Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Название для майонеза
 
Цитата
Elena пишет:
Пусть будет просто майонез :victory:


"ОБЫЧНЫЙ МАЙОНЕЗ" по аналогии с "ОБЫЧНЫМ ПОРОШКОМ". Без вкуса меда и лимона, без перепелиных яиц, без кальция. Употребляйте этот продукт каждый день и ваши волосы будут мягкими и шелковистыми. :D
Название для майонеза
 
Попробую, напрягусь! Может что и получится. Вообще при разработке самого продукта и упаковке для него хотели сделать просто доступный для людей с ограниченными денежными средствами и не слишком привередливым к вкусу по цене майонез. Вкус и консистенция получились действительно достойными (сравнивали с аналогами). Из явных отличий - в составе продукта только натуральные ингридиенты (масло, мука, яичный порошок, соль, сахар, уксус). Есть два консерванта, но только для увеличения срока годности с одного месяца до двух. Красителей, усилителей вкуса, ароматизаторов и прочей вредной требухи нет вообще. Продукт, можно сказать, натуральный.
Название для майонеза
 
Привет коллеги! Хочу придумать название новому для нашего предприятия продукту - майонез низкого ценового сегмента, с низким процентным содержанием жира для продажи внутри области. Как-то самого переклинило, наверное, творческий кризис. Есть продукт, подобрана тара, определены цены. Надо только название придумать и этикетку напечатать. Может поможет кто, хотя б "направление". :scare:
Цветовой подбор для майонеза
 
Цитата
oktogram пишет:
Николай, если еще не сделали упаковку — давайте к нам :)
Опыт работы с ЭФКО и парой региональных марок лично у меня есть. Рынок продукта, предпочтения потребителей и продукция конкурентов в разных ценовых категорях — более чем знакомы.

А сделать вкусно и чтобы "глаз радовался" — так этим себе на хлеб с майонезом уже 15 год зарабатываю :)


Можете мне на емейл скинуть Вашу контактную информацию. Возможно, я обращусь к Вам по поводу разработки фирменного стиля.
Цветовой подбор для майонеза
 
Основная масса моих конкурентов на внутреннем рынке представляют продукцию с нежно-бежевым дизайном (Ласка, Рико, Мака и т.д.)
Цитата
Теххи пишет:
Согласна с Infowave. Мне кажется, что на блеклый майонез и не взглянуть даже. Русские любят покупать такие продукты, которым глаз радуется.
У меня вопрос касался не блеклости красок, если я правильно понял коментарий, а пестроты красок. На мой взгляд не совсем хорохо, когда на этикетке много мелких елементов. На данный момент я выпускаю продукцию, где акцентируется внимание покупателя не на торговой марке, а на том, что это именно майонез, а не (Кальве, Рико, Мака, Махеев).
Цветовой подбор для майонеза
 
Холл тест укпаковки уже делал. Правда, не получилось сделать хороших выводов. Поэтому обратился к Вам, профессионалам. Синий цвет отметается сразу, т.к. согласно исследованиям ученых этот цвет снижает уровень аппетита. Майонез с голубой красивой этикеткой у меня в ассортименте уже есть, он среднего ценового сегмента. А нужно использовать цвета и дизайн, отличные от уже имеющихся. Остается выбор небольшой - яркие, теплые, насущенные цвета, т.е. пантоны. Этикетка при использованиие пантонов дороже, но цветопередача не в пример лучше СМИК.
Цветовой подбор для майонеза
 
Надо будет Вам на досуге обязательно пордукцию на пробу пислать. Сам ем майонез только собственного производства. Не из чувства патриотизма, а из-за того, что уверен в отсвутствии всякой съедобной и несъедобной "заразы".
Цветовой подбор для майонеза
 
Здравствуйте, однофорумчане! Пришла необходимость делать дешевый майонез с содержанием жира не более 20%, рынок требует. Наверное, влияние кризиса. Народ стал охотнее покупать недорогие продукты. Придумал название, подобрал тару. Хочу посоветоваться - чтобы выделяться на прилавке магазина, утитывая "цветовую пестроту" и разнообразие ассортимента, есть ли смысл при разработке дизайна использовать всего один или два пантона (цвета), делаяя акцент на нестандартности самого изображения? Или всё-таки лучше делать "как у всех" по-возможности используя "красоту салатов, оливок, зелени" и т.д. Если можете, посоветуйте, какие цвета нельзя использовать категорически, а какие лучше влияют на внимание покупателей?
Магазин детской одежды (нужен совет)
 
Хочу открыть сеть небольших магазинов с детской обувью. Для детей от 1 года до 12 лет. Именно эта возрастная категория "обувается" в нашем городе достаточно скудно. Нет ассортимента и цены "бешеные". Порой дороже, чем на взрослых. Я изучил предложения производителей обуви и пришел к выводу, что высокая цена на обувь формируется за счет того, что розничные продавцы работают сами с перекупщиками (оптовиками) + непосредственно наценивают большой процент. Я хочу сделать обувь для детей более доступной за счет акцента на ассортимент и процесс продажи. Сам с розницей никогда не работал. Какие могут быть "подводные камни"
Магазин детской одежды (нужен совет)
 
Как-то тема не пошла... Неужели нет никого из доблестных представителей маркетинга, ктобы ну хоть как-то связан с магазинами?
Магазин детской одежды (нужен совет)
 
Здравствуйте, коллеги! Хочу попробовать открыть магазин детской обуви и одежды, дабы было в условиях "кризиса" чем заниматься. Дети дошкольного и младшего школьного возраста. Есть ли у кого из вас опыт открытия, обслуживания или работы в подобном секторе? Хочу использовать другие технологии продаж детям, нежели используемые в большинстве аналогичных магазинов.
Вот уходит старый год
 
Вот уходит старый год...
Пусть с собою заберет:
все невзгоды и печали,
Секс, в котором не кончали,
Все скрипучие кровати,
Головную боль некстати,
Тараканов, что на кухне,
Искры, что уже потухли,
Дятлов тех, кто нас долбает,
пусть с собою забирает!
Вот уходит старый год...
Ну и черт с ним, пусть идет.
Поздравляю всех с наступающим новым годом!
 
Здравствуйте, коллеги! Пользуясь случаем и небольшой передышкой в делах, хочу поздравить ВАС всех с наступающим новым годом. Хочу пожелать ВАМ побольше здоровья и побольше удачи. Чтоб наступающий новый год принес ВАМ побольше радости и поменьше проблем. Что б каждый из ВАС хоть на шаг, но приблизился к своей мечте!!!
Будет ли услуга иметь спрос?
 
В качестве бонуса клиенам можно так, в принципе, деньги обналичивать. Перевела фирма деньги на несколько номеров, так-этак по 10000 на каждый, а потом наличку за минусом % получили :spiteful:
СТМ и хорека
 
Я, может, не совем хорошо выразился... Оптимальный вариант для каждого клиента. Подстроить продукт под желание потребителя бывает проще и выгоднее, чем потребителю подстроиться под продукт, уже предлгагаемый фирмами, занимающимися "хорекой" (понятия не имею, как это слово расшифровывается), как говориться, "в том числе".
СТМ и хорека
 
Майонез, гочица, томатная паста. Запросы у каждого потребителя данного сегмента разные (цвет, вкус, консистенция, емкость тары, приемлемость цены, удобство работы). Хотел бы найти для каждого клиента оптимальные варианты.
СТМ и хорека
 
Здравствуйте, коллеги, господа, дамы, мсье и т.д... Хочу попробовать новые для себя направления деятельности. Это: изготовление продукции под СТМ и хорека (не знаю, почему так называется). Сталкивался ли кто из вас с этими направлениями? Хочу "в общих чертах" проконсультироваться... :umnik:
Кризис сказывается?
 
Вот из-за этого "законного аферизма" всякие кризисы и случаются...
Кризис сказывается?
 
Я другую вещь не могу понять. (Леший с ним, с американским ипотечным рынком. Американцы давно свои активы в Китай вывезли, т.к. сами рабобать не хотели.). Меня интересует, как от этого рынка зависит экономика других, кстати сказать, очень экономически развитых стран. Про биржи не могу "прикол" понять - трейдер может продать акции компании, которых у него нет, а потом может купить эти акции у продавца дешевле и предоставить своему покупателю. "МММ" отдыхает :wacko:
Кризис сказывается?
 
Я вообще не могу понять, как американские ничем не обеспеченный денежные знаки и изречения не самого "грамотного" из американских президентов, влияют на мировую экономику. Получается, Америка печатает свои деньги, дает их в долг всему миру под 2-3% годовых, а когда "американский печатный станок" дает сбой, в мировой экономике наступает кризис? И вообще не пойму, как может существовать "мировая" экономика. Если есть умные люди, объясните, пожауйста, из-за чего все-таки произощел кризис...
Новогодние vip-подарки
 
Я хоть человек и не респектабельный (на респектабельность еще не заработал), но тоже думал, что можно подарить человеку, у которого есть если не всё, то многое... Думаю это "ощущения". Ведь каждый из нас, в том числе и из респектабельных людей, прежде всего живой человек. Когда много денег, ощущения и эмоции приобретают большую ценность.
Нужен дельный совет
 
Приветствую Вас, КОЛЛЕГИ!

Я с учатием дизайнеров и целевого сегмента разработал две торговые марки по сухарикам. Одна расчитана на покупателей 8-12 лет, другая на "продвинутую" молодёжь 13-19 лет. Немного завис с решением вопроса о том, какая печатная продукция изначально поможет привлечь внимание к товару (каталоги, листовки, флайеры, ай-стоперы, календари, буклеты и т.д.) Делать всё сразу смысла не вижу, т.к. много - не значит хорошо. И как это хозяйство правильно использовать? Может что подскажите? В ближайшем будущем попробую выпуск журнала с героями одной из марок, а пока хочу обойтись малой кровью...
Как сломить конкурентов?, Кважаемые, есть ли тут УМЫ, которые смогут посоветовать, как можно уд
 
Цитата
Павел Ким пишет:
такой вопрос:
как можно распространить рекламу об определенных акциях для свадеб и т.д. при условии запрета на любую рекламу алкогольной продукции...?
допустим вклодывать листовки в газеты - этож тоже реклама?
кто может подсказать какой можно найти выход?


Я не спец в этом вопросе, но могу подсказать как обыватель. Если учесть, что свадьбы и корпоративы обычно где-то празднуются (клубы, рестораны, бары и т.д.), то, может, через дистрибьюторов сделать негласный акцент именно на точки конечного распространения. Предложить распространителям упаковку "повышенной ёмкости" или скидку за доп объём. Можно разместить где-нибудь заказ на питьевую воду по Вашей ТМ и рекламировать воду. Ведь с водкой слова созвучные :-) А можно, если деньги и закон позволяют, на бутылке 0,5 наклеить этикетку (50 грамм в подарок) и сделать соответсвующее снижение цены :-)))
Сила мысли..., Маркетологи шутят...
 
:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Поооолный улет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Ценники, очепятки
 
:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Страницы: 1 2 След.



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом