Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ребята помогите создать план
 
Цитата
Юлия undefinedчто-то я плохо поняла, что именно вам нужно. вы хотите, чтоб одел маркетинга не сидел без дела?а чем у вас занимается начальник отдела маркетинга? и какой именно план работы вам нужен? годовой, расписанный по числам, где такого-то числа выставка, такого-то акция, такого-то проведение исследования и т.д. или как?

присоединяюсь к Юлии :wink: Конкретизируйте!
Две головы - лучше чем одна, а пятнадцать голов лучше чем две!
Оцениваем лого, оставляем самые смелые комментарии
 
Цитата
Динарundefinedпо психологии подразумевает конфликтность.


не соглашусь! :wink: Треугольник символизирует лидерство. Самая характерная особенность истинного треугольника - способность концентрироваться на главной цели и, как правило, достигать ее! :umnik:
Мне больше по душе синий вариант! :wink:
ассоциации - точно рынок B2B, возможно строительный рынок...
Две головы - лучше чем одна, а пятнадцать голов лучше чем две!
Адресное и безадресное распространение рекламной продукции
 
Цитата
Mak$imu$undefinedКоренным образом не согласен - дискуссия - метод избежать проблем!!!
А обсуждать проблемы - дело не хитрое...

Уважаемый Mak$imu$! вы не правильно меня поняли!)Я согласна с вами целиком и полностью что дискуссия - это метод избежания проблем, в конечном итоге. :pioneer:
мне не понравилась данная формулировка Анастасии:
Цитата
Анастасия ГусеваundefinedP.S. для тех кто не понял формулировки:
это не вопрос, а тема для обсуждения.!!!

по-моему небольшая агрессия присутствует.... :umnik: ,пришлось объяснить, что маркетологи здесь дискуссируют не на пустые темы, а на реальные проблемы...иначе, для чего этот форум?! :wink:
Две головы - лучше чем одна, а пятнадцать голов лучше чем две!
Адресное и безадресное распространение рекламной продукции
 
Цитата
Анастасия ГусеваundefinedЕвгения, Вы противоречите сама себе:


Цитата

Анастасия ГусеваundefinedА какие проблемы интересуют Вас, Евгения?
Лично меня вообще проблемы не интересуют!
вы высказывались, еще раз цитирую:




Цитата

....повторяюсь, на этом форуме обсуждаются определенные проблемы, кот. и обсуждаем, а не дискуссируем и не философствуем на темы от нечего делать
[/QUOTE]
без комментариев... :wacko:
Две головы - лучше чем одна, а пятнадцать голов лучше чем две!
Адресное и безадресное распространение рекламной продукции
 
Цитата
Анастасия ГусеваundefinedА какие проблемы интересуют Вас, Евгения?

Лично меня вообще проблемы не интересуют! :stop:
вы высказывались, еще раз цитирую:
Цитата
Анастасия ГусеваundefinedP.S. для тех кто не понял формулировки:
это не вопрос, а тема для обсуждения.!!!

Ответ был очевидным....повторяюсь, на этом форуме обсуждаются определенные проблемы, :help: кот. и обсуждаем, а не дискуссируем и не философствуем на темы от нечего делать :)
Две головы - лучше чем одна, а пятнадцать голов лучше чем две!
Адресное и безадресное распространение рекламной продукции
 
Цитата
Анастасия ГусеваundefinedP.S. для тех кто не понял формулировки:
это не вопрос, а тема для обсуждения.!!!


Анастасия, а мы тут не для дискуссий на разные темы, а для обсуждения конкретных проблем! :rtfm: Если есть проблема-спрашивайте... :umnik:
Две головы - лучше чем одна, а пятнадцать голов лучше чем две!
Адресное и безадресное распространение рекламной продукции
 
Цитата
ГостьundefinedУ меня есть!!!!!!!!!
ЗАДОЛБАЛО!!!!!!!!(Если речь идет об интернете)
Приходит куча, не читая уничтожаю.
По мне так лучше поговорить с человеком, и выслушать, что он хочет предложить дельное для моего бизнеса.


тут соглашусь.....уничтожаю, не прочитав, времени на это нет.
А бывает что и привлекает внмание какое-нить письмо, оно либо интересно написано, или оформление необычное...)
[COLOR=blue]правило![/COLOR] Вы отправляете не для того чтобы просто отправить, а для того чтобы их прочитал именно тот, кому оно и предназначалось. Составьте письмо с обращением, есть шанс что прочитают!)) :victory: Нужна обратная связь.... :umnik:
Две головы - лучше чем одна, а пятнадцать голов лучше чем две!
Небольшое или большое ответвление в бизнесе?
 
Я бы энто дело конкретизировала... не забывайте о ЦА! о местах, где будут расположены данные автоматы.
Для меня, например, это не привлекательно, я не буду питаться из автоматов, тем более пирожками.. :umnik:
Цитата
Владимирundefined- гигиена (упакованный товар)

какая гигиена, неизвестно где и как эти пирожки готовились....и какой срок им! :rtfm:

привлекательно может быть для студентов....как пример. Они уже ко всему привыкли...едят все что попадается...не в обиду им) :)
Две головы - лучше чем одна, а пятнадцать голов лучше чем две!
С журналистами по телефону..., С журналистами по телефону...
 
Надо создать информационный повод!)))))Подумайте, как это сделать с наименьшими потерями :) и дерзайте...) :superman: :yes: удачи! :wink:
Две головы - лучше чем одна, а пятнадцать голов лучше чем две!
С журналистами по телефону..., С журналистами по телефону...
 
комментариев нет, человек исчез(
Две головы - лучше чем одна, а пятнадцать голов лучше чем две!
С журналистами по телефону..., С журналистами по телефону...
 
Рекламой своей вы вряд ли привлечете журналистов :umnik: ....если конечно ваш товар не решает социально-значимую проблему. Советую почитать книгу по ПР
Две головы - лучше чем одна, а пятнадцать голов лучше чем две!
С журналистами по телефону..., С журналистами по телефону...
 
Цитата
IngaundefinedЯ работаю менеджером по развитию в отельном комплексе. И вот начальство поставило передо мной задачу - завлечь в комплекс журналистов. Но по принципу: "за деньги и дурак сможет").

А почему собственно, вам поручили энто дело!? Для это есть спецы своего дела - PR-специалисты. На худой конец, маркетолог.....у него это лучше получится... :)
Две головы - лучше чем одна, а пятнадцать голов лучше чем две!
Новая идея размещения объявлений
 
Цитата
Андрей Александровundefinedp.s. не понимаю, ну почему появляются негативные мысли при словах "отправьте смс".. Что же Вам везде мошенники мерещатся?! [/B]


А тут и нечего понимать......все и так понятно....люди уже настолько напичканы подобными идеями, что мочи нет! :wacko:

Цитата
p.p.s. а, ну да, в плохое же поверить гораздо проще, чем в хорошее..


А другого народ не видел, как это не странно звучит....кругом обман... :rtfm:
Поэтому фраза "отправьте СМС" принимает негативные обороты....уже знаете как быки на красную тряпку :)
Две головы - лучше чем одна, а пятнадцать голов лучше чем две!
Новая идея размещения объявлений
 
Цитата
Михаил ПолиенкоundefinedPS Лично у меня уже скоро будет аллергия на фразу "просто отправьте смс"

Вот...вот, и не только у Вас!))) Вообще, как только слышится - "Отправьте СМС", так сразу негативная реакция возникает! :)
Цитата


Андрей АлександровundefinedРазумнее продать идею в какой-нибудь издательский дом.

не привлекательна ваша идея!)

Цитата
miladyundefinedесли бы мне предложили такой способ размещения рекламы, в первую очередь выяснила бы все про сайт, на котором будут отражаться эти объявления, на сколько он раскручен! есть ли смысл отправлять эту "дешевую смс"

Соглашусь....что за сайт? каков его рейтинг? Посещение? ЦА? да много вопросов.... :umnik:
Две головы - лучше чем одна, а пятнадцать голов лучше чем две!
Новая идея размещения объявлений
 
А чего собственно вы хотите?! по подробнее можно? :wink:

А то вспомнился анекдот:
- Если вы не хотите получить эту песню на ваш мобильный, отправте "не хочу" на номер 3232!)))
Две головы - лучше чем одна, а пятнадцать голов лучше чем две!
Брэнд - что это такое?, Как Вы это видите?
 
вот посмотрите ссылочку :wink:
http://www.marketing.spb.ru/read/m4/3.htm
Две головы - лучше чем одна, а пятнадцать голов лучше чем две!
HELP!!!!!!, о наболевшем......как выбить себе достойную з/п!!!
 
[/QUOTE]Огромное спасибо за комментарии...) :wink:
Две головы - лучше чем одна, а пятнадцать голов лучше чем две!
HELP!!!!!!, о наболевшем......как выбить себе достойную з/п!!!
 
[QUOTE]Михаил ПолиенкоundefinedЕсли была конкретная договоренность о суммах на испытательный срок и после него - то вас просто кидают. Я бы на всякий случай напомнил им об их обещании, но всерьез подумывал бы об увольнении.
Если договоренности не было, а было расплывчатое обещание потом пересмотреть - то тогда ситуация совсем другая. Тогда нужно говорить о результатах работы, ситуации на рынке труда и вашей стоимости как специалиста. Но позиция будет весьма шаткой, потому что вы сами на такие условия совсем недавно согласились (чего, кстати, делать не стоило). Если речь идет о вакансии с испытательным сроком - то при трудоустройстве нужно четко(!) оговаривать обе ставки: до и после.

PS если можете показать конкретные результаты своей работы - то предложите уменьшить фикс и ввести бонус по результатам, за счет которого вы могли бы зарабатывать желаемую сумму.[/QUOTE

Спасибо за помощь...так и поступлю :pioneer:
Две головы - лучше чем одна, а пятнадцать голов лучше чем две!
HELP!!!!!!, о наболевшем......как выбить себе достойную з/п!!!
 
Цитата
Михаил ПолиенкоundefinedНе понял проблемы.
На собеседовании о какой ставке шла речь? Той, которую имеете сейчас?

на собеседовании обсуждалась з/п больше 20 тыс. руб.. но только по истечению исп. срока, после того, когда будет оценена моя работа. Работа оценена - все довольны кроме меня .....по головке-то гладят....молодец.....но этим все и ограничивается
Две головы - лучше чем одна, а пятнадцать голов лучше чем две!
HELP!!!!!!, о наболевшем......как выбить себе достойную з/п!!!
 
Кто-нибудь!!!! очень надо! :(
Две головы - лучше чем одна, а пятнадцать голов лучше чем две!
HELP!!!!!!, о наболевшем......как выбить себе достойную з/п!!!
 
Добрый день коллегам, партнерам и просто зашедшим на эту страничку!
Вопрос, скажем, не из приятных, но очень волнует в настоящее время. У кого есть опыт в "выбивании" себе достойной зарплаты?! как подойти к руководству с вопросом о повышении з/п? а главное с чего начать разговор? при устройстве на работу мне обещали что по истичению испытательного срока, з/п увеличат.....а он прошел уже 4 месяа назад....молчат!!! :( Просить - как-то унизительно...,потому как со своей работой я справляюсь,...так считают руководители других служб :pioneer: Ждала...выжидала....теперь поняла что ждать больше нельзя, надо действовать!
Надо было раньше подойти с этим вопросом, а то терпела стиснув зубы, работала за троих, как оказалось зря.....на словах все лагодарны, а з/п не увеличивается :( Помогите, плиз, как начать разговор!?
Две головы - лучше чем одна, а пятнадцать голов лучше чем две!
Уважаемые маркетологи! Помогите определить!
 
Цитата
MilanaundefinedЕсли бы вам надо было сделать наружную рекламу( вывески, штендер,отдельностоящие рекламные конструкции- стеллы), куда вы обращаетесь?
-
Цитата
Milanaundefined-Газеты( Какие?)
-Журналы(Какие?)
Газеты( Какие?)
-Журналы(Какие?)
-Интернет
-Другие источники(Какие?)

Начнем с того, что у рекламных щитов, напрмер, есть собственники, у этих собственников есть постоянные клиенты. Во -вторых, размещать рекламу я стану исключительно исследовав свой рынок, а также то место, где я хочу разместить рекламу о своей компании.
Если ваше РА молодое и вы хотите свою ЦА проинформировать о тех услугах, которые вы предоставляете, тут вряд ли можно ограничеться только одним носителем рекламы! :umnik: Советую использовать несколько каналов.

По поводу - какие журналы и газеты вам использовать....Вы хоитите чтобы мы за вас исследовали вашу ЦА?! :rtfm:
Две головы - лучше чем одна, а пятнадцать голов лучше чем две!
С 8 марта !
 
Огромное спасибо коллега и теска!))) :wink:
Две головы - лучше чем одна, а пятнадцать голов лучше чем две!
Создание отдела маркетинга, Нужна помощь
 
У меня все более прозаично..))) Мне вообще никто не ставит задачи... У нас на предприятии у всех топов отсутствует понимание маркетинга. Сама себе ставлю задачу, сама решаю, еще и манагеров подпинываю чтобы отрабатывали.... . С одной стороны, полная свобода для развития, а с другой, :( .....из-за непонимания маркетинга "верхами" сложно выбить себе зарплату побольше или помощников в отдел. Прямо незнаю какие им аргументы приводить..чтобы взяли хотя бы одного помощника :rtfm: :(
Две головы - лучше чем одна, а пятнадцать голов лучше чем две!
Выставка!!!, Срочно нужна помочь в организации выставки.
 
Цитата
BatundefinedВсем привет!

Подскажите, плиз, как можно привлечь дополнительное внимание посетителей к стенду при ограниченном бюджете - 1500$ ???

Выставка техническая
Целевая аудитория - энергетики (взрослые, консерваторы)

Есть много способов привлечения потенциальных клиентов к вашему стенду. Опишу самые основные:
1) Удобное расположение стенда, по принципу "проходимости"
2)Идеи Юлии и Ольги
3) Внимание привлекает движущийся объект, например, можно на стенде показать видеофильм о вашей компании, продукции, объектах.
4) С помощью оригинальной, яркой экспозиции
Две головы - лучше чем одна, а пятнадцать голов лучше чем две!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом