Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13 След.
ПОМОГИТЕ!!! Название бренда детской одежды, Все - я обессилел, а название нужно...
 
Цитата
Евгения пишет:
Пушок, Снеговик, Маугли, Тарзан, Белый медведь


:) "Тарзан" !! а что у Тарзана из одежды то было? Или у Снеговика? Маугли тоже не "катит" :D
ПОМОГИТЕ!!! Название бренда детской одежды, Все - я обессилел, а название нужно...
 
назовите "Маленький Принц"...и не партесь :wink:
ПОМОГИТЕ!!! Название бренда детской одежды, Все - я обессилел, а название нужно...
 
Цитата
Гость пишет:
Лучше Galoperidol или Fenasepam


:yahoo: то что надо!!!
ПОМОГИТЕ!!! Название бренда детской одежды, Все - я обессилел, а название нужно...
 
Цитата
LUZGA пишет:
Фокси, Фрэш американским именем можно - Молли, Тедди, с окончанием -ин можно, типа Степашкин ( не путать со степашиным)))) Ньюбой, с многое многое другое , что не пришло мне в голову...


Ну вот, опять..зачем американские названия? Что за паранойя? Молли..кто такая Молли, что за бред. :stop:
ПОМОГИТЕ!!! Название бренда детской одежды, Все - я обессилел, а название нужно...
 
Ну назовите например Гулливер, Робин бобин, короче, персонажем из сказки,если конечно, детям не 14-15 лет :wink:
Почтовые рассылки..., работает ли этот инструмент?
 
крупные сети давно уже так делают. Правда, это в основном, некое корпоративное издание с полезной информацией (типа обзора рынка продукции : новинки, советы и т.п. - это читают). Заодно, осветите сой ассортимент, акции и т.п. Короче, приручайте клиента...Не бойтесь стучаться.. :wink:
С новым годом!
 
:victory:
Выставки
 
Вам место хорошее нужно..иначе, даже стенд не поможет
ТЕНДЕР, Что это такое, как его выигрывают, что он дает? Тендер в строительстве
 
"Тендер" - в 80% это узаконенная взятка. Вы его не выиграете никогда, не проплатив заранее организатору. Выходите на нужных людей и договаривайтесь, иначе, рассчитывайте на 20%, но учтите, Вам нужно будет серьёзно готовиться - оформить правильно документы и т.д.- из 100 "тендеров" Вам ,может быть, удасться выиграть 2-3..но Оно того стоит, если вы человек азартный, но судя по всему, вы "любитель" и следовательно, делать Вам "там" нечего. Но,если это Ваша обязанность, то, работайте... :pioneer:
бренд-менеджер, как устроиться?
 
а не хотите ли работать директором по маркетингу? или зам. министра финансов, а че там, давайте в презеденты... :D
опыт + образование - ключ к успешному брендингу. Это работа, не простая..Вы же воспринимаете это как игру... :stop:
Куда лучше пойти учиться на маркетолога?
 
MBA если денег хватит... :victory:
Полиграфия, нужна помощь в этой области
 
Цитата
Viktor пишет:
Первоначально - необходимое полиграфическое оборудование для выпуска печатных изданий

и что
Аналитика
 
http://marketing.rbc.ru/rev_short/31686420.shtml
Аналитика
 
РБК попробуйте
Лоялность клиентов
 
с целей и задач...как обычно :wink:
Нет опыта работы маркетолога, на какую зарплату я могу расчитывать.
 
Цитата
Black Angel * пишет:
Цитата
Татьяна пишет:
Black Angel * Почему вы так решили?

когда чел-к устраивается на работу, он получает, ту сумму которая предложена на испытательный срок, потом сама з\п нет, нет растет, в итоге Вы работаете еже полгода, вы знаете некие уже системы(можно сказать махинации) и вы уже получаете в два раза больше, да, кстати это только для прошариных... а кто с головой не дружит, тупа сидит отсиживается на своем рабочем месте... Вам Татьяна понятен ответ? :)


а что, правильно :wink:
но у Татьяны помыслы чисты.. :D
Нет опыта работы маркетолога, на какую зарплату я могу расчитывать.
 
Цитата
Татьяна пишет:
Здравствуйте! У меня два высших образования. Первое режиссер-шоу программ, второе маркетолог (диплом летом). 12 лет проработала в коммерческой недвижимости из них 6 лет руководителем бизнес центра. Опыта достаточно. Сейчас хочу пойти работать маркетологом в коммерческую недвижимость. (опыта работы маркетолога нет). Подскажите на какую примерно зарплату я могу расчитывать?
Заранее благодарна! Татьяна :)


Вообще-то недвижимость это почти тоже самое что нефть!
Рынок и специфику Вы знаете..1-е образование только плюс..Ну и многое зависит от места проживания..
Думаю, если не Москва, то 30-40т. это минимум..Меньшее - даже не думайте..
Медиа-планы, теория и практика
 
это понятно, хотелось бы просто почитать теорию...
Медиа-планы, теория и практика
 
уточнение- 6 м-план размещения в прессе
Медиа-планы, теория и практика
 
Привет всем!
Подскажите где можно почитать про составление медиа-планов...
заранее спасибо!

может кто что посоветует? :umnik:
Успешный запуск продукта
 
http://www.4p.ru/main/theory/15556/


полезно знать :umnik:
Стимулирование сбыта
 
Цитата
Вадим пишет:
Хорошая идея предложена Ольгой.
Добавлю, что из раздачи завалящего материала можно сделать хороший рекламный или PR ход. Варианты:
1. Нашейте белья для детского дома или летнего детского лагеря и с помпой вручите директору.
2. Вручите это белье через собес малообеспеченным пенсионерам или многодетным семьям.
3. Отдайте его в благотворительный фонд, монастырь или военный госпиталь.


и опять хорошая идея :wink: , с PR у Вас всё в порядке!
Только вот, возможно, руководство хочет именно "впарить" неходовой материал, что-то мне подсказывает..
помогите юному маркетологу! :), продвижение мин. воды и напитков
 
Вадим ! Мне идея нравится! :) насчёт "бесплатно"

Кроме анкет, вероятность того, что они станут "Вашими" очень большая..Вы получите постоянного заказчика...повысите лояльность к фирме..
Ведь наверное фирма Дарьи Радкевич не только с магазинами работает..хороший будет PR
Уважаемый маркетологи, Помогите!
 
а сфера деятельности какая?
маркетологи В2В !, нужен совет
 
электротехнический бы!
Цитата
Михаил пишет:
ruslom.ru
ugmk.info
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13 След.



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом