Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Наши хобби или чем еще мы занимаемся, Расскажите о своих хобби, кто чем в свободное время занят
 
Цитата
Алексей пишет:
Разработкой мобильных приложений тоже занимаетесь? А то надо сделать одну простенькую игру. Или может контакты фрилансера какого подкините?

Кто разработкой непосредственно мобильных игр занимается я не знаю, но вот тестирование мобильных игр команда SnoopGame проводит. Когда игра уже будет создана, то эти специалисты вам помогут её протестировать, выявить все возможные проблемы, которые у неё имеются, связанные с её работоспособностью и оптимизацией. Только после того, как все эти недостатки будут устранены, есть смысл размещать эту её на гугл плей и прочих подобных площадках.
Лицензия на такси
 
Знаю это, вот и думаю.
Изменено: Антон Попов - 07-12-2020 10:41:12
Лицензия на такси
 
Ребят, скажите где можно получить лицензию, что бы заниматься людскими перевозками? Я конечно пробовал работать без неё, но опасаюсь что один раз попадусь и выпишут громадный штраф.
Банки
 
Кстати некоторые банки так же являются брокерами и дают выход на биржу.
Покупка нефти
 
Сейчас можно на бирже торговать фьючерсами на нефть. Это весьма доходное мероприятие, если знать как делать.
Покупка нефти
 
Цитата
Dianka пишет:
Подскажите пожалуйста где закупают нефть по оптовым ценам?





Очевидно что покупать её стоит в компаниях добывающих нефть или занимающихся нефтеперегонкой. Только вам надо иметь соответствующее оборудование для её хранения.
воронка продаж
 
Цитата
Анна Павлова пишет:
да, через маркетинговое агенство конечно будет эффективнее, но дороже
вы бы тогда подсказали человеку вы какое обратиться в таком случае конкретнее
воронка продаж
 
сначала конечно лучше самостоятельно попробовать, потом уже нанимать, если не получится
воронка продаж
 
Цитата
да, через маркетинговое агенство конечно будет эффективнее, но дороже

Ну это и так понятно, что удовольствие вовсе не из дешевых.
Остекление
 
Ну сейчас в принципе неплохие деревянные окна производят, так что почему бы и нет? Некоторые даже подороже стоят, чем ПВХ.
Правильное питание
 
В дополнение к правильному питанию, можно употреблять спортпит, что бы эффективнее заниматься спортом и сбрасывать вес.
Лечение за рубежом
 
Цитата
Анна Павлова пишет:
Хотелось бы понять, стоит ли стремиться ехать лечиться в зарубежных клиниках. Или у нас всё тоже самое?





Смотря с какой болезнью туда ехать. Если это что-то из области онкологии, тогда конечно лучше выбрать клиники Германии . Там более качественно окажут медицинские услуги, по скольку сервис выше и опыт в лечении подобных заболеваний выше. не говоря уже о технологиях.
Где заказать офисную мебель
 
Цитата
Vitaliy Ivanov пишет:
Сначала хорошо бы сделать ремонт, заменить проводку и так далее. После чего можно ставить новую мебель.





Вот мы думаем как раз так поступить. Раз решили сделать косметический ремонт, так значит надо делать всё сразу, что бы потом не возвращаться к этому вопросу. Уже заказали вот тут https://tesk.pro/catalog/kabel/vvgng-a/ кабеля для проводки, ждём когда придут. а пока снимаем старую.
про дизайн
 
Цитата
Даниил Малик пишет:
Дизайн квартиры нужно очень грамотно продумывать. Мебель, окна, двери - всё должно идеально сочетаться и сливаться в одну гармоничную картинку.





Сначала надо продумать сам интерьер и отделку. С мебелью потом можно разобраться.
про дизайн
 
порой оплатить дизайнеров стоит столько же, сколько и провести полноценный ремонт в квартире
Суставы
 
Цитата
Vitaliy Ivanov пишет:
Вообще боли могут возникнуть по разным причинам. Чаще всего ничего серьёзного, но провериться в любом случае стоит.





Именно так. Важно только выбрать хороших специалистов для обследования. В частности диагностика рака за рубежом очень точная. Можно выявить его на самой ранней стадии. А это залог того, что его можно будет вылечить. Помните об этом. Здоровье это самое важное что есть у нас.
Изменено: Антон Попов - 31-08-2020 13:41:52
Сплит система
 
Мы в итоге решили ставить самую обычную сплит систему. Только сначала поменяем проводку, что бы она выдержала нагрузку. Для подключения будем скорее всего использовать кабель ВВГнг(А)-LS 5х10 https://tesk.pro/catalog/kabel/vvgng-a-ls/vvgng-a-ls-5x10/ . Это надёжный кабель, который предназначен для подключения различного оборудования. Пробоев точно не будет. 
о работниках и соц. сетях
 
Это обычное дело, все сидят в социальных сетях так или иначе. Но для меня главное результат проведенной работы, если он есть, то и претензий к работнику ноль.
Трактор
 
Цитата
Aleksandr Nikoenko пишет:
Какого производителя трактор стоит купить. Брать наши или европейские, что скажите? Нам на ферму нужна такая техника.







Занимаюсь сельским хозяйством, использую трактор Русич Т 15 , могу посоветовать взять его. Он компактный, удобный в работе и топлива ест мало, да и к тому же недорогой. В общем, отличный вариант по соотношению цены и качества, рекомендую присмотреться к нему.
Стройка
 
Если вы к монтажу дренажной системы не приступали, то  порекомендую вам ещё Дренажок  посетить. Там вы точно так же через интернет сможете заказать необходимое для данных работ оборудование, оно там недорого стоит. Я осенью прошлого года покупал там, когда строительством дома занимался.
Стройка
 
Если есть возможность заказать через интернет кабель, тогда вообще будет здорово.
стоит ли открывать
 
Сейчас такая эпидемия, что не до магазинов, так как у людей покупательская способность снизилась. Если вы хотите зарабатывать деньги, то лучше скачайте бетсити на андроид и попробуйте начать поднимать деньги на ставках. Сейчас на них гораздо выше шансы заработать, нежели на своём бизнесе.
Новинки русского рэпа
 
прикольно
Дизайнер
 
спасибо
Кредит
 
Тоже думал кредит брать, когда с финансами трудности возникли. Но потом решил отказаться от данной идеи, смог с небольшой суммы неплохо подзаработать тут https://myloveslot.com/sloty-na-dengi/ , играя на деньги. Было всего 200 рублей, вот с них и поднял куш. Таким образом выиграл хорошие деньги и не пришлось брать кредит и влезать в долги. Попробуйте, может и вам тоже подфартит, кто знает..
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом