Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 19 След.
Название для рекламной акции, напольные коврики
 
Ну так что там с результатами то акции? не уж то нашлись такие кто купил большой коврик ради подарка -липучки?))))))) Хотя мир не без.........."добрых людей" )))))))
Предлагаю разместить рекламу бесплатно, Бесплатное размещение рекламы в новой московской газете
 
Цитата
Вадим Ягудин пишет:
То есть к 20 сентября, самое позднее к утру

Разместили свой ПОСТ 19.09. , слишком мало времени дали, уважаемый. Не все успели ознакомиться. Да и макет нужно толковый разработать, а не разместить абы что, лишь бы было.
Фитнесс клуб, Закупки
 
По закупкам мебели не скажу, но судя по логике вещей- спрос на фитнесс должен быть зимой-весной, когда наша прекрасная половина готовиться "к пляжному сезону". Честно говоря я не совсем понимаю- зачем каждый год покупать мебель? Был как то с женой (провожал!) в таком клубе- там ящики для одежды железные, стулья обычные офисные. Не так то просто их сломать! Да и вся другая техника на века- я про гантели там, гири и проч.
предложения по Private Label, спрос
 
Добрый день ,коллеги! Ищу поставщиков продуктов питания и нон-фуда для региональной сети супермаркетов, по сотрудничеству Private Label. Больше интересуют Москва и Екатеринбург, но готов рассмотреть и другие регионы. Сам искал в инете предложения- но как то не нашел ничего путевого. Может кто то уже работал/ет с кем то уже? Поделитесь пожалуйста контактами !
Мониторинг динамики рынка, Конкуренты
 
Это не моему рук-ву надо ))). Вопрос то стоит от anton- какой среднегодовой доход и оборот конкурентов! И как все это ему узнать. Уж свои то доходы и обороты можно легко посчитать.
Изменено: Руслан Байбулатов - 06-08-2012 15:02:31
Мониторинг динамики рынка, Конкуренты
 
Цитата
sir пишет:
Объемы есть у поставщиков и покупателей значит по ним можно отслеживать динамику рынка с объемами.

А это как? Если объемы закупок конкурента еще можно как то выудить у поставщика, то как узнать объемы покупателей? Стоять возле магазина и смотреть, сколько покупателей, какой объем вывезли ? Я чего то не до понял... sir, можно как то поподробнее.
Мониторинг динамики рынка, Конкуренты
 
1.Подкупите закупщика конкурентов или бухгалтера.
2.Если нет денег на подкуп-устроитесь сами к конкурентам.
ИМХО не зная по какой цене они покупают, не знаете маржу. Не зная объемы закупок и продаж- не узнаете и оборот. Хотя по какой цене они закупает и какие объемы берут- можно узнать у поставщиков.Почем они продают, думаю вы и так знаете. Отсюда можете посчитать и все остальное.
Изменено: Руслан Байбулатов - 03-08-2012 12:00:09
Тактика позиционирования компании, магазина
 
Цитата
Валентин Уваров пишет:
Маркетологи России! Друзья!!! Я уверен вы меня поддержите - нам, как и любому другому суверенному государству, собственный автопром необходим!

Дык с этим то никто и не спорит, Валентин! Я поддерживаю мнение многих- зачем производить некачественный товар, а потом пытаться всех убедить , что это верх достижения инженерной мысли, и пытаться продать по таким ценам- по которым стоит зарубежный аналог, хоть и подержанный, но превосходящий по всем показателям отечественный?
Планограммщик, Вопрос
 
Артем,большое спасибо за помощь!
Планограммщик, Вопрос
 
1. У нас сеть магазинов
2. Каждый работник торгового зала, ответственен за свою группу товаров (полку)
3. Работаем в России.
4. Программера нет :sorry:
5. заниматься будет отдел маркетинга.
6. Хотим того же что и все-
а)оптимизировать полочное пространство,
б)максимальное получение прибыли с 1 кв.м ,
в)удобство для покупателей
Изменено: Руслан Байбулатов - 30-05-2012 12:26:51
Планограммщик, Вопрос
 
Спасибо за ответ! Но,к сожалению, по демо версии там мало что можно сделать- а телефон там "глухой"! Мы готовы платить за программу-но не готовы покупать "кота в мешке".
Изменено: Руслан Байбулатов - 29-05-2012 16:16:14
Планограммщик, Вопрос
 
Добрый день , коллеги!
Нужна программа, для создания планограмм в продуктовой сети. Кто может что подсказать? Кто-то пользовался такой программой?
Музыка в автосалоне
 
Согласен с Валентином! Лучше спросите у Ваших посетителей- какую музыку они предпочитают слушать в салоне. А так, со стороны-это по воде вилами или пальцем в небо. :to_keep_order:
Где организовать собрание?
 
Да не за что! Позволю себе маленькую ремарку- "обычно"- не значит плохо! Вот представьте себе- вы проведете семинар в цирке- на арене или там где нибудь на пенной вечеринке)))) Думаю всем будет точно не до обучения))). Ничто не должно отвлекать людей от процесса получения информации и аудитория должна располагать к ведению бизнес встречи.
Где организовать собрание?
 
Обычно проводят в актовых залах гостиницы или делового центра. Место не должно отвлекать собравшихся от самой цели посещения.
Вирусный маркетинг для психолога
 
Цитата
Алексей Познаев пишет:
Сложность в том, что психолог обычно позиционируется с качествами консервативного, стабильного, мудреца или мага.
Хм... у меня лично- как и у многих-другое видение- а именно- что психолог для людей "нервных", и идти к психологу- последнее дело, ведь я ж "не больной"! Мы не в Америке- где пойти к психологу обычное дело. Мы другие ))). Если вы семейный психолог- то ваша ЦА- по большому счету- это жены, мужчина вряд ли сам пойдет добровольно. Тут надо искать проблемные семьи- как пример,это форумы "неблагополучных" семей, использовать те же почтовые ящики, лифты. Вопрос в том- КАК вы это преподнесете... Честно говоря, если бы у меня были в семье проблемы- а на картинке на меня смотрела бы какая-то счастливая семья и говорившая как им теперь хорошо, после вашего посещения- меня б это только взбесило. Лучше "поработать" на форумах , где живут такие семьи, дать парочку дельных рекомендаций, советовать что-то, обсуждать, так сказать быть на ихней волне и стать своим. А потом когда вы получите у этой аудитории доверии, думаю многие захотят и лично прийти на прием уже, да и другим расскажут о вас. А если все сложиться удачно- и другим посоветуют- а совет от подружки-это "правда на все 100%"!
Удачи!
Изменено: Руслан Байбулатов - 25-04-2012 15:30:17
Розничный ретейл (мультиформатынй магазин), Стокманн
 
Цитата
sir пишет:
для покупателей (...) важна не столько цена, сколько обслуживание, имидж магазина. Им хочется чтобы не было очередей, что-бы сославшись на магазин не краснеть, а наоборот иметь возможность гордится. Чтобы все подружки знали, что в этом магазине залежалый товар не продается. Здесь только бренд, самый современный, самый новый, самый модный.

Так рождается лояльность... :victory:
Розничный ретейл (мультиформатынй магазин), Стокманн
 
Факторов много, и прав sir на 100%, узнайте лучше у первоисточника- самого покупателя.
Магазин товаров для творчества и хобби, Помогите идеями по названию специализированного магазина
 
Ну если хотите, чтоб всем сразу было понятно, что за магазин, назовите просто Художник, Акварель, Волшебные краски,Живопись и т.д.
Магазин товаров для творчества и хобби, Помогите идеями по названию специализированного магазина
 
У вас много времени на досуг? Капелька досуга ))) Капелька творчества-вот почему Капелька.
Магазин товаров для творчества и хобби, Помогите идеями по названию специализированного магазина
 
Акварель
Хобби-Бобби :yahoo:
Очемучка
IdeA (идея воощем)))))
Мой Досуг
Капелька
:)
Новые технологии маркетинговых исследований.
 
Цитата
Сергей Гнедков пишет:
Прибор, о котором Вы говорите, называется Ай-трекер (eye tracker).

Стационарный, который ловит взгляд человека, стоит что-то в районе 40-50 тысяч долларов,

С уважением, Сергей


:swoon:
Автовыставка с благотворительными сборами, Привлечение трафика
 
Поговорите с ритейлами- продукты,строит.магазины, косметич.салоны и проч-создать единый купон на скидку в этих салонах. Поговорите с общепитом- пусть в целях благотворительности организуют мини фуршетик (шведский стол). так же можно поговорить с какими нибудь ансамблями песни и пляски- тоже пусть выступят за благотворительность. Устройте шоу одним словом- потому что большинство людей пойдут именно на шоу, а не из благих побуждений. И не забудьте об этом "ГРОМКО ПРОКРИЧАТЬ".
Название для салона красоты?, Креатив
 
Белый кот
Ledi Glamour
MadoNNa
Эстель
Кудесница
Ариадна
Венера
Эдем
:wacko:
Планограммщик, Вопрос
 
Добрый день , коллеги!
Нужна программа, для создания планограмм в продуктовой сети. Кто может что подсказать? Кто-то пользовался такой программой?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 19 След.



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом