Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
как вам кажется подобнвй вариант наружки не слишком провокационный??
 
ОООоох, ё-моё!!! И зачем я покупала свой компьютер в Санрайзе! Они, оказывается, военно-настроенные люди там! Гитлера хотят рекламировать! ВОЙНУ!
Жаль уже не сдать компьютер обратно :(
Люди, давайте жить мирно!
Рынок проката автомобилей, Инетересует любая информация по прокатному рынку
 
Я из Краснодара. У нас я кроме одной конторы, которая прокатом автомобилей занимается, не знаю. Туда звонила, там цены немаленькие. А зато лимузинов хоть отбавляй - на любой вкус и цвет.
Ежедневные отчеты о работе проделанной за день по менеджерам.....
 
Мда.... ну и джесткий контроль у вас :(
Рынок недвижимости.
 
в Краснодаре
Рынок недвижимости.
 
да-да-да, именно. Просто сейчас как раз озадачены поиском квартиры при ограниченных денежных средствах.
Рынок недвижимости.
 
Ооооох уж эти риэлторы! Ну ни за что такие деньги полчить хотят!
Автосалон и жесткая конкуренция, Помогите советом
 
Да, б/у автомобилей предлагается очень много, а покупать сейчас стали больше новые авто, чем б/у, т.к. из-за роста йены, роста таможенных расходов и строительства в России заводов, производящих "русские иномарки" цены на б/у из японии с правым рулем и новой леворукой тойотой скоро сровняются.
Продажи падают у всех! Во всяком случае, у всех, кто занимается б/у авто в Краснодарском крае.
Наш автосалон находится в Краснодаре, прямо рядом с авторынком, коиторый в нашем городе хорошо развит, сюда едут не только с края, но и со всего юга России. Т.е. место, как говорится, "хлебное".
Рекламу мы даем в специализированные СМИ, которые распространяются тоже по всему Краю, даже в имиджевом журнале мелькаем, которые раздают в кафе, рестаранах и т.п.
Из наружки: только вывески. Даже на перетяжки денег уже не хватает, не то что на щиты.
Автосалон и жесткая конкуренция, Помогите советом
 
У нас как дешевые автомобили из Японии, так и дорогие из США. Есть так же и комиссионные. Еще автокредитование.

Infowave, нет, уровень своей известности мы не замеряли.

Гость: конкуренты работают... судя по всему, копируя наши действия. Потому как уж ооооченнь много совпадений рекламных ходов, причем с нашим небольшим опережением. Тем не менее, клиентов у всех немного.

Gari, на авто.ру мы тоже рекламируемся. В соответствующих разделах. Согласна с вами, что там ВОЗМОЖНО найти хорошую машину.
Автосалон и жесткая конкуренция, Помогите советом
 
Дааааа, в том то и дело, что нужно потенциального клиента довести до салона, чтобы он зашел-таки к нам. А тут уж у нас всё хорошо. Редко кто уходит от нас ни с чем. И в отзывах ВСЕГДА пишут о хорошей работе и приветливости персонала.
Беда сейчас у нас с тем, как заманить клиента к нам.
Автосалон и жесткая конкуренция, Помогите советом
 
Здравствуйте!
Первый раз решила обратиться тут за помощью :)
У меня такая неуникальная ситуация, требующая уникальных решений: наш автосалон занимается продажей б/у автомобилей. Конкуренция в нашем городе в этом деле ОЧЕНЬ жесткая. Продажи падают, при этом и сокращается рекламный бюджет. Что уже только не пробовали!
ЧТООООО малобюджетное можно выдумать еще, чтобы привлечь книмание?
Может придумается у кого-чего :)
Изменено: Олька - 17-06-2008 16:20:05
организация нового производства, начали производить мужскую верхнюю одежду. планов много, а бюджет малюсенький
 
Адресная рассылка и обзвон ваших потенциальных оптовиков. Хотя бы по факсу.
И никаких журналов пока не нужно.
Страницы: 1



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом