Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Пора готовиться к новому году!!!
 
вопрос - чем отличились от всех остальных сувениродарителей?)
Пора готовиться к новому году!!!
 
я открытки выкидываю ))) оставляю только если супер-оригинальное)
Пора готовиться к новому году!!!
 
я же написала
Пора готовиться к новому году!!!
 
надо и для випов и промо-сувениры, дешевые. связанные с мебелью. или с названием фирмы. делали раньше часы для випов. а на новый год и в течение года как обычно - ручки, папки, пакеты, игрушки новогодние и календари и пр. для мусорки :) скучно.. а бык на диване я уже думала. но это же на заказ делать, "индпошив" и у нас корпусная мебель :) диваны наши конкуренты))
Пора готовиться к новому году!!!
 
у меня такая же проблема - всем уже надоели календарики настольные, карманные на новый год. Тоннами их выбрасаю после нового года. А наше предприятие занимается мебелью, что можно придумать для сувенира не только на Новый Год но и в целом, чтобы под рукой всегда было - я уже голову сломала. Брелки, ручки и прочая ерунда - уже не рассматриваются) Елочные игрушки тоже.
Какие методы продвижения сегодня работают в сфере ИТ?, один из хороших маркетинговых инструментов затупился
 
Цитата
Natalia пишет:
Анна, я раньше работала в Ульяновском "Гаранте", мы устраивали клуб бухгалтеров. Приглашали специалистов из налоговой, предлагали темы для общения, чай/кофе, новинки системы и пр. Шло отлично, но этим вопросом надо постоянно заниматься. Как перестаешь водить их за ручку (2-3 напоминания, "отмазывающие" письма для их руководства), идея сразу умирает.
И спасибо большое за ссылку! Подписалась))

Belyana, спасибо за вдохновение)) Думаю, здесь дело еще и в размахе. Если заинтриговать программой, то, полагаю, явка и отдача будет прекрасной))


дада. главное не бросать "тему". так хочется единомышленников рядом, чтобы всегда было вдохновение ;)

за рассылку - всегда пожалуйста. главное - польза :)
Какие методы продвижения сегодня работают в сфере ИТ?, один из хороших маркетинговых инструментов затупился
 
Цитата
Belyana пишет:
ВОт как раз в провинции, все и пойдет! Главное побольше радостей для души (подарки, артисты, лотереи беспроигрышные и т.д)и поменьше говорить о себе, только в ключе "все для вас, мы рады что работаем для таких специалистов как вы..."

эх. вот мы - мебель :) профессионаьный праздник для наших клиентов - его нет)) они разные. а вот клуб по интересам - можно я думаю пробить. есть московский клуб предпринимателей - думаю можно и у нас примерно такое же сделать, не с таким размахом, но все-таки... чай, кофе, люди, идеи, бизнес :)
Какие методы продвижения сегодня работают в сфере ИТ?, один из хороших маркетинговых инструментов затупился
 
это кстати, оч хорошая тема, но не знаю пойдет ли она у нас в провинции. люди очень инертные, хотя могут и повестись на халявный праздник))
Какие методы продвижения сегодня работают в сфере ИТ?, один из хороших маркетинговых инструментов затупился
 
Я дико извиняюсь за дубль, почему-то неавторизировалась автоматически)).

я не знаю, пробовали вы или нет такую тему - как партизанский маркетинг. я недавно была на семинаре на эту тему - оч дельная вещь. Сразу появилось много идей, тем для реализации (мы сами мебелью занимаеися) Советую либо дистанционно пройти курс, либо заказать консультанта. Такой маркетинг находка для вас - Вот уж где нужно мало денег, много мозгов - а повышение прибыли в несколько раз. ИТ-область непосредтсвенно связана с интеренетом. Могу также посоветовать на эту тему подписаться на рассылку - Вирусный маркетинг и партизанское продвижение, PR в интернете и тонкости контекстной рекламы. http://www.mastertext.spb.ru/subscriber.html Почитайте, поучитесь на чужих ошибках бесплатно))) Сама подписалась, много интересных идей.
книги по маркетингу, нужен совет
 
ну вот на семинаре Левитаса я и была собссна)))книгу его говорят уже не купить :) остается интернет
книги по маркетингу, нужен совет
 
Я подписываюсь под советами - книги Игоря Манна. Их обязательно надо прочитать и держать на своей полке.
я бы вообще рекомендовала не книги, а авторов, потому что маркетинг - понятие растяжимое и зачастую в это понятие входит оч много тем.
авторы:
Александр Левитас сайт не помню)))
Александр Деревицкий сайт dere.kiev.ua
Страницы: 1



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом