Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Нужен перевод текстов...., ...
 
Если по скорости и по качеству я работаю http://alconost.com , уже полтора года с ними работаю, до этого работал просто с переводчиками искал в инете объявления, в итоге 3 не правильно написанных контракта не очень приятно было...поэтому сейчас работаю только через агентства, и то парочку тоже откинул...
Система мотивации отдела маркетинга., Справедливая мотивация - приятная зарплата! ....или наоборот
 
Что за люди выкладывают так информацию! даже если перевести через переводчик, половина смысла теряется...
Малобюджетная реклама - прошу помощи
 
Попробуйте пройтись по учебным заведениям-расклейте там плакаты (школы, детские садики) по возможности попросите учителей чтоб они раздали детям
Мир детства...стоит ли участвовать..., ...
 
Выставки очень благоприятно влияют на бизнес-например если это продукты питания-то выставка в крупных торговых помещениях обязательно принесет плоды, насчет мир детства-особых данных не имею, но думаю посетить ее конечно стоит! Любая выставка-отличное решение для любого бизнеса
Как определить долю рынка конкурентов и емкость какого-либо рынка, не прибегая к помощи агентств, занимающихся исследованиями?
 
очень ошибочные данные получатся даже если вы закажете исследования у агенства, порой они очень притянуты за уши...очень емкий процесс я бы сказал..
Мак Дональдс шутит
 
У бабули креатива не занимать, молоток :)
"Супер" реклама!, При прочтении пристегните ремни на кресле
 
Хорошая ссылка, но на стуле удержался :)
Маркетолог упал с пальмы.....
 
Шикарная статья, особенно то место, где он подумал что это новая тенденция рынка :))
Смешные патенты
 
посмеялся от души, спасибо!!!Особенно про подушки безопасности мотоциклиста
Оценка сайта
 
Удобный и красивый сайт, как по мне, желаю вам искренне удачи в ваших начинаниях!
Страницы: 1



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом