Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Традиционный анализ и контент- анализ, Примеры контент- анализа и традиционного аналира....и их сравнение
 
Преподаватель сказал, что нужно оригинальную работу сделать....может взять рекламу? мне в традиционном анализе нужно будет описать что представляет собой документ?каков его контекст, цель создания документа, автор документа, надежность, какие выводы можно сделать о фактах , содержащихся в документе? правильно я понимаю? что бы такого оригинальненького взять как документ для анализа?
Традиционный анализ и контент- анализ, Примеры контент- анализа и традиционного аналира....и их сравнение
 
У меня задание выполнить традиционный анализ и затем контент- анализ..и сравнить..посоветуйте, по какому документу лучше сделать?
Традиционный анализ и контент- анализ, Примеры контент- анализа и традиционного аналира....и их сравнение
 
Цитата
Mak$imu$ пишет:
что значит
Цитата
Марина Петрова пишет:
сделать правильный
?


может я не права...но я не за этим написала, чтоб придирались к словам!! я студентка! поймите уж меня!!!! не готова спорить!!!
Традиционный анализ и контент- анализ, Примеры контент- анализа и традиционного аналира....и их сравнение
 
:(
Традиционный анализ и контент- анализ, Примеры контент- анализа и традиционного аналира....и их сравнение
 
Здравствуйте!!! помогите пожалуйста сделать правильный традиционный анализ и контент- анализ?
Страницы: 1



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом