Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Требуется модератор фокус-групп., Опытные и не слишком занятые специалисты - откликайтесь.
 
Цитата
Гость пишет:
Город?

Москва.
Требуется модератор фокус-групп., Опытные и не слишком занятые специалисты - откликайтесь.
 
В связи с возросшей нагрузкой на офис требуется модератор на отдельные проекты, 10-15 фокус-групп в месяц. Присылайте резюме и желаемые условия по оплате на mail@quans.ru
книги по маркетингу, нужен совет
 
Исследователь без Малхотры в черепе - бойскаут! :pioneer:
Как выбрать исследовательскую компанию
 
Все очень просто:
1) Просите у агентства обеспечить устные рекомендаций от сотрудников компаний-клиентов, знакомых Вам по названию и внушающих уважение.
2) Ищите агентство в листинге ESOMAR
Поддержите Ляйсан Утяшеву, коллеги!, Проголосуйте на сайте проекта "Танцы со звездами".
 
Простите за небольшой офф-топ....
Обращаюсь к тем, кто слышал о великой гимнастке Ляйсан Утяшвой и ценит ее заслуги перед российским спортом. Поддержите человека - проголосуйте за нее на проекте "Танцы со звездами" по этому адресу: http://www.radioalla.ru/?an=dance_w_stars
У Вас это займет полминуты, а для нее это действительно важно, поскольку этой работе отдается множество сил и энергии.
Заранее спасибо!
SPSS vs. STATISTICA, Кокое ПО лучше?
 
Цитата
Ирина пишет:
У меня такая непростая ситуация...я не знаю,что такое программы SAS, SPSS и Statistica...но...мне срочно нужно их изучить...Подскажите,плиз,где вы этим программам обучались,может есть какие-нибудь самоучители или курсы??? Очень надеюсь на Вашу помощь!!!


Собственно, в офисе SPSS, на Кржижановского.
Нужен совет по алкогольному рынку и сетям!!!, Буду признательна всем за совет погружающемуся в алкогольный рынок))
 
Фейсингов добавьте на полку.
Анализ продаж. Что необходимо уметь в Excel?
 
Вообще не мешало бы изучить  SPSS
Прошу помощи. Маркетинговый план.
 
Дайте адрес на mail@quans.ru
Фонд доверительного управления, инвестируйте под 10% в месяц.
 
Кризисный симптом №3: "Полезла всякая нехристь из самых темных щелей..."
Кто-нибудь хоть немного знаком со статистикой?, Давайте поделим деньги!)
 
Спасибо, коллеги, в течение дня направлю в личку описание проблемы.
Кто-нибудь хоть немного знаком со статистикой?, Давайте поделим деньги!)
 
Ужаснулся от профессиональной пустоты на рынке труда в сфере маркетинговых исследований....
Господа. Есть очень большой западный бюджет, мы не совсем укладываемся в сроки. Готовы делегировать часть работы профессионалу. Главное требование - аналитическая безупречность. Конкретнее - высший уровень навыков в статистике.
Обстучались в большинство конкурирующих агентств - тишина. Главный аргумент "у нас очень много работы" систематически звучит сразу после ознакомления с техзаданием))
Пишите, звоните.
Есть безработные с выдающимися знаниями SPSS?, Обогреем и накормим:)
 
Цитата
Гость пишет:
а что за предложение? расскажите, или дайте адрес, куда писать


Коротко: нужен аналитик, желательно МЭСИ или Физмат, с очень высоким уровнем навыков в SPSS Base и Conjoint. Огромный плюс - примеры собственноручных работ (отчеты).
Офис на Павелецкой. Зарплата $4000.
Есть безработные с выдающимися знаниями SPSS?, Обогреем и накормим:)
 
quans@rambler.ru
Есть безработные с выдающимися знаниями SPSS?, Обогреем и накормим:)
 
Коллеги, если кого-то "бортануло" кризисом с работы, а знания SPSS остались - есть хорошее предложение. Пишите.
Какая отрасль чувствует себя лучше всех во время кризиса?
 
Есть такой "орган" - экспертный совет МЭРТ по преодолению кризиса. Вчера картина: один "эксперт" без чего-то 7 вечера весь искрутился-исчесался. Спрашиваю "что не сидится то?". "Да примерка, блин, в Уомо, опаздываю".
Нет отраслей, находящихся в выигрышном положении, коллеги.
По ком звонит кризисный колокол?, Поспорьте с гипотезой, коллеги.
 
Мария,
Ни слова подобного в виду не имел. "Тема снята с публичного обсуждения, приглашаю к частному диалогу" - лучше бы Вы прочли это так. Ведь Новый Год скоро)
По ком звонит кризисный колокол?, Поспорьте с гипотезой, коллеги.
 
В догонку...

Я семь лет изучал "средний класс" под вздохи всяких недопрактиков и перетеоретиков на тему "ах что же это за средний класс такой с $500 в месяц". Да вот такой средний класс, какой еще? Или такой средний класс и такая элита, или 97% нищеты в стране, выбирайте более комфортный вариант.
Это я к тому, что "какая страна, такие и классы". А как их называть, мне, если честно, все равно. Для меня они сегменты, кластеры и страты, а не богачи и бедняки.
По ком звонит кризисный колокол?, Поспорьте с гипотезой, коллеги.
 
Мария,
Профессиональный опыт исследования элиты за вашими суждениями не стоит. Все, кто когда-либо занимался этим в в России или Европе знают друг друга в лицо. Отсюда мнение: ваши высказывания субъективны и основаны на искаженном восприятии действительности сквозь призму Третьяковских витрин.
Для информации: опрошено 5600 человек в 21 городе с населением 500 тыс+, доход $4000+.
Тема закрыта, обсуждение не требуется. Имеете интерес к исследованию и методологии - пишите в личку. Публичные теоретические баталии - sorry, не в том возрасте.
По ком звонит кризисный колокол?, Поспорьте с гипотезой, коллеги.
 
Цитата
Михаил Полиенко пишет:

Кстати, у нас здесь на предприятии есть что-то типа внутреннего форума с доской частных объявлений.
Периодически бывают объявления о продаже автомобилей типа Х5 или Туарег от сотрудников уровня бригадира охранников.


Ко мне недавно сотрудница обратилась, нач отдела ввода. Каен подержанный захотела в кредит, за справкой пришла. Вот я и иллюстрирую, что относительности в вопросе определения класса выше крыши)
По ком звонит кризисный колокол?, Поспорьте с гипотезой, коллеги.
 
Цитата
Михаил Полиенко пишет:
Серафим, термин "текущие расходы" уточните


Михаил, к этой категории относится следующее:
1. Питание дома
2. Питание вне дома
3. Транспорт и обслуживание авто
4. Одежда и обувь
5. Пресса, книги, музыка, видео
6. Развлечения
7. Мед услуги
8. Образовательные услуги
9. Бытовые услуги
10. Связь
По ком звонит кризисный колокол?, Поспорьте с гипотезой, коллеги.
 
Цитата
Мария пишет:
Либо масса, либо элита...


)))
Ровно этими же словами говорила Лена Ленина на съемках "Ничего личного". Мария, полтора миллиона человек - это масса? А владелец Porsche Cayene - прослойка среднего класса? Вы рассуждаете на уровне собственных ощущений. А это форум профессионалов, насколько я понимаю.
По ком звонит кризисный колокол?, Поспорьте с гипотезой, коллеги.
 
Мария,
Мария, $6000 на текущие расходы семьи в месяц - это много, поверьте на слово. Это могут себе позволить не более 2% населения страны. Как бы Вы назвали верхнюю доходную страту, состоящую из 2% населения? Я называю их "Массовая элита + Элита". У Вас есть версии?
Замечательная вакансия, от, похоже, замечательной фирмы
 
5 баллов)))
Сколько стоит исследование?, Сориентируйте, пожалуйста, каков порядок цен на проведение исследований, если обратиться к сторонней организации?
 
Цитата
Мария пишет:
Посмотрите на список компаний на данном сайте и вышлите им ТЗ. Полагаю, ответов будет много ;)


Только не "спалитесь", что просто мониторите рынок. Многие агентства заявляют "заградительные" цены, когда им не интересно работать. Понимаете, как поплывет инфо?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом