Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
помогите! название издательского дома!, нужны свежие название для издательского дома!
 
Я не знакома с печатным делом, поэтому могу предлагать варианты, которые давно уже заняты.
Полиграфъ
Буква
Символ
Перо
Шрифт
Параграф
Чернильница
Коллаж
Эскиз
Лсит'ОК
Цветные карандаши
это то, что у меня вызавает аасоциации с издательствами. Можно поэкспериментировать со словом Art... или Paint, Print например.
"КАДРОВОЕ АГЕНСТВО" - с ЧЕГО начать маркетологу?
 
Цитата
Гость пишет:
Хочу открыть кадровое агенство с чего начать подскажите опытные люди .Огромное спасибо

найдите специалистов, снимите офис в центре, купите необходимое оборудование и раскручивайте ваше агенство. я считаю, что лучше, чтоб платили работодатели, так как люди ищущие работу редко соглашаются отдать свои первые кровные.
"КАДРОВОЕ АГЕНСТВО" - с ЧЕГО начать маркетологу?
 
ну обычно, кадровые агенства размещают рекламу в газетах и на сайтах про работу(типа superjob, jobinweb, job и т.д.).ест. эта реклама размещена в соотв. разделах. объявление должно быть красивым, привлекать внимание, там должно быть указано как можно больше вакансий и хорошо бы зарплату написать (да побольше :wink: , но это уже по усмотрению), на маленькую никто звонить просто не будет. так же стоит сделать свой сайт и предлагать регистрироваться для рассылки подходящих вакансий (то же самое будет и на спец. сайтах типа www.job.ru). писать, что для соискателей услуга бесплатная. Еще хочу заметить, что многие люди ищут работу, еще работая на другой, поэтому было бы очень важным фактором, если бы вы работали по возможности по выходным. И напоследок могу посоветовать просматривать объявление тех, кто ищет работу (в газетах и на сайтах) и обзванивать. Устроите десяток другой и вас уже будут советовать друзьям, так как постоянно из знакомых кто-то ищет работу.Это самые простые и дешевые способы. Я думаю, что не помешает реклама на ТВ и в прессе (как уже здесь постоянно советуют), не просто дать рекламу в газете, а чтоб про вас статью написали, какие вы хорошие и добрые :wink:
"КАДРОВОЕ АГЕНСТВО" - с ЧЕГО начать маркетологу?
 
а скажите, вы берет деньги с работодателй или с нанимающихся на работу? и я так понимаю, что продвижением компании вам нужно заниматься среди ищущих работу и предлагающих ее, правильно я поняла?
Прошу помощи, Анализ рынка детских товаров
 
Цитата
Andrey пишет:
Юлия, спасибо за ссылку и за понимание...

да не за что :wink:
Прошу помощи, Анализ рынка детских товаров
 
Цитата
Iriny Ra пишет:
ну, узнает Ваш нач. эту самую долю и что это ему даст?
Это не цель МИ (маркетингового исследования)

а почему вы так думаете? я вот напрмиер придерживаюсь мнения, что цели МИ намного шире и квлючают изучение потенциала рынка или продукта о возможном объеме его продаж, уровнях цен, способности потенциальной клиентуры,
исследование поведения конкурентов, стратегии формирования цен и т.д. ведь МИ могут носить разведочный харак­тер, т.е. быть направлены на сбор предварительной информации, сюда и включается определение доли рынка.
Прошу помощи, Анализ рынка детских товаров
 
посмотрите здесь http://www.marketing.spb.ru/lib-research/methods/market_size.htm
выбор рекламной акции
 
можно предложить увеличить % скидки при увеличении кол-ва купленного товара. например купил одну вещь -5%, 2 вещи-8%, 3 вещи-10% и т.д.а размер скидки уже завист от цены товара, от его с/с и наценки по кот. вы продаете товар.и тем более, ведь это акция, значит у нее есть опред. бюджет, следовательно из него и рассчитывать скидки.
Розничные сети, Оценка работы собственных розничных магазинов
 
я вот помню, как -то в кафе быстрого питания выдавали мини-анкеты, где буквально пара-тройка вопросов по поводу обслуживания персонала. вам так же можно туда ключить вопро: "что вы собираетесь брать в данном магазине.?"и выдавались маленькие карандаши.так может, вам так же сделать, пока человек в очереди стоять будет, оборудовать какую-нибудь примитивную стойку, чтоб удобней было.
Розничные сети, Оценка работы собственных розничных магазинов
 
тогда проблематично, а камер в магазинах у вас нет?
изучение потребителя, нужна помощь в составлении анкеты
 
выслала анкеты, можете проверять. :wink:
Раскрутить магазин подарков
 
я знаю, что таких товаров очень много в интернет-магазинах, поэтому рекомендую сделать сайт, и было бы неплохо на пакетах (в кот. вы кладете проданные товары) писать этот самый web-адрес. советую так же поппробовать позиционировать себя, как магазин для корпоративных подарков и бизнес-подарков (раз они у вас такие оригинальные). скоро 23 фев. и по себе знаю, что надо что-то дарить коллегам по работе-мужчинам, голова уже раскалывается у всех женщин.а вам бы как раз попасть в нужную струю (сейчас еще 14 фев. будет,8 марта). ну а это все с помощью рекламы, как уже вам посоветовали.
Планирование объмов продаж
 
Цитата
Лариса Вяльцева пишет:
Подскажите, а как спланировать продажи вновь открывающегося магазина?

насколько я знаю, обычно используют статист. методы, а они основываются на продажах предыдуших лет (месяцев).если только вам проводить аналогию, с другими подобными магазинами, но опять же везде разное месторасположение, раскрученность, реклама,кто-то уже имеет постоянных клиентов и т.д., поэтому результаты я думаю не очень правдоподобными. а еще трудней узнать продажи у этих самых магазинов-конкурентов (если конечно у вас не сеть магазинов, тогда можно их данные брать).
маркетинговые акции, нужна помощь
 
Цитата
Sergey Ace пишет:
Ваапче не понимаю суть проведения подобного анкетирования. Над Вами начальство издевается?

а мне кажется такая информация может пригодиться для использования в дальнейшем прямого маркетинга.
Загадка, Интересная очень.
 
Цитата
Nick Cherry пишет:
Конечно. Кроме двойного счета, в задаче предлагается еще и неправильное сравнение. Вопрос ставится сравнить "итог сделки" (26 рублей) с 25 рублями (число, не имеющее отношение к сделке), а не с 23 (настоящая сумма сделки между калеками и сапожником); из-за этого сумма "не сходится" на рубль. В вычислениях ошибки в рубль нет, поэтому кажется, что ошибки нет вообще.
А если считать правильно, то ошибка равна 3 рублям.
26 ("итог всех сделок" 11,5+11,5+3) - 23 (настоящая сумма сделки) = 3
Теперь двойной счет найти легко - "лишние" 3 рубля, это и есть пропитые деньги. Они входят в сумму, заплаченную калеками (т.е. в 23 рубля), а по рассуждениям задачи их почему-то к этой сумме прибавляют.

согласна полностью только вот рассказываю это тому, ктомне эту загадку рассказал и мне говорят, что все равно все неправильно. но я с этим человеком не согласна.
Загадка, Интересная очень.
 
думаю, правильно.видимо суть в том, чтобы запутать с 3 рублями.
Загадка, Интересная очень.
 
Цитата
Musya пишет:
:yahoo: :D у меня три сотудника достали монеты разделились на роли.... решают задачку!!!

я так уже делала....с бумажечками правда. :D
Загадка, Интересная очень.
 
я ее всем загадываю.у меня уже все друзья и знакомые ходят голову ломают.я конечно сразу говорю, что ответа не знаю :sorry: а те, кто мне загадали, тоже всем подряд ее загадывают.
Загадка, Интересная очень.
 
Цитата
Musya пишет:
Не надо складывать надо вычитать. И потом этими калеками просто морочут голову. Я так думаю. Мы уже всем отделом решаем эту задачу и все пришли к одному результату. :wizard: Маркетологи у кого какие еще варианты??? :help:

мы тоже думали, думали.вроде и правильно все, но тут же что-то инетак в это же время.
Загадка, Интересная очень.
 
Цитата
Musya пишет:
получается что каждый из сапог по 10р.по 1р.он отдал калекам.

так получается что 10+1 =11 руб., а не 11,5, калеки-то по 11,5 отдали. я правильный ответ не знаю. и не знаю существует ли он вообще. говортя, что это из области легального мошенничества. бвл такой типок, кот. поймали за крупные махинации, он загадал тюремщикам эту загадку и сказал, еего спрашивали, как он проворачивал свои делишки.если отгадаете, то я вам все расскажу, как проводил те или иные махинации, а если нет, то вы меня выпускаете. они 1 месяц думали и отпустили его. это конечно типа мифа,но мне так эту загадку загадали.
Супер нейминг, и прочий криатифф
 
:D
Супер нейминг, и прочий криатифф
 
а это просто прикольная
Супер нейминг, и прочий криатифф
 
и еще
Супер нейминг, и прочий криатифф
 
по той же тематике
Супер нейминг, и прочий криатифф
 
))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом