Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Проверь свой уровень, тест на профпригодность
 
Вы прекрасно справились с тестом и набрали наиболшее количество правильных ответов!

Многие компании могут посоревноваться за право работать с Вами! Успешное окончание теста свидетельствует об упорстве (все-таки Вы его закончили), грамотности (закончили-то Вы его правильно) и больших перспективах. Будем рады поработать с Вами вместе в качестве эксперта!

:victory:
название сети алкомаркетов
 
Хмельной погребок (бочонок) :)
Под градусом.
Грани.
название сети алкомаркетов
 
Клюковка! :wink:
Слоган трансортной компании, оцените и предложите :)
 
Ещё раз всем спасибо за ценные советы :victory:
Слоган трансортной компании, оцените и предложите :)
 
Гыг, изучаю фотошоп:
Слоган трансортной компании, оцените и предложите :)
 
Михаил, так то оно так. Вот и делаю всё в двух экземплярах :)
Что-то удается втолковать и протолкнуть. Все приходит с опытом, а мне всего то 21 :wink:
Слоган трансортной компании, оцените и предложите :)
 
Михаил, если совсем откровенно, то директор вообще хочет хвататься за всё. Его формулировка: " Посмотри как там у продвинутых компаний, и нужно сделать что-нибудь такое. На них ориентироваться короче". На этом я потух... :(

Вот. Конкурентных преимуществ, как таковых, особо нет: прием-выдача с наших складов, работа в направлении Восточной Сибири. Короче ничего особого...
Слоган трансортной компании, оцените и предложите :)
 
milady, гы, интересно. А в как алкогольная компания и такой слоган двигались?
Слоган трансортной компании, оцените и предложите :)
 
milady, да я уже проверил. много где встречается. работаю.
Слоган трансортной компании, оцените и предложите :)
 
ага, думаем, думаем. может че придумаем :)
Слоган трансортной компании, оцените и предложите :)
 
Всем огромное спасибо!
Наверное за основу возьму слоган Елены: "ТЛК***. С нами - время работает на вас".

В некоторых объявлениях задействую прекрасную идею Сергея: ТЛК - Только Лучшее Качество. ДЕло в том, что действительно команда только выходит на рынок и придется пободаться. Поскольку начальство не реагирует на мои призывы очертить ЦА, с которой следовало бы начать работать.

Вот. Насчет Балтики... То-то я думал - где я похожее слышал. Спасибо что освежили память! :)
Слоган трансортной компании, оцените и предложите :)
 
Господа! Вот что-то в голове крутится фраза для слогана "ТЛК******-там где дороги!". Но я не знаю, раз она крутится в голове, значит где-то я встречал. А плагиатить негоже.
Подскажите, встречались ли вы с таким слоганом и у кого.
Желающие могут отписать креатифф для слогана :)
Оцениваем лого, оставляем самые смелые комментарии
 
Сергей Малайкин, отлично! Вы словами выразили то что я никак не мог описать. То тревожное, что отталкивало от лого. :)
Оцениваем лого, оставляем самые смелые комментарии
 
Во, нарыл.
[IMG]http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/0/0f/Yukos_Logo.svg/200px-Yukos_Logo.svg.png[/IMG]
Оцениваем лого, оставляем самые смелые комментарии
 
Вообще смахивает на лого ЮКОСа. Ассоциации по сферам:
Синий - бытовая химия.
Зеленый - медикаменты, эко-строительство.
Красный - реклама, торговля.

Вот. Мне симпатизируют красный и зеленый.
Ассоциации одним прилагательным: 1 - холодное, расчетливое.
2 - елка :)
3 - наглость
Что Вам подарить?))
 
1. Тоже не люблю надеяться на волю случая. Да и люди могут скептически отнестись.
2. Купоны - довольно приемлимая тема. Но в чем принципиальное отличие от карт дисконтных?
3. А вот это мнее нравится. Главное чтоб подарок был не такой, который в первую урну кидаешь :( типа календарика-брелка

Можно шнурки запасные дарить. Или щеточку там для ухода. Я бы повелся. Люблю обувь :)
С 8 марта !
 
Всех милых дам форума с 8 марта! :)
С журналистами по телефону..., С журналистами по телефону...
 
Интнресно получается. Вы хотите пропиарить отель через журналистов, не заплатив им...? Тогда только черный пиар. Или пригласить к себе кого-нибудь известного, хотя это тоже деньги.
Помогите с названием ТК
 
Так, теперь думаем над эмблемкой. Планета а-ля Сатурн, но, вместо колёс грузовики. Либо авто как одухотворенное существо... только я это плохо себе представляю.
Помогите с названием ТК
 
Все, решение было принято. Право, даже стыдно. Проигнорировав массу названий, довольно ярких и звучных, мы стали очередным СПУТНИКом... :(
Помогите с названием ТК
 
CarMen... Отлично звучит. Только вот не знаю, понравится ли моему консервативному начальству :) Но ладно. Идея хороша!
Помогите с названием ТК
 
Информация, может поможет:
планируется, что транспортные перевозки будут осуществляться в направлении Восточной Сибири. Также, в названии основной компании, владельца транспортной - есть слово ВЕК, можно за него зацепиться.
Возможно использование абревиатур от основных городов трассы: Новосибирск, Красноярск, Иркутск. Либо может реки лучше использовать...
Может какие слова интересные есть, связанные с транспортом.
Помогите с названием ТК
 
Люди, может у кого какие мысли возникнут по поводу названия транспортной компании. Главное чтоб не было связки ТРАНС.
А то я голову уже сломал, ничего интересного. Хоть Погонщиками Динозавров называйся :)
Про камины
 
Позиционирование. Рекламные ходы. Сопутствующие товары... В общем всё. Нужно набрать информации. Что, где и как. Пока просмотрел сайты поставщиков. Более-менее доступная и полная информация по каминам туликиви... или как там, язык сломаешь. По остальным мизер. Вот думал может кто занимался или сталкивался где.
ПЯТНИЦА!!!, она же Тяпница:)
 
Урря! Пятницо! А потом "потому что мля суббото!" :drinks:
Страницы: 1 2 След.



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом