Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Какие у вас возникают ассоциации со словом КупДам?
 
понял, спасибо за ответ. 
Какие у вас возникают ассоциации со словом КупДам?
 
Ну что-то вообще не активно, никаких мыслей ни у кого не возникает?
Какие у вас возникают ассоциации со словом КупДам?
 
Пожалуйста напишите какие у вас возникают ассоциации когда вы слышите слово КУПДАМ. Только пожалуйста не лезьте в интернет, просто напишите первое впечатление и первые ассоциации, которые возникают с этим словом. 
Ну конечно для тех кто слышит это слово впервые и не знает что это значит.

Строю рекламную компанию и собираю данные с этим. 
Ищу профессионала, Ищем маркетолога
 
Сайт не то что не помешает в наш век он просто необходим. И его конечно нужно раскручивать.
И канал youtube нужен не как или а обязательно вместе с сайтом. 
Статьи размещать нужно.

ну а о результатах отпишитесь )))
Продвижение в ютубе
 
Ну есть такие штуки как накрутка канала )))) только я этого не говорил )
Мероприятие для отдела продаж
 
Да что же такое, вы не тут спрашивайте об этом вы спрашивайте у тех для кого хотите провести, что им интересно будет. 
Опрос - вот главное оружие маркетолога. 
Как же вы выживаете то :-) 
начинающему маркетологу нужна Ваша помощь, не знаю,что дальше делать
 
Ну вы приколист, нам бы такого сотрудника, а то частенько бывает у сотрудников "ёж он же птица гордая пока не пнёшь не полетит"
С таким рвением вам флаг в руки, уверен что найдёте варианты как увеличить ещё продажи. 
Смотрите то что приводит к росту статистики и усиливайте это, также смотрите что приводит к падению статистик и убирайте это навсегда. 
Ну а потом со спокойной душой тратьте свои комиссионные )))
Хороший слоган, голосование
 
Слишком большой список трудно выбрать, для подобного опроса лучше бы сортировать по 2-3 варианта. Но я остановился на  Территория превосходства
Какую-то стабильность внушает )) 

Если не возражаете поделюсь своим недавно придуманным слоганом, ну или точнее девизом всё в одном) "Куплю Продам это КупДам" Для одной рекламной компании делал. 
как вам? 
Что Вы думаете о сайте?, оставляйте свои комментарии о сайте "Диваны России"
 
совсем не дурно сделан. попытался посмотреть со стороны пользователя и просто лишь моё мнение. так как категорий на сайте довольно много то приходится выбирать, чтобы упростить этот вопрос сделать какой-нибудь хоть просто мало мальский поиск, ну куда можно ввести слово или фразу и тебе выкинет подобные варианты диванов. 

Повторюсь это просто моё мнение поскольку опросов не делал и не уверен нужен ли поиск. 
Как маркетинг помогает отделу продаж
 
Наверное ответ уже не актуален, но лучше поздно чем никогда ) 
В принципе сам маркетинг этому и посвящен, чтобы увеличивать продажи о чем тут можно ещё говорить. 

Прежде чем делать программы выясните у возможной потенциальной аудитории чего она хочет, это можно сделать банальными опросами у людей. 
Модератору
 
вас там спамом завалили http://4p.ru/?PAGE_NAME=message&FID=11&TID=2772&MID=53664#message53664 
вы как то чистите форум?
Только для интернет-маркетологов.
 
чё за спам, ау модераторы тут есть?!!
Страницы: 1



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом