Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
помогите начинающему менеджеру по продаже рекламы, маркетологи, как Вас заполучить?
 
Светлана, наше агенство возглавляет маркетолог.
помогите начинающему менеджеру по продаже рекламы, маркетологи, как Вас заполучить?
 
Валентин Уваров,
Цитата
Валентин Уваров пишет:
Цитата
Ville пишет:
А еще, надо четко понимать , что выражение- подобная фигня, не в полной мере отражает спектр товаров и услуг предлагаемых вашим предприятием.
Ville, +1!
Дмитрий Тимофеев, если Вы не будете любить свой товар, у вас не получится его продать!!!
да, уже понял ошибку. Вину осознал. Раскаиваюсь, обещаю исправиться. :pioneer:
помогите начинающему менеджеру по продаже рекламы, маркетологи, как Вас заполучить?
 
Mak$imu$, я ответил на Ваш вопрос? - вполне. Я в принципе человек позитивный, надеюсь и живом общении приятный.
помогите начинающему менеджеру по продаже рекламы, маркетологи, как Вас заполучить?
 
Mak$imu$,
4. т.к. по тел. все это воспринимается не так хорошо, то я прошу скинуть ком.предложение на почту, если есть возможность, то и фотки - всем бы таких клиентов. Читал во многих постах, что лица ответственные за продажи-маркетинг-рекламу зачастую даже не читают предложения новых, а тем более малоизвестных компаний. Т.к. уже есть коммерческие отношения с другими, всех вроде все устраивает, че т новое делать не совсем хочется. короче очень часто КП пролетает мимо кассы. Когда говорят, пришлите КП на ящик, почти гарантия, что просто отмазались от менеджера. Не всегда конечно, но факт имеет место быть.
задача же менеджера - постоянно, но ненавязчиво звонить мне, интересоваться о моем решении - ненавязчиво, для Вас это с какой периодичостью?
помогите начинающему менеджеру по продаже рекламы, маркетологи, как Вас заполучить?
 
:warning:
помогите начинающему менеджеру по продаже рекламы, маркетологи, как Вас заполучить?
 
Доброе время суток!!!
Господа и дамы, помогите! Вкратце о себе: 28 лет. Образование высшее экономическое, но было это 7 лет назад. Опыта по диплому нет. После института призвался офицером в армию. Недавно сообщили, что буду сокращен в ближайшем будущем. Сейчас устраиваюсь в небольшое маркетинговое агенство менеджером по продаже рекламы. Оно ко всему прочему занимается издательством газеты о ТСЖ, коммунальных услугах и прочей подобной фигне. Управдом называется. Короче, у них за несколько лет завязались доверительные отношения с председателями ТСЖ, руководителями управляющих компаний. Недавно получено разрешение на размещение рекламы на стенах многоквартирных жилых домов. Рекламную продукцию это агенство заказывает у сторонней компании по изготовлению наружной рекламы, а не само изготавливает.
В общем моя задача найти клиентов, желающих разместиться на стенах ;) , продать им изготовление наружной рекламы в партнерской фирме и в довесок заключить как можно больше соглашений с жилыми домами на размещение рекламы.
Вопрос и просьба к вам: разъясните как начать работу, что почитать, как совершать обзвон, как составить КП, как назначать встречи, что на них говорить-делать-как одеваться и как себя вести...........и т.д. и т.п. в общем как расположить к себе специалистов по рекламе маркетингу и директоров
-
-
-Заранее спасибо огромное!
Страницы: 1



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом