Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
про анализ, помощь требуется...
 
О, а проблемку-то решила! Наслушалась про эту самую ДА-систему (http://www.context.ru - здесь она есть), позвонила в компанию, попросила провести презентацию... На моих же данных мне показали как проводить анализ!
Вот, так что купила ее, работаю, на мой взгляд очень даже удачная программулина для моих целей)
про анализ, помощь требуется...
 
Спасибо за ответ, буду смотреть, может что-то и получится...
Поговорила с нашими ИТ спецами, они предлагают сделать базу в access для объединения таблиц и отчёт на Crystal Report. Правда реально помочь обещали только в феврале, так что видимо придется самой искать решение((((
про анализ, помощь требуется...
 
А можно подробнее о специальных продуктах? вручную все делать не особо хочется :umnik:
Мне советовали Crystal Reports, но я в ней разобраться не могу((( Еще знакомые советовали ДА-систему попробовать, может кто-нибудь ей пользовался? А то после Кристала боюсь что ни в чем сложнее экселя работать не смогу, вот и хочется програмку попроще...
про анализ, помощь требуется...
 
Примерно так:
"Наши клиенты" - Название орг-ии; канал связи; контактное лицо, телефоны, факс, эл.почта, адреса, дата первого обращения, регион, договор, комментарий.
"Продажи" - дата продажи, товар, кол-во, скидка, сумма, способ оплаты, способ доставки, дата выставления счета, дата оплаты счета
про анализ, помощь требуется...
 
Всем привет)
У меня немного странная задача... Мы ведем базы, в которые заносим различные данные по клиентам, и естественно замечаем что периодически счета не оплачивают, отказываются от поставок и пр. Мне хочется выявить, вдруг есть какая-то связь между тем, оплатит ли клиент счет и тем, откуда он или в какое время сделал заказ, ну или другими факторами... :umnik:
Все данные в экселе, но я не очень понимаю что именно нужно с ними сделать... :wacko:
Может быть у кого-то возникала подобная задача, не могли бы помочь?
Страницы: 1



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом