Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Требуется мнение специалистов
 
Конечно, дело в дизайне и в юзабилити. Это не совсем похоже на интернет-магазин. 
- Разделы меню не работают...
- "Поиск по сайту" - только название? а где окно поиска? (если на сайте ведутся какие-то работы, то лучше закрывать его от индексации на это время)
- Визуализированное меню ("Товары на сегодня", "Наш журнал" и т. д.) подписано непривычно для пользователя. Я, например, не понимаю, что означают эти разделы. Существуют стандартные надписи, лучше использовать их.

В общем, даже при поверхностном осмотре там много чего... 
Смс - маркетинг
 
Я получаю смс-рассылки в основном от служб такси, разных магазинов (иногда спортклуб или ещё что-то, чем я интересовалась) и отношусь к ним положительно. 

Я реально хочу знать когда скидки в Милавице или Брокадре (т. к. цены там недешёвые), или когда мастер-класс по танцам проводится... В общем, люди не прочь получать действительно интересную для них информацию.

Конечно, если взять какую-то общую базу абонентов (где будут все подряд) и разослать всем одно и то же предложение - эффект будет невелик, а большинство людей не обрадуются.

Но если поработать над таргетингом и полезным предложением, то результат будет.
эфективна ли реклама в Интернете?? у кого какие мысли..., как лучше её запускать
 
Цитата
Александр Соколов пишет:
Конечно эффективна, если все делать с умом))
Ага, только где тот ум взять, если даже рекламное агентство провалило задачу((
Как организовать рекламу автошколы?, Как рекламировать автошколу
 
Мне была важна близость к дому (жалко личного времени плюс лень-матушка). Поэтому я купилась на наружную рекламу прямо на фасаде здания. Позвонила, узнала, что можно оплатить поэтапно - это был решающий факт.

Скорее всего, для большинства важно удобное месторасположения, потому рекламные листовки (визитки, календарики) - хороший вариант.

Ещё можно смс-рассылку сделать с таргетингом по определённому району, возрасту... может и ещё какие-то параметры предложат, нужно уточнить.
 
Страницы: 1



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом