
3. Работает все нормально, нареканий по производительности нет.
4) Кто работает в 1С :8.1. считаю Inventor не нужен.Большинство функций там уже есть.
5) Кто работает в Excel и проделывает сложные расчеты и большую аналитику-советую попробовать.
6) Серьезных нареканий во время работы я не обнаружил.
Inventor - надстройка Excel для анализа, описание программы для анализа в Excel
 
Я , честно говоря, подумал, что это спам ) на досуге попробую обязательно.
Как увеличить посещаемость парка тропических животных?, Увеличение числа посетителей парка тропических животных
 
Вы хотите , чтобы СМИ вас бесплатно рекламировали? Можно сделать и так! Сами прийдут с просьбой написать статью о вас. Если город маленький-там всегда дефицит новостей, от инфоголдухи,они печатают и рассказывают обо всех мало-мальски значимых событиях. Но у вас город большой! Позовите представителей власти, известных личностей и т.п. лиц. Сделайте акцию на основе благотворительности. Редкий политик и публичная личность откажется "показаться" в такой акции,для поднятия своего рейтинга. А где известные политики и деятели, там и "папарацци" слетаются :-) Можно провести такую акцию - конкурс рисунков среди дет.домов-победителям призы, а всем участникам (детям из Детдомов)- бесплатная экскурсия. Вот вам и шоу- с политиками, известными людьми и с СМИ. Да и шумиха будет благородная!
Как увеличить посещаемость парка тропических животных?, Увеличение числа посетителей парка тропических животных
 
Полина! Если решите установку лазеров- предлагаю сделать нечто наподобие "Парка Юрского периода" ! Бабочки, птеродактили летают, всякие динозавры бегают...))) Часть животных натуральная, часть лазерная-галлограмма)) Вот вам и ШОУ !!!
Изменено: Руслан Байбулатов - 29-09-2010 06:31:00
Проходимость супермаркета
 
Скажите, будущий с/м располагается в каком-нибудь ТЦ? Рядом есть какие -нибудь другие продуктовые магазины? Другой ритейл?
Какие компании являются крупными арендаторами, Какие компании являются крупными арендаторами офисных площадей в районе 1500 кв.м., как вы думаете?
 
При этом обязательно надо учитывать соседей (если они есть)по сдаваемой площади. Если через стенку офис другой компании, вряд ли им понравится шум от гантелей,шуршание по паркету, урчание машин(автосалон). :umnik:
Тест мозга, чувства или логика
 
Коллеги! Я точно знаю- эта картинка разработанна японцем каким-то, для определения у человека, какое полушарие более развито. Отвечающее за логику или чувства. Девушка крутиться в левую сторону, а тень в правую! Вот и весь секрет! Кто не верит-гугл в помощь!
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 След.



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом