Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Как найти работу, Из - за кризиса потеряла работу...подскажите, как быть..чтобы и работа нашлась по душе и зарплата достойная..
 
Немного запоздал с ответом на пост Аллы.

Но все же я из Мурманска. Здесь достаточно большое РА. Монополисты по Indoor/Outdoor и Indoor TV, мне сюда предложили на место сотрудника отдела, т.к. я уже этим занимался, и у меня уже есть опыт работы в этом отделе, и вроде как есть клиенты на носители. Но с з/п поскупились ОЧЕНЬ сильно, а требуют выворачиваться на изнанку. так что если кто хотит и кто из Мурманска милости прошу с анкетами, я сегодня буду писать заявление об уходе... Сижу жду начальство, но ухожу на немного более оплачиваемое место работы. Да, и начальник отдела любительница поотбирать заказчиков, которых я нахожу.

П.сЫ. удачи всем на рекламном поприще, хоть я и мал, но фору смогу дать многим :drinks:
КАК продвигать ресторан суши для города с 300 тис. населением, Из чего начать??? Подскажите
 
попытайтесь провести вирусный маркетинг.
Ну для примера берете промиков, или знакомых заряжаете их в общественный транспорт, места с хорошей проходимостью, и пусть разговаривают об этом ресторане, как о месте с хорошим обслуживанием и хорошей кухне (ни в коем случае не должна уступать по вкусности первого ресторана, иначе этот экзотический ресторан погибнет).
На что посетитель обычно смотрит находясь первый раз в ресторане: (знаю по себе сам отработал немало времени в общепите)
-рис, отварен сегодня, максимум вчера, но никак не позавчерашний (знающий и ценящий японскую пищу человек это почувствует сразу же)
-соус должен быть сварен, но не из бутылки, как делаю вновь открывшиеся ресторанчики и недобросовестные повара сушисты.
-ну и само собой вся продукция свежая.

P.S. не исключаю что повторился за кем-нибудь но все же.
Актуален ли сегодня событийный маркетинг (new), проблемы и пути решения (если таковые имеются)
 
http://www.eventmarket.ru/
там можно кое что почерпнуть.
Сколько получают маркетологи?, исследование
 
Мурманск 12-20
и зависит от загруженности и выручки отдела
Ежедневные отчеты о работе проделанной за день по менеджерам.....
 
Я так же согласен с Диной и Анастасией, что заполнение всяких программ контролирующих до добра не доведут, и притом потеря больших объемов времени.
Я конечно не руководитель, но система с чаепитием мне что то напомнило ;)
Наталья поставьте своим сотрудникам микроволновку за выполнение отделами планов = )
Стимулирование продаж в кофейне, Как повысить продажи кофейных напитков?
 
Примените арома-маркетинг.
такие ароматы как "капучино" или "выпечка", может быть "мокка" или на крайняк "горький шоколад".

Аромат кофе можно разместить при входе в кофейню. А внутри вкус горького шоколада или выпечки, выпечка конечно же лучше,(очень стимулирует).

Так же можно сделать флеш-моб где-нибудь неподалеку или в центре, смотря где кофейня находится. А так же флаеры, листовки и все в этом духе...
Что подарить "юбилейному" респонденту?, Фантазия спит:(
 
Скажите чем хотябы фирма занимается, так чтоб смысля тоже начала шевелиться
Альтернатинвные носители
 
На лайт боксах в основном изображения и чуток слов.
Альтернатинвные носители
 
Дело в том что лай-боксы те что у нас, они достаточно объемные (немного устаревшие). И нас с рынка начинает теснить компания с плазменными панелями.
Альтернатинвные носители
 
Ребят, только пришел в компанию, объяснили чего да как, и дали задание найти альтернативные носители лайт-боксам 0.6х1.5 подвесным в магазинах.
Так чтоб не очень дорого и качественно что можно предложить начальству.
А как отстоять ту или иную точку зрения я смогу = )
Наружная реклама, оформление магазина, проблемы согласования наружной рекламы
 
От бюрократии не избавишься.
На данный момент меня затронула тема повесить банеры на дома,но согласием жильцов здесь не обойтись. А ценник загнули за 1** к рублей.
В эту сумму входит согласование банера, места и тп. и дт. Благо нашел человека который этим всем займется, но там тож небольшой % себе берет.
Продвижение "необычной" рекламной площадки, Нужен совет...
 
Резидент, попробуй связатся через мыльник с нашим директором. Кинь ком. пред., мыльник тебе в личку сейчас скину.
Изменено: Роман - 11-06-2008 11:31:22
Помогите пожелуйста!!, Нужно придумать название новому продукту
 
хм, интересное рассуждение...
получается брюнетки и шотенки сразу отсеиваются?
продвижение японского ресторана
 
По поводу автосалона могу скинуть фото как лучше провести его открытие ;)
у нас прошло на ура
продвижение японского ресторана
 
Ишшо немного добавлю по поводу обслуживания.
Я сейчас работаю манагером по рекламе, ток учусь, но раньше был официантом (довольно высококвалифицированным). И официант чуть ли не лицо заведения:
Сделайте упор на персонал
- обязательно приветливый.
- выдержать стиль в одежде (но не переборщите)
- в городе есть наверное ресторан, в котором обслуживание на высоте, попробуйте переманить хотя бы 2-3 человека к себе, так чтоб они задавали темп вновь прибывшим. это очень поможет.
Страницы: 1



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом